Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
8 июня 2017 года, 15:29
Прогноз с 5 по 11 июня
Все идет хорошо, в целом неделя будет достаточно плодотворной и удачной. Старайтесь не спешить, особенно когда занимаетесь решением рабочих вопросов: тут очень важно внимание к деталям. Постарайтесь не упустить из виду ни одной мелочи, и вы не совершите ошибок, о которых позже пришлось бы сожалеть. Будет возможность завязать интересные знакомства. Они могут оказаться и полезными с деловой точки зрения, и просто приятными. Не исключены романтические увлечения. Новые отношения будут складываться хорошо, если вы не потеряете головы. Можно будет решить организационные вопросы, навести порядок в жизни. Остаются в прошлом проблемы, над которыми вы долго ломали голову. Оптимизм и уверенность в своих силах оправданны и уместны.
ТЕЛЕЦ
Неплохая неделя. Вы сможете добиться отличных результатов, если проявите усердие. Многое зависит от вашего умения ладить с людьми, правильно выстраивать отношения с ними. Понаблюдайте за окружающими – не исключено, что вы заметите нечто важное, сможете разоблачить недоброжелателей, получить полезную информацию. Возможно начало служебных романов. Многие Тельцы неожиданно проникнутся симпатией к человеку, к которому раньше были совершенно равнодушны. Отношения, начинающиеся на этой неделе, могут развиваться гораздо быстрее, чем вы ожидали. У вас появятся интересные идеи. Хорошо, если вы сможете реализовать их самостоятельно, ни к кому не обращаясь за помощью. Если это невозможно, отдайте предпочтение проверенным союзникам, людям, с которыми вы легко находите общий язык.
БЛИЗНЕЦЫ
Спокойной неделя определенно не будет: придется и понервничать, и поволноваться. Особенно трудно будет тем, кто привык быстро добиваться желаемого. Чаще обычного возникают ситуации, когда необходимо лишь набраться терпения и ждать. Для многих Близнецов это становится настоящим испытанием. Можно строить планы, касающиеся работы, учебы, творчества, личных отношений. Вы хорошо понимаете, на что способны, догадываетесь о том, как могут складываться события. Тут вероятность ошибок минимальна. Если речь идет о масштабных проектах, важно тщательно выбирать союзников, при этом лучшими помощниками могут оказаться те, с кем вы раньше не имели дела. Чаще обычного возникают разногласия с окружающими, даже с самыми близкими людьми вы порой не ладите. Однако избежать серьезных конфликтов можно. Будьте внимательны к тем, кто вам дорог, помните об их интересах и желаниях.
РАК
Важно сохранять спокойствие и самообладание в начале недели. Окружающие как будто нарочно провоцируют вас, лишают душевного равновесия, делают совсем не то, чего вы ожидали. В острые моменты вы порой говорите резкие и обидные вещи, а потом жалеете об этом. Сдержанность не помешает в общении с самыми близкими, особенно важно избежать семейных конфликтов. Со временем эмоциональный фон становится более стабильным, к вам возвращается хладнокровие. Наступает благоприятное время для решения важных вопросов – и рабочих, и личных. Вторая половина недели – время новых возможностей. Не упустите их! Часто приходится действовать быстро. Будет проще, если вы станете рассчитывать только на собственные силы – друзья и союзники могут не успеть сориентироваться в ситуации.
ЛЕВ
Неделя не лишена неприятностей. Но хорошего она приносит больше, чем плохого. Могут открыться новые возможности, не исключены успехи в работе, карьерный рост. Будет шанс реализовать старые планы, восстановить сотрудничество, которое когда-то было очень выгодным для вас. Наступает благоприятный период для учебы и повышения квалификации. Новые знания вскоре пригодятся. Вероятны интересные знакомства. Вы ладите с людьми, производите благоприятное впечатление, нравитесь даже тем, кто предъявляет очень высокие требования к окружающим. Это часто помогает в решении рабочих вопросов. Возможны перемены к лучшему в личной жизни. Свойственные вам чуткость и деликатность играют тут не последнюю роль. Возможны удачные совпадения, которыми вы непременно воспользуетесь, чтобы порадовать любимого человека.
ДЕВА
Легкая и интересная неделя. У вас появляются хорошие идеи, на многие привычные вещи вам удается взглянуть по-новому. Окружающих приятно удивляет оригинальность ваших мыслей и поступков. Кто-то попытается взять с вас пример, но вряд ли эта затея окажется удачной. Можно решать важные финансовые вопросы, заключать сделки. Ваши приобретения оказываются удачными, даже если не были запланированы заранее. Вероятно начало выгодного сотрудничества или работы над каким-то прибыльным проектом. Неделя подходит для оформления документов, контактов с представителями государственных организаций. Хорошо складываются поездки. Во второй половине недели возможны перемены к лучшему в личных отношениях. Это время будет благоприятным и для влюбленных, и для тех, кто пока находится в поисках своей половинки.
ВЕСЫ
В начале недели важно сохранять спокойствие: в это время не исключены трудности и испытания, работать придется больше обычного, а достичь поставленных целей будет сложнее. Не теряйте уверенности в себе. Вы на многое способны, и сейчас самое время показать это окружающим. Позже возможны интересные деловые предложения, не исключено начало сотрудничества, благодаря которому перед вами откроются новые горизонты. Легко завязываются знакомства – только от вас зависит, какой характер будут носить отношения. Вы внимательны к окружающим, заботитесь о близких, не забываете об их желаниях и интересах. Приятным будет общение с членами семьи и старыми друзьями, не исключены приятные сюрпризы, подарки и знаки внимания. Конец недели – подходящее время для того, чтобы использовать знания и умения с пользой для себя и окружающих. Будет шанс сделать много хорошего, и вы не упустите такой возможности.
СКОРПИОН
В начале недели может быть трудновато, но вы все же преодолеете испытания. В это время лучше рассчитывать только на себя, не ждать ни поддержки окружающих, ни удачного стечения обстоятельств. Иногда для обычных дел требуется больше усилий, чем обычно, но это не повод откладывать их или поручать кому-то другому. Постепенно усиливается влияние благоприятных тенденций. В середине недели удачными оказываются многие начинания, связанные с работой, бизнесом. Самые изобретательные Скорпионы найдут новый источник доходов. Хорошо складываются командировки, можно найти партнеров за рубежом. Последние дни недели беспокойны. Вы можете волноваться и расстраиваться из-за пустяков, даже в самых простых ситуациях чувствовать растерянность. Захочется обратиться к кому-то за помощью и советом, но любые важные решения следует принимать самостоятельно.
СТРЕЛЕЦ
Если вы стремитесь к профессиональным успехам, будьте готовы работать за двоих. Вам предстоит решить непростые задачи. На помощь рассчитывать не приходится, скорее вам придется заниматься чужими делами, исправлять ошибки, допущенные другими людьми. Особенно напряженным период будет для Стрельцов, которые занимаются исследовательской работой, поиском важной информации. Если ваша работа требует общения, уделите особое внимания своему внешнему виду – окружающие придают ему большое значение. Неплохая неделя для общения в неформальной обстановке. Возможны приятные знакомства, встречи с людьми, разделяющими ваши увлечения и интересы. Не исключено начало романтических отношений, которые быстро станут серьезными. Часто оказывается полезным чужой опыт. Вы делаете правильные выводы из ошибок, совершенных другими людьми, и избегаете собственных.
КОЗЕРОГ
Неделя связана с переменами в жизни. Интересно, что сейчас вы не придаете значения многим событиям, которые могут повлиять на исход важных для вас дел. Чаще обычного в вашу жизнь вмешиваются другие люди. Порой противостоять им оказывается нелегко, но только так можно защитить собственные интересы. Неблагоприятные обстоятельства могут помешать осуществить то, что вы давно задумали. С другой стороны, не исключено удачное совпадение, благодаря которому вы успешно завершите проект, который считали почти безнадежным. Возможны незначительные финансовые потери. Стоит воздержаться от необдуманных покупок. Неделя подходит для общения с близкими, обсуждения вопросов, которые важны и для вас, и для них. Легко будет достичь компромисса, найти решение, которое устроит всех.
ВОДОЛЕЙ
В начале недели возможны трудности, но вы найдете способ достойно преодолеть испытания, и даже в этот непростой период проявите себя наилучшим образом. Часто помогают люди, которым вы когда-то оказали мелкие услуги. Возможно начало коммерческого сотрудничества с теми, с кем вас раньше связывали исключительно общие интересы и взгляды на жизнь. Позже появится шанс достичь успеха в деле, которое окружающие считали почти безнадежным. Это потребует усилий, может оказаться непростой задачей, но вы непременно справитесь. Новые идеи оказываются удачными, вы быстро воплощаете их в жизнь. Доходы могут заметно возрасти. В сфере личных отношений преобладает влияние позитивных тенденций. Вы отлично ладите с теми, кого любите. Можно решить какие-то давние проблемы, преодолеть разногласия, мешавшие приятному общению.
РЫБЫ
Начало недели удачно. Будет возможность добиться важных перемен. Однако для этого нужно действовать осторожно. О необдуманных поступках позже, скорее всего, придется пожалеть. Можно начинать учебу: успехи не заставят себя ждать, а новые навыки вскоре пригодятся. У некоторых Рыб будет шанс подняться по служебной лестнице, но в новой должности сначала придется нелегко. Хорошо проходят деловые переговоры, плодотворным будет обсуждение финансовых вопросов. Вероятны выгодные сделки и денежные поступления. Удачными оказываются рабочие поездки. Во второй половине недели возможны трудности. Это время испытаний, проверки на прочность. Старайтесь сохранять верность своим принципам, не идти на сделки с совестью. Очень важна разборчивость в контактах, поскольку к вам тянутся люди, склонные решать любые проблемы с помощью интриг и манипуляций.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск