Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
7 мая 2015 года, 17:12
Прогноз с 11 по 17 мая
ОВЕН
Несмотря на то что первые дни недели не лишены трудностей, в этот период вы многого добьетесь, в основном потому, что не станете тратить время зря и правильно поставите цели. Правда, многим Овнам придется выбирать между решением профессиональных и личных проблем – тут стоит положиться на интуицию, подсказки которой будут очень точны и своевременны. С середины недели начнется период более сложный – влияние негативных тенденций будет усиливаться с каждым днем, и вам придется бороться не только с ним, но и с собой, поскольку именно ваши слабости часто будут становиться непреодолимым препятствием на пути к успеху. Ваша готовность пожертвовать своими интересами ради общего блага похвальна, однако и здесь чувство меры не помешает. Помните, что в разумной заботе о себе нет ничего плохого, и не отказывайте себе в удовольствиях, а также не забывайте о профилактических оздоровительных процедурах.
 
ТЕЛЕЦ
Вам повезло: эта неделя пройдет под влиянием позитивных тенденций. Этим стоит воспользоваться, чтобы укрепить свои профессиональные позиции и улучшить финансовое положение. Личные отношения отходят на второй план: вы в целом довольны сложившейся ситуацией и не торопитесь что-то менять в ней. Возможно, человек, который давно вызывает у вас интерес, наконец проявит инициативу, сделает первые шаги к сближению – в этом случае просто не сопротивляйтесь, и все сложится наилучшим образом. Жизненный потенциал будет высоким, а самочувствие – хорошим. Даже если работать вам придется значительно больше обычного, вы не выбьетесь из сил и не потеряете интереса к своему делу. Некоторым исключением из благоприятной картины станут выходные: в субботу и воскресенье влияние негативных тенденций не раз даст о себе знать. В эти дни важно сохранять спокойствие и не впадать в панику, если что-то идет не так.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя сложная и неровная, вторая ее половина будет несколько удачнее, чем первая, но и она не будет лишена трудностей. Первые дни недели – время, когда вы с удивительным усердием сами себя загоняете в разнообразные ловушки и тупики. Ваши амбиции отлично видны со стороны, и недоброжелатели ловко пользуются ими, манипулируя вами. Недруги становятся все более сильными, вы же их недооцениваете, поэтому вступаете в открытую схватку, надеясь, что она будет быстрой и победоносной. Увы, ничего подобного не произойдет. Если вы и выйдете из борьбы победителем, то изрядно побитым. Вторая половина недели действительно складывается лучше: во многом потому, что вам хватает здравомыслия не наступать повторно на уже знакомые грабли. К тому же вы проявляете куда больше внимания и неподдельного интереса к окружающим, которые, в свою очередь, тоже начинают относиться к вам лучше.
 
РАК
В первой половине недели придется поволноваться из-за профессиональных и финансовых проблем, затем все наладится. Ваша задача – не впадать в панику и не пытаться исправить ситуацию с помощью каких-то сомнительных методов. Также стоит обратить внимание на то, достаточно ли внимания вы уделяете близким. Преданность работе, конечно, похвальна, но о членах семьи и друзьях тоже нельзя забывать, даже если находить время на общение оказывается нелегко. Постепенно ситуация начнет меняться к лучшему, в четверг вы начнете смотреть в будущее с оптимизмом, в пятницу поймете, что он не был напрасным, а выходные проведете весьма приятно. Вторая половина недели будет благоприятной для Раков, стремящихся занять высокие посты: перед ними откроется масса интересных возможностей. Но не придется жаловаться и тем представителям знака, чьи интересы лежат в области семьи и брака: отношения с близкими становятся все более гармоничными, да и с собой вы будете в ладу.
 
ЛЕВ
В целом все идет вроде бы и неплохо, но каждый день приносит новые проблемы – и вы так заняты их решением, что даже не успеваете похвалить себя за успехи. Между тем для хорошего настроения это просто необходимо, поэтому, как только выдается свободная минута, старайтесь чем-то порадовать себя, отметить свои достижения. Можно делать незапланированные покупки, тут правило всего одно: приобретать следует только то, что вам действительно хочется. Первые дни недели требуют собранности и высокой концентрации внимания. Приходится принимать слишком много важных решений, ответственность за которые придется нести именно вам, – многие Львы страдают от чрезмерного нервного напряжения. Ищите человека, с которым можно разделить груз забот. Остальные дни связаны с проблемами более практического свойства: то денег не хватает, то выходит из строя бытовая техника, то не удается вовремя оформить документы. Старайтесь просто не падать духом.
 
ДЕВА
Неделя начинается очень хорошо, в первые ее дни вы сможете многого добиться. Хотя конкурентная борьба будет довольно напряженной, вы наверняка сможете одержать верх над соперниками, во многом благодаря способности вовремя оказываться в нужном месте и находить общий язык с людьми. Первая половина недели – время общения и многочисленных новых знакомств, встреч с интересными людьми и вообще приятного времяпровождения. Вторая же ее часть носит иной характер – к сожалению, не самый приятный. Эмоциональный фон становится дискомфортным, вас угнетают мрачные мысли, воспоминания о неудачах прошлого. Многие представители знака замыкаются в себе, совершенно забывают о близких людях. Расходы возрастают, причем в большинстве своем они неоправданны. Жажда развлечений и позитивных эмоций заставляет забыть о работе, что приводит к неблагоприятным последствиям.
 
ВЕСЫ
Очень удачно будет складываться начало недели. Это время приятных сюрпризов, неожиданных подарков самого разного рода. Встречи с друзьями поднимают настроение, общение с коллегами открывает профессиональные перспективы. Вы находите единомышленников и союзников повсюду, даже в стане врага. Это очень благоприятное время для начинаний в области бизнеса, открытия собственного дела. Семейные отношения меняются к лучшему, в них нет места недомолвкам и обидам, забыты старые ссоры. Увы, вторая половина недели носит иной характер. Влияние негативных тенденций быстро набирает силу и приводит в первую очередь к снижению жизненного потенциала. Вы быстрее обычного устаете, из-за переутомления становитесь раздражительными, часто портите настроение близким. В это время лучше сократить нагрузки.
 
СКОРПИОН
Вы куда более снисходительны к окружающим, чем к себе. Между тем ваши ошибки и промахи не стоят того, чтобы корить себя за них слишком сильно. Ко всему, что происходит на этой неделе, относитесь с философским спокойствием, лишние переживания вам сейчас ни к чему. Начало недели – период получения информации, приобретения новых знаний. Нужно сказать, что не всегда они даются легко, однако вы с пониманием относитесь к тому, что за все действительно полезное рано или поздно приходится платить. Возможны споры с руководством, не исключены конфликты в семье. Впрочем, их-то можно избежать – достаточно держать эмоции под контролем и обдумывать каждый свой шаг. Период благоприятен для коммерческой деятельности, заключения сделок. Вторая половина недели складывается более напряженно, вы часто вступаете в конфликты с теми, с кем раньше отлично ладили. Особенно серьезными будут разногласия с женщинам-коллегами: они с трудом выносят ваше общество и не считают нужным скрывать этого. Не стоит на этой неделе начинать новые отношения, тем более пытаться как-то ускорить их развитие. Лучше набраться терпения и позволить событиям идти своим чередом.
 
СТРЕЛЕЦ
Большая часть недели будет для вас сложной. Если тут и можно найти что-то хорошее, так это то, что вы быстро усваиваете уроки, приобретаете ценный опыт, а также становитесь сильнее духом, преодолевая выпавшие на вашу долю испытания. Беспокоит то, что проблемы возникают практически во всех сферах жизни. Неприятнейшее ощущение «обложили со всех сторон» вы испытаете не раз. Не забывайте о том, что у вас есть друзья, даже если они не всегда могут оказать реальную помощь, на их совет и поддержку можно рассчитывать. И еще: впадать в уныние не стоит, поскольку ситуация будет хоть и медленно, но меняться в лучшую сторону. Последние дни недели значительно удачнее, приятнее и интереснее первых. Они не только позволят наверстать упущенное и исправить совершенные ошибки, но и откроют новые возможности.
 
КОЗЕРОГ
Вас ждет неделя, удачная практически во всех отношениях. Вы просто живете, наслаждаетесь происходящим вокруг, одерживаете одну победу за другой, при этом головокружение от успехов вам совершенно не грозит и здравого смысла вы не теряете. Работать на этой неделе предстоит довольно много, но дела будут очень интересными. Каждое из них – это своеобразный вызов вашему самолюбию и профессионализму, и вы принимаете его с неподдельным энтузиазмом. Легко, непринужденно, вовсе не прикладывая для этого усилий, вы учитесь новому, заводите интересные знакомства, меняете к лучшему и свою жизнь, и жизнь своих близких. Для многих Козерогов неделя будет связана с серьезными переменами к лучшему в личной жизни. Хотя вы и чувствуете, что звезды на вашей стороне, чувство меры вам не изменяет. Вы не испытываете организм на прочность, избегаете ненужного риска и в любых обстоятельствах выбираете оптимальную линию поведения.
 
ВОДОЛЕЙ
Сильно стремление к прекрасному, вы ищите нечто созвучное вашим переживаниям, движениям вашей души – и находите это в произведениях искусства. Неделя благоприятна для творчества в любых его проявлениях. Вы тактичны, деликатны, терпеливы – настолько, что порой не можете сказать «нет» тем, кто явно собирается сесть вам на шею. В начале недели стоит отдать предпочтение профессиональным делам, в них возможен значительный прогресс. Вы не боитесь трудностей и потому неплохо справляетесь с тем, что оказалось не по силам другим. Появляется шанс наладить отношения с руководством. А вот в личной жизни могут возникнуть проблемы – у вас не остается ни времени, ни душевных сил на то, чтобы позаботиться о близком человеке. В конце недели приходится разрываться между тем, что нужно, и тем, что интересно. Метания от одного к другому тоже не облегчают жизни. Прислушайтесь к совету мудрого человека – этого будет достаточно, чтобы найти решение многих проблем.
 
РЫБЫ
Начало недели будет спокойным и в общем ничем не примечательным. Конечно, вы чем-то занимаетесь и даже добиваетесь кое-каких успехов, но они не идут ни в какое сравнение с вашими ожиданиями. С коллегами вы неплохо ладите, но не более того: среди них нет никого, кто готов поддержать ваши смелые идеи и помочь с их реализацией. Чем ближе конец недели, тем чаще в вашу жизнь вмешиваются окружающие. К счастью, с каждым днем они ведут себя все более тактично, да и вы проявляете чудеса терпения, так что ссор не возникает. Это благоприятный период для общения в неформальной обстановке, обсуждения важных вопросов в шутливом, непринужденном тоне. Конец недели связан с ростом жизненной энергии. Настроение улучшается, жизнерадостность и оптимизм не изменяют вам ни на минуту. Самочувствие тоже будет хорошим, особенно если вы не забудете о пользе спорта и активного отдыха.
0

Читайте также в этом номере:

Квартал в объеме (Виктор ЦАРЕВ)
Вступаем в май по графику (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Экспозиция для горняков (Лариса ФОМЕНКО, старший научный сотрудник научно-экспозиционного отдела НХГ)
Город – большая раскраска (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Таймырская частичка Победы (Денис КОЖЕВНИКОВ)
В полку президента (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Как я стала волонтером (Мария ГРИГОРЬЕВА)
До свидания, мальчики (Валентина ВАЧАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск