Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп на 2014 год
27 декабря 2013 года, 11:00
ОВЕН
Людей, рожденных под знаком Овна, в 2014 году ожидает не один шанс достать счастливый билет. Главное – оказаться в нужное время в нужном месте. Самый благоприятный период предстоит весной 2014 года. В это время уместно, например, заняться обучением. Вы можете как пойти на какие-либо курсы, так и заняться самообразованием. И то и другое пополнит ваш багаж знаний новыми навыками, которые пригодятся вам в будущем. Кстати, Овнам при желании можно в этот период сменить сферу деятельности. Если нынешнее занятие несколько поднадоело, стоит попытать свое счастье в чем-то новом.  Вероятно, раньше Овнам приходилось часто быть очень решительными и брать на себя ответственность. В этом году, как предполагают звезды, у вас будет немало периодов, которые позволят расслабиться и вздохнуть свободно. Также хорошие возможности могут появиться в конце лета или начале осени 2014 года. Так как символ этого года  – Лошадь – является животным очень трудолюбивым, оно будет помогать тем, кто усердно трудится и настойчиво добивается своей цели. Главное – научитесь правильно распределять свои силы и возможности.
 
ТЕЛЕЦ
Тельцов в новом, 2014 году ожидают большие перемены во многих сферах жизни. Многим представителям знака предстоит в это время пройти непростой путь познания, в первую очередь самого себя. В результате чего вы сможете сделать значимые выводы, которые помогут в будущем. Возможно, вы откроете в себе новые, не известные ранее таланты или какие-либо возможности, которые во многом изменят вашу жизнь в целом. В общем, как говорят звезды, Тельцы в этом году станут более оптимистично настроены и позитивны, что, несомненно, улучшит их жизнь. Скорее всего, нередким будут обращения друзей  и близких Тельцов за советом. Но помогать, даже словом, лучше только в том случае, когда вы глубоко уверены в правильности того или иного предложения. Иначе вы можете навредить своим советом и тому, кто обратился к вам за помощью, и самому себе. Возможно, Тельцы сменят жизненные приоритеты в этот период. Вы можете изменить как способы достижения целей, так и сами цели и, скорее всего, примете верное решение, которое поможет в будущем.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Новый, 2014 год может начаться для людей, рожденных под знаком Близнецов, весьма неоднозначно. Некоторые дела будут складываться неожиданно хорошо, а некоторые, наоборот, могут разочаровать вас. Звезды рекомендуют Близнецам изучить свое окружение. Задумайтесь: все ли люди, которых вы считаете своими друзьями, на самом деле являются таковыми. Именно понятие того, кто вам друг, а кто враг, во многом решит ситуацию 2014 года. Если у вас имеются конфликты или существенные разногласия с кем-то, постарайтесь разобраться с этим в начале года, не затягивайте и не откладывайте решение проблемы на потом. Решив ее, вы сами удивитесь, насколько проще и спокойнее станет жить. Один из главных советов, который можно дать Близнецам на период всего 2014 года, – не отчаивайтесь и старайтесь не выбиваться из колеи. Близнецам стоит поработать над собой, чтобы определить то, чего хотят. Только определившись с целями, можно их реализовать.
 
РАК
2014 год обещает стать для Раков очень ярким, насыщенным, интересным и эмоциональным. Звезды рекомендуют представителям данного знака зодиака настроиться на позитив, так как именно от того, какими будут мысли, будет зависеть весь год. Если вы будете верить в лучшее и не пасовать перед мелкими трудностями, то многое будет складываться удачно и серьезных проблем не возникнет. А если будете настроены пессимистично, наоборот, можете начать притягивать к себе такие же нерадостные события. Возможно, Раки в 2014 году захотят сменить свои интересы или даже круг друзей. Удача будет рядом с вами очень часто. Важно только не упустить момент. Вероятны новые знакомства, в результате которых появятся связи, что помогут добиться многого в различных жизненных сферах. Звезды рекомендуют Ракам в течение 2014 года по возможности исключить рискованные ситуации из своей жизни. Не испытывайте судьбу. Нежелательными также будут поездки в дальние страны. Так что от путешествий за многие тысячи километров лучше сейчас воздержаться, а для отдыха выбирайте более близкие места.
 
ЛЕВ
Звезды рекомендуют Львам в новом, 2014 году выкладываться на все 100%. Потому что сколько вложите, столько и получите. Надеяться на удачу и на авось в 2014 году не приходится. Нужно трудиться, но труд этот не останется не оценен. Также полезно для Львов будет развить наблюдательность и внимательность. Так как, присмотревшись повнимательнее, вы сможете увидеть многое из того, что не замечали, а это, вероятно, и является ключевыми моментами, на которые нужно обратить внимание. Старайтесь больше наблюдать, чем слушать, особенно мнения со стороны, людей, не входящих в ваше близкое окружение. А главным условием для Львов в 2014 году станет вера в свои силы и упорство.
 
ДЕВА
Не самым приятным образом может начаться 2014 год, но старайтесь мыслить позитивно и извлекать уроки из всего. Ведь недаром говорят, что трудности закаляют. Вероятно, что так произойдет и с вами. Спустя время, ближе к весне, ситуации в различных сферах обещают проясниться и стать более комфортными и спокойными. Не исключены и приятные сюрпризы. Например, вы можете познакомиться с человеком, который станет вам надежным другом и поддержит во многом. Есть вероятность, что в вашу жизнь возвратятся старые друзья, с которыми вы долго не общались. Впрочем, в первую очередь звезды рекомендуют Девам заняться именно профессиональной реализацией. Так как от того, насколько удачно сложится ваша карьера сейчас, будет зависеть многое в будущем. В частности, ваше удовлетворение собой будет связано с успехами на рабочем поприще. Поэтому сделайте, что можете, для его достижения.
 
ВЕСЫ
В 2014 году звезды рекомендуют людям, рожденным под знаком Весов, быть особенно внимательными. Кстати, те представители знака, которые преследуют цель повысить и улучшить свои профессиональные навыки, могут получить повышение на работе или материальное вознаграждение. Поэтому один из главных советов Весам на весь 2014 год –  не ленитесь. Используйте настоящее для будущего. Возможно и то, что представителей этого знака постигнут серьезные изменения. Наиболее вероятно, что жизнь Весов ощутимо переменится в конце весны или же первой половине лета. Перемены будут приятными и положительно отразятся на вашем будущем, сделав вас сильнее и увереннее в себе.
 
СКОРПИОН
Новый, 2014 год готовит людям, рожденным под знаком Скорпиона, период динамичного развития: Вам предстоит многое узнать, многому научиться, сделать шаги вперед в различных сферах. Появятся новые возможности, Вы сможете реализовать себя в новых проектах или даже сферах деятельности. Поэтому звезды настоятельно рекомендуют Скорпионам в течение этого года не лениться. Впитывайте новые знания, обязательно учитесь. В начале 2014 года постарайтесь довести до конца прошлогодние дела. И только после этого начинайте новые. Не хватайтесь за все сразу. Да, вы сильны и целеустремлены. Но зачем распыляться? Не бегите за двумя зайцами сразу. Это не приведет ни к чему хорошему. Делайте все постепенно и обдуманно.
 
СТРЕЛЕЦ
Небесные светила рекомендуют людям, рожденным под знаком Стрельца, уделять как можно больше времени отношениям в 2014 году. Это может касаться как личной жизни, так и взаимоотношений с коллегами и партнерами. Именно от того, какие связи вы сумеете наладить, во многом будет зависеть ваш успех в этот период. Также в это время Стрельцам не помешает развить личные таланты. Это принесет удовлетворение, положительно отразится на вашей профессиональной сфере деятельности. Вы можете начать более креативно и разносторонне мыслить, что позволит придумывать нестандартные решения различных ситуаций. Стрельцам стоит быть готовыми к тому, что в 2014 году их могут ожидать как взлеты, так и падения. Постарайтесь, несмотря на проблемы, быть терпеливыми и сохранять спокойствие. В общем, звезды советуют Стрельцам быть активными, деятельными и целеустремленными в 2014 году.
 
КОЗЕРОГ
Небесные светила не советуют Козерогам в 2014 году ограничивать свой круг общения только семьей, родственниками и близкими друзьями. Наоборот, старайтесь быть, что называется, в гуще событий. Начните вести более активный образ жизни, если вы этого еще не сделали. Такой образ жизни положительно отразится на вашем самочувствии, повысит уверенность в себе. В 2014 году, вероятно, станет явью не одно заветное желание Козерогов. Причем произойти это может самым неожиданным образом. Вы сами удивитесь, когда начнут сбываться ваши мечты. Так что 2014 год обещает быть богатым на сюрпризы и приятные неожиданности. Если кто-то из окружающих предлагает помощь, не стоит отказываться от нее. Но в первую очередь старайтесь рассчитывать на себя и собственные силы. В общем, год Лошади обещает быть для Козерогов очень успешным. Это благополучный период, чтобы начать новую сферу деятельности, освоить новое дело и вообще изменить в жизни то, что вас не устраивает.
 
ВОДОЛЕЙ
Звезды рекомендуют Водолеям взять на вооружение девиз: «Вижу цель – не вижу препятствий» и следовать ему в течение 2014 года. Конечно, не нужно воспринимать все конкретно и, что называется, идти по головам. Но все-таки сосредоточенность на главной цели может помочь Водолеям достигнуть ее как можно быстрее. Как утверждают звезды, удача будет сопутствовать только тем Водолеям, которые достигают всего собственным трудом и целеустремленностью. А вот тем, кто привык жить за счет других, год Лошади, которая отличается своим трудолюбием, вряд ли принесет много полезного и хорошего.  Так что, уважаемые Водолеи, делайте выводы! Новый, 2014 год принесет обновления в различных сферах жизни: вы почувствуете прилив сил, энергии, станете более выносливыми, что положительно отразится на вашем будущем. Максимально используйте свои способности и творческий потенциал, и успех не застанет себя ждать.
 
РЫБЫ
Новый, 2014 год обещает быть для Рыб весьма удачным и благополучным. Но таковым он будет, скорее всего, только для тех, которые сумеет поверить, так сказать, в уникальность своей мечты и сделать все возможное для ее осуществления. Если вам кажется, что сфера деятельности, которой вы занимаетесь, не дает в полной мере раскрыться вашим творческим способностям и возможностям и перестала вас вдохновлять, задумайтесь, возможно, стоит сменить профессию. Если же вы запутались и не знаете, чем дальше заниматься, ответ могут дать путешествия, где вы найдете вдохновение и новые творческие идеи. Поэтому, если есть возможность, смените привычную сферу деятельности. Скорее всего, это положительно отразится на вашей жизни. В общем, 2014 год обещает быть богатым на приятные и запоминающие моменты и новые впечатления. В конце весны – начале лета звезды настоятельно рекомендуют вам хорошенько отдохнуть и набраться сил для второй половины года. Вообще поездки и путешествия, совершенные Рыбами в данный период времени, положительно отразятся на их жизни.
0

Читайте также в этом номере:

С новым форматом! (Вера КАЛАБЕКОВА)
Теплый праздник (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Квартирный вопрос (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Секретный груз прибыл (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Стабильность по наследству (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Стучали копыта и здесь (Николай ЩИПКО)
Все мы немножко лошади… (Виталий СТЕКЛЯННИКОВ, завкафедрой дополнительного профессионального образования Норильского филиала Красноярского краевого института повышения квалификации)
Что в имени тебе моем? (Елена ПОПОВА)
Зажигательный праздник (Екатерина БАРКОВА)
“Мне бы в небо” (Марина БУШУЕВА)
Читайте вслух! (Юлия КОХ)
Праздничные планы (Лариса ЛИПСКАЯ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск