Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Астрологический прогноз на неделю 9–15 июня
7 июня 2008 года, 14:38
Текст: Евгений ВОЛОКОНЦЕВ
Праздничная неделя принесет немало поводов для оптимизма.
Во-первых, потому что все самое неприятное уже должно было произойти к 7–8 июня. Во-вторых, потому что события будут развиваться очень быстро, что всегда доставляет удовольствие после нескольких недель застоя. Конечно, и во вторую неделю июня звезды не обещают легкой жизни: не исключены проблемы с электроснабжением, неожиданные разрывы личных отношений, резкие реформы в бизнесе и государстве. Однако при этом у нас будет присутствовать ощущение своевременности происходящего, а иногда даже прорыва. Первые два дня будут полностью посвящены работе, домашним заботам, ремонту. Время для личного и светского общения появится в среду вечером, в четверг и в пятницу утром, это самый приятный и спокойный период недели. В выходные,  наверное, не всем удастся отдохнуть с полным расслаблением, будут беспокоить нехватка денег, кредитные проблемы, психологические кризисы. Зато в субботу и воскресенье можно погрузиться в тайны, мистику, гадания.  
 
ОВЕН
Первая половина недели будет более сложной, чем вторая. Вас ожидает большое количество организационной работы и поездок. Нервное напряжение будет создавать проблемы в повседневных контактах и аварийные ситуации на дороге. Из-за неосторожных слов вы можете спровоцировать конфликты, поэтому оставьте себе практическую деятельность, а переговоры отдайте на откуп коллегам или друзьям. В среду до обеда нельзя назначать встреч, середина недели удачна для личного общения, четверг может принести важные деловые контакты.
 
ТЕЛЕЦ
Некоторая неопределенность может висеть в воздухе в первой половине недели, все время что-то будет мешать правильно распоряжаться своими возможностями и вовремя принимать нужные решения. Поэтому лучше заняться практической работой, вспомнить о вариантах дополнительных заработков, но не покупать автомобиль или телефоны. Во второй половине недели появится информация, которая поможет вам правильно организовать свою жизнь. В выходные сложнее будет управлять эмоциями, не исключены небольшие растраты.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Это крайне насыщенная неделя для всех двойных знаков. Важнейшие события июня готовы произойти именно сейчас. Вы сможете преодолеть трудные ситуации в бизнесе, общении, завоевать больший авторитет своим напором и активностью. Не бойтесь идти на конфликты – они помогут вам в развитии личности. Общение с людьми может временами выходить из-под контроля: поскольку вами будет интересоваться пресса и телевидение, все знакомые и коллеги будут налаживать связи только через вас. Отдохнуть сможете на будущей неделе.
 
РАК
По-прежнему в последний месяц перед днем рождения ваш энергетический потенциал нуждается в поддержке, вопросы здоровья остаются самыми актуальными, хотя в начале недели будет очень много забот. Эффективность действий на работе может снижаться из-за непредвиденных обстоятельств или просто потребности отдохнуть и расслабиться. Для некоторых Раков будут полезны поездки в незнакомые места или за границу. Лучшие дни – среда вечер, четверг и пятница до обеда. В выходные лучше не покупать одежду и следить за качеством продуктов.
 
ЛЕВ
Эта крайне активная неделя должна доставить вам удовольствие и принести весомые результаты, особенно в коллективной деятельности. При этом не забывайте, что любые сильные личные желания или азартные увлечения будут мешать и отвлекать от дел. Через друзей или покровителей сейчас вы можете открыть для себя совершенно новую страницу в жизни, только не забывайте о благодарности. Близкий человек поможет максимально использовать все новые связи. Вечер четверга принесет удачные деловые встречи, а вот на выходные большую ставку делать не стоит.
 
ДЕВА
Вас настолько увлекают новые карьерные перспективы, что семейная жизнь может уйти на второй план, из-за чего возможны справедливые укоры от близких людей, особенно в первые два дня. В начале недели вероятен большой стресс во время принятия важных решений, а новые перспективы могут даже слегка вскружить голову. Главное не планировать важных встреч и покупок в среду до обеда: это время проблем и аварий. К концу недели добьетесь определенности в своих позициях. В выходные не стоит фанатично преследовать цели, иначе вместо отдыха получите поле битвы. Все хорошо в меру.
 
ВЕСЫ
Появится много желаний, и все будут связаны с возможностями других людей, однако почти наверняка им суждено начать сбываться только с вечера среды. Ваши желания и потребности могут остаться без удовлетворения, зато интеллектуальная работа и духовные запросы обещают большую отдачу. Это удачное время для решения юридических и образовательных вопросов, пусть вас не пугают шероховатости в переговорах, 12 и 13 июня до обеда звезды на вашей стороне. Не затягивайте с оформлением важных документов, а в субботу и воскресенье лучше не пересекайтесь с властями и  представителями силовых структур.
 
СКОРПИОН
Неделя наверняка покажет, что вы движетесь в правильном направлении, а все поиски и перестройки последнего времени были не напрасны. Многие деловые проекты начнут обретать очертания, появится нужная информация, однако с важными решениями по-прежнему лучше не торопиться. Отложите разрешение как минимум до выходных, а пока лучше наведите порядок в кредитных и финансовых вопросах, поставьте себе более четкие цели. Покупки будут удачны в четверг и субботу, при этом не ограничивайтесь одеждой, техникой или предметами для дома, не забывайте об интеллектуальном развитии.
 
СТРЕЛЕЦ
Сейчас стоит отдать инициативу компаньонам и близким людям, которые принесут в вашу жизнь массу новых перспективных возможностей. Старайтесь не вступать в соперничество за инициативу, но при этом очень активно участвуйте в разработке совместных проектов. Продуманное сотрудничество должно принести не только хорошие заработки, но и новые деловые связи, приятные личные контакты. Публичная и общественная работа может принести вам славу, но на этом пути лучше избегать скандалов. Ненужные связи исчезнут сами собой, не стоит беспокоиться.
 
КОЗЕРОГ
Постепенно наступает удачное время, хотя это будет не сразу очевидно, в первые три дня суета на работе или проблемы со здоровьем заслонят новые перспективы. Зато начиная с обеда среды нужно активнее участвовать в общественных процессах, встречаться с новыми компаниями и людьми, заводить светские знакомства, появляться на праздниках и культурных событиях города. В середине недели можно смело потратить деньги на удовольствия, азарт и модную одежду. Все это вкупе с прекрасными эмоциями в личной жизни изменит ваше состояние к лучшему.
 
ВОДОЛЕЙ
Все напряженные ситуации этой недели пойдут на пользу. Сейчас можно положиться на удачу и везение и не бояться идти в рискованные ситуации, только лучше начиная с послеобеденного времени в среду. Любые слова, оценки и прогнозы окружающих не должны вас смущать, действуйте по-своему. Если что-то невозможно было сделать раньше или не получалось у других, это не причина, чтобы отказываться сейчас. Пятницу можно считать выходным днем, серьезной работы не ожидается, на вечер ничего специально планировать не стоит. В выходные могут появиться стрессы, например из-за финансовых проблем.  
 
РЫБЫ
Вы можете слегка потерять голову от непривычного прилива энергии или провести эту неделю с нехарактерным для себя запалом и амбициозностью. Многим придется срочно принимать важные решения, отправляться в поездки, быстро осваивать новые места или занятия. Большую помощь окажут советы семьи и родителей. Оставаясь в русле традиции, вы гарантируете себе правильность решений, а также можете рассчитывать на подарки со стороны близких. В выходные появятся шансы улучшить здоровье, открыть для себя какие-то тайны.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск