Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
27 марта 2014 года, 15:17
С 7 по 13 апреля
ОВЕН
Очень важно не спешить. Над каким бы вопросом вы ни ломали голову, помните: первое решение, которое кажется очевидно правильным, на деле будет ошибочным. Поэтому стоит еще раз обдумать ситуацию, проанализировать ее, принимая во внимание мелкие детали. Начало недели – время снижения деловой активности, многие представители знака склонны забывать об обязательствах, которые взяли на себя, вести себя легкомысленно. В некоторых случаях это приводит к ссорам с близкими, которые не одобряют вашу новую жизненную позицию. Вторая половина недели складывается более удачно, но это, в общем-то, не ваша заслуга. Просто вам везет, и именно поэтому вы успешно доводите до конца начатые дела, преодолеваете преграды, с которыми не смогли справиться другие.
 
ТЕЛЕЦ
Неделя очень неровная, успехи сменяются неудачами, и именно нестабильность ситуации не на шутку раздражает многих представителей знака. В первой половине недели могут возникнуть финансовые проблемы, ради решения которых придется на время забыть о личной жизни. Возможны разногласия на работе, самые невезучие Тельцы рискуют лишиться поддержки человека, который уже многое для них сделал и мог бы помочь в будущем. Не стоит планировать на это время важные деловые встречи. Вторая воловина недели откроет насколько интересных возможностей, вопрос лишь в том, хватит ли у вас находчивости и решительности, чтобы ими воспользоваться. Данный период требует отказа от привычного поведения – большинству Тельцов это дается нелегко.
 
БЛИЗНЕЦЫ
В начале недели возможны мелкие неудачи, неприятности на работе, но в целом период благоприятный. Напомните о себе старым знакомым, людям, которым когда-то оказали услуги, – не исключено, что у них есть для вас интересные предложения. Возможны романтические увлечения. Новые отношения будут складываться непросто, но, с вашей точки зрения, это лишь придаст им особую пикантность. Середина недели – это более простой и гармоничный период, когда от постановки цели до ее достижения проходит совсем немного времени. К тому же вы чувствуете прилив сил и энергии, поэтому плодотворно трудитесь, успеваете сделать гораздо больше, чем обычно. В конце недели, к сожалению, негативные тенденции снова напомнят о себе. Данный период принесет немало трудностей тем представителям знака, чьи основные интересы лежат в области карьеры и профессиональной самореализации.
 
РАК
Неделя складывается хоть и не слишком удачно, но, по крайней мере, ровно и предсказуемо, и именно поэтому многие представители знака чувствуют себя комфортно. Трудности не сваливаются как снег на голову. Раки хорошо понимают, какие проблемы требуют решения и в какие сроки, поэтому успевают настроиться на нужный лад. Благоприятная неделя для учебы и повышения квалификации, оформления документов, получения сертификатов, лицензий, разрешений на работу и так далее. С финансовой точки зрения период нейтрален, он не приносит значительных денежных поступлений, но и больших расходов не требует. В конце недели вас ждет немало приятных сюрпризов, в том числе романического характера. Приятно, что с любимым человеком вы можете быть совершенно искренни: он поймет вас и не осудит.
ЛЕВ
В первые дни недели придется поволноваться. Это время связано с проблемами во всех сферах жизни, к тому же вам напоминают о старых ошибках, а отношения с союзниками портятся. Влияние негативных тенденций не продлится долго, впасть в уныние вы не успеете – вскоре все пойдет на лад, ситуация начнет меняться к лучшему. Середина недели откроет новые деловые перспективы, даст возможность договориться о сотрудничестве с людьми, которые смогут помочь вам подняться по карьерной лестнице и увеличить доходы. Важно в это время не смешивать деловые и личные отношения, оставлять эмоции в стороне, когда требуется принять важное решение. Конец недели будет складываться неплохо, даст возможность добиться давно поставленных целей. В это время рекомендуется обратить особое внимание на то, как складываются ваши отношения с близкими: если вы будете терпеливы и деликатны, то многих конфликтов удастся избежать.
 
ДЕВА
Первые дни недели принесут успех в профессиональной сфере. Правда, дела, которыми придется заниматься, едва ли покажутся вам интересными, зато, выполняя их, вы сможете продемонстрировать те таланты и личные качества, о которых окружающие даже не догадывались. Благодаря своим стараниям некоторые представители знака получат очень заманчивые деловые предложения. Середина недели – время активного влияния негативных тенденций. Наиболее сильно они проявляются в сфере семейных отношений, поладить с близкими будет очень трудно. Девы-родители не могут найти общий язык с детьми, как ни стараются. Да и ваш партнер по браку может повести себя неожиданным и не самым приятным образом. Последние дни недели будут легкими и приятными. Это время, когда вы легко находите поводы для радости, поднимаете настроение близким, щедро делитесь с ними своим оптимизмом и жизнелюбием. Неудивительно, что к вам тянутся те, кто нуждается в моральной поддержке.
 
ВЕСЫ
Вся неделя складывается удачно, влияние позитивных тенденций сказывается во всех сферах жизни. Хотя этот период будет насыщен разнообразными делами, можно не сомневаться, что вы все успеете и выбиваться из сил для этого не придется. Начало недели связано с появлением новых интересных задач на работе, а также знакомствами. Причем люди, с которыми вы встречаетесь, оказываются не только полезны с деловой точки зрения, но и очень приятны в общении. В это время могут начинаться служебные романы, которые будут складываться самым удачным образом. Середина недели – время творчества во всех его проявлениях. Возрастает интерес к искусству, чувство прекрасного становится особенно острым, посещения театров, музеев, концертных залов оставляют самое приятное впечатление. Конец недели связан с некоторым снижением жизненного потенциала, но речь в данном случае идет не об ухудшении самочувствия, а лишь о некотором истощении запасов энергии. Вы предпочитаете спокойный отдых активному – и правильно делаете.
 
СКОРПИОН
Начало недели – трудный период. Вы не в ладу не только с окружающими, но и с собой, поэтому не радуетесь своим успехам (а они все же будут, хоть и скромные), а ругаете себя за то, что сделали недостаточно, не были настолько активны и решительны, как того требует ситуация, положились не на тех людей. Чем раньше вы смиритесь с тем, что не все в ваших силах, и переключитесь на другие дела, требующие внимания, тем лучше. В середине недели придется сделать нелегкий выбор, принять решение, от которого будет зависеть многое. Вы стараетесь прислушиваться к подсказкам своей интуиции, но все же куда больше доверяете советам со стороны, а зря – ведь никто не осведомлен обо всех аспектах сложившейся ситуации лучше, чем вы сами. Последние дни недели складываются удачно. Это время легких побед. Целей, важных для вас, причем как профессиональных, так и личных, вы достигаете без особых проблем.
 
СТРЕЛЕЦ
Неприятные происшествия начала недели могут не на шутку испортить настроение. Главное – не впасть в уныние надолго, потому что дальше все будет складываться куда лучше. Середина недели – время нелегких, но важных побед. Если вы сосредоточитесь на работе, то сможете опередить конкурентов, обезоружить недоброжелателей, завоевать расположение влиятельных людей. Но этим дело не ограничится, ведь данный период к тому же обещает значительные денежные поступления. Он подходит для крупных приобретений, в которых заинтересованы все члены семьи. Конец недели – яркое время, полное событий и эмоций. Вам не сидится на месте, поэтому неудивительно, что вы оказываетесь в центре головокружительных событий. Но, несмотря на все приключения и переживания, вы не забываете о своих обязательствах и держите ранее данное слово.
 
КОЗЕРОГ
Вся неделя складывается очень неровно, в сложные ситуации вы попадаете гораздо лучше, чем обычно, а вот выход из них далеко не всегда находится быстро. В деловых отношениях, которым вы никогда не придавали особого значения, все ровно и гладко, а вот с людьми, способными повлиять на ваше будущее, открыть новые возможности в области карьеры, поладить очень нелегко. К тому же вы часто бываете вспыльчивы и нетерпеливы, что не способствует взаимопониманию с коллегами и партнерами. Перемены в личной жизни скорее радуют, чем огорчают, но вы предпочли бы, чтобы они происходили быстрее: терпением вы на этой неделе определенно не можете похвастаться, и только здравый смысл удерживает вас от опрометчивых поступков, которые могли бы иметь неприятные последствия.
 
ВОДОЛЕЙ
Вспомните обо всех проблемах, которые возникли в вашей жизни с начала года, но по каким-то причинам не были решены: на этой неделе вам предстоит разбираться с ними, хотите вы этого или нет. Чтобы достичь успеха, придется обратиться за помощью к человеку, который вам не слишком симпатичен. Ощущение подавленности, психологического дискомфорта – плата за неприятные контакты. Благоприятна финансовая картина недели, денежные поступления могут быть очень значительными, к тому же появляется возможность заключить очень выгодные сделки. Наиболее удачливые представители знака смогут приобрести недвижимость на очень выгодных условиях. На этой неделе вас не раз посетит мысль о том, как хорошо было бы бросить все, забыть об обязательствах и просто открыть новую страницу жизни, совершенно не беспокоясь о том, что подумают об этом окружающие. Помните, что сжигать за собой мосты не просто нежелательно, но и опасно, и, если соберетесь что-то менять, делайте это осторожно и понемногу.
 
РЫБЫ
Очень острым будет деловое чутье представителей знака, неделя может быть связана со значительными финансовыми успехами и профессиональными достижениями. Она подходит для начала сотрудничества с новыми партнерами и реализации новых бизнес-проектов; вы быстро определяете, с кем стоит иметь дело, оцениваете перспективы реализации той или иной идеи. Но когда дело касается личных отношений, ваша интуиция предпочитает хранить молчание, остается только наблюдать, анализировать и делать выводы. Они, кстати, могут оказаться не слишком приятными: вероятность разочарования в близком человеке велика. Жизненный потенциал находится на достаточно высоком уровне, чувствуете вы себя неплохо.
 
0

Читайте также в этом номере:

Горизонты “Октября” (Денис Кожевников)
Норильский вариант (Лариса ФЕДИШИНА)
Не говорите, что трудно (Лариса ФЕДИШИНА)
Правила жизни (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Слова выходят за рамки (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Лекарства – в законе (Елена ПОПОВА)
Мелочное дело (Екатерина БАРКОВА)
Урок для учителей (Валентин ПЕТРОВ)
Чтобы меньше воды утекло (Полина ИВАНОВА)
Преданные люди (Екатерина БАРКОВА)
Играть всё (Валентина ВАЧАЕВА)
Стал вице-чемпионом и отцом (Екатерина БАРКОВА)
Хрупкие правила (Елена ПОПОВА)
Проблемный маршрут (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Одна минуточка (Татьяна РЫЧКОВА)
Осень жизни (Лариса Липская)
Три возраста старости (Ирина ЛЕБЕДЕВА, практический психолог)
Не вставая с дивана (Выбор зрителя с Юлией КОХ)
Незаменимая (Лариса ЛИПСКАЯ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск