Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Анапа, море и песок
ЛЕТНИЙ ОТДЫХ
24 апреля 2008 года, 14:02
Текст: Фаина МАРИНИНА
Нынешним летом около 600 детей работников предприятий группы ОАО «ГМК «Норильский никель» проведут каникулы за пределами региона.
Компания многие годы организует детский летний отдых и делает все, чтобы он был ярким и незабываемым. В этом году ребятишкам будет предложено отдохнуть в санаторно-оздоровительном лагере «Премьера», расположенном в центре курортной зоны Анапы. Запланировано три заезда: первый – на 42 дня (с 6 июня по 17 июля), второй  – на 42 дня (с 18 июля по 28 августа), и третий – на 63 дня (с 23–24 июня по 24–25 августа).
На территории лагеря находятся детский городок, кинозал, кружковые помещения, балетный класс, площадки для занятий спортом. Имеется  собственный песчаный пляж. Проживание по 3–6 человек в номерах с удобствами. В «Премьере» предусмотрено                  пятиразовое питание с разнообразным меню, в которое обязательно входят фрукты, овощи, соки и любимая детворой выпечка. Юных норильчан ждет содержательная программа, насыщенная различными творческими, интеллектуальными мероприятиями. В зависимости от продолжительности смены в стоимость путевки включены 4–6 увлекательных экскурсий.
 
Цена вопроса
Для родителей – работников предприятий группы «Норильский никель» стоимость путевки в оздоровительный лагерь на 42 дня составит 7 тысяч рублей, на 63 дня – 9 тысяч. Проезд будет осуществляться прямыми чартерными рейсами Норильск – Анапа – Норильск. Стоимость авиаперелета туда и обратно составит 36 тысяч рублей. В случае отсутствия права на оплачиваемую дорогу на ребенка у обоих родителей стоимость проезда составит 24 тысячи.
В детский оздоровительный лагерь принимаются дети в возрасте от 7 до 16 лет включительно, не имеющие медицинских противопоказаний. Первоочередным правом на получение путевки в детский оздоровительный лагерь пользуются работники компании, не имеющие отпуска в летний период.
Детская оздоровительная кампания реализуется при совместном участии предприятий Заполярного филиала и Заполярного транспортного филиала ОАО «ГМК «Норильский никель», ООО «Заполярная строительная компания», ООО «Норильскникельремонт», ООО «Норильский обеспечивающий комплекс», ОАО «НТЭК», ООО «Норильск-Телеком», ООО «Нортранс-Норильск», ООО «Норильскпромтранспорт», Заполярного филиала НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»,  ООО «Норильскгеология», Норильского филиала «Институт «Норильскпроект» ООО «Институт «Гипроникель»,  ОАО «Норильский комбинат» и ООО «Норильскгазпром».
По вопросам оформления путевок работникам необходимо  обращаться в службу персонала своего предприятия. Информацию о реализации программы детского отдыха можно также получить на корпоративном сайте www.nickelca.ru, в приемных по производственным и социально-трудовым вопросам подразделений, в отделе оздоровления и отдыха работников управления по персоналу и социальной политике ТКЦ ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель», ул. Орджоникидзе, 6а, каб. 412. Тел. 22-97-51 или 22-93-35.
0

Читайте также в этом номере:

СТАТЬ ГЕОЛОГОМ (Владислав ТОЛСТОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск