Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Временный переезд
НА ЗАМЕТКУ
29 августа 2012 года, 15:31
На время ремонтных работ 79 воспитанников детского сада №84 “Голубок” будут распределены по близлежащим дошкольным учреждениям.
В 2011 году в саду полностью заменили  кровлю и систему пожаротушения. В этом году ремонтники обновят систему тепловодоснабжения. На это потребуется около двух месяцев. Подрядчики приступят к активной фазе работ 1 сентября. Поэтому в понедельник, 3 сентября, дети пойдут  в соседние детские сады – №36, 75, 95 и №98.
Как пояснило руководство “Голубка”, группы переводят вместе с воспитателями. Остальные сотрудники также не останутся без работы. Кого-то на время переведут в детсады, нуждающиеся в специалистах  их профиля, кто-то останется в родном учреждении и будет приводить помещения детского сада в порядок. Планируется, что систему тепловодоснабжения удастся смонтировать до 15 октября, после чего дети смогут вернуться в родные стены. Однако на этом ремонт не закончится. Он продолжится на третьем этаже. По заверениям специалистов, эти работы не повлияют на функционирование детсада. Учреждение будет работать в штатном режиме. Полностью сдать объект подрядчики должны 15 ноября. Помимо замены системы тепловодоснабжения ремонтники также смонтируют теплые полы в шести помещениях на первом этаже. Это должно обеспечить комфортный температурный режим в группах. А в следующем году они приступят к ремонту чаши бассейна.
0

Читайте также в этом номере:

Заряда хватит надолго (Марина БУШУЕВА)
У каждого своя школа (Евгения СИДОРУК, главный специалист Норильского городского архива)
Северные волки могут всё (Татьяна РЫЧКОВА)
Тихо переступила порог (Татьяна РЫЧКОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск