IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отпуск
mark
сообщение 4.7.2018, 15:04
Сообщение #41

Участник
**

А что можно сделать, если хочется на море, но средств на дальнюю дорогу и дорогие гостиницы нету?

+Цитировать сообщение
artem
сообщение 4.7.2018, 15:09
Сообщение #42

Новичок
*

Цитата(mark @ 4.7.2018, 16:04) *
А что можно сделать, если хочется на море, но средств на дальнюю дорогу и дорогие гостиницы нету?

Если на моря поехать нет возможности, можно найти альтернативу. Например организоваться для себя отдых на Обском море. Понятно, что это не совсем то, но всё равно там можно очень приятно провести время. И не так далеко от нас, и цены довольно лояльные. Вообще самый полезный и лучший отдых - это на природе. Экскурсии, толчия у памятников архитектуры - это интересно и познавательно, но это не отдых. А на базе отдыха - самое то.

+Цитировать сообщение
Gromalith
сообщение 6.7.2018, 20:46
Сообщение #43

Новичок
*

Выдались выходные и вот наконец, я решил поехать куда-нибудь) Здесь https://www.rtoperator.ru/vyhodnogo-dnja.html
заказывал путевку, тур выходного дня мне прекрасно подошел, как по цене, так и по условиям, я круто провел время, мне понравилось. В следующий раз обращусь к ним за ново путевкой, но на более длительное время и вам рекомендую

+Цитировать сообщение
Гость_Норильчанин_*
сообщение 7.7.2018, 5:45
Сообщение #44

Гости

Смищно. Так и вижу - несется автобус с экскурсией выходного дня по тундре из Норильска. И за выходные отъехал на 20км и утоп в трясине. И все пешком побрели обратно, ведь с утра уже на работу. Выходные то все. Охеренно провели выходные! В следующий раз... не станем читать эту галиматью от кретинов столичных.

+Цитировать сообщение
Гость_Автолюбитель_*
сообщение 7.7.2018, 5:46
Сообщение #45

Гости

В смысле круто провел время? Сегодня только пятница? Иди нахер наркоман херов, свят свят свят.

+Цитировать сообщение
SlavaOlik
сообщение 10.7.2018, 3:21
Сообщение #46

Новичок
*

Я бы советовал поехать в Таиланд, там действительно можно отдохнуть на полную катушку и причем за адекватные деньги, поскольку там сравнительно не дорого. А если планировать свой отпуск наперед то можно хорошенько с экономить, например заранее забронировав билеты на самолет с помощью этого сайта https://aviaprice.ru/aviabilety-tailand и номер в отеле через сайт букинга или отеля.

+Цитировать сообщение
Гость_Федор Конюхов_*
сообщение 10.7.2018, 7:19
Сообщение #47

Гости

Есть целая куча НОРМАЛЬНЫХ агрегаторов авиабилетов, цены у которых в два раза ниже. Зачем этот мусоровоз непонятно.

+Цитировать сообщение
Gromalith
сообщение 12.7.2018, 22:46
Сообщение #48

Новичок
*

Муж отправляет нас отдыхать сюда https://hoteisea.ru/ . Пока не видела сайт, думала, что это что-то такое себе. А потом просто обалдела. Уже быстрее хочу попасть в «Счастливый Хотей». Кстати, за такое удовольствие ту вполне адекватные цены. Есть открытые бассейны, вроде аж три. Но я то точно буду отдыхать в СПА. А деток можно аниматорам отдать.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему