№6 (4675)
Валидольная концовка
Спорт-тайм
16 ноября 2010 года, 14:25
Игрок МФК “Норильский никель” Cергей Пономарев  за шесть секунд до финального свистка принес победу  северянам в матче против “Дины”.
Проигрывая по ходу встречи 0:2, северяне смогли настроиться и заслуженно победили 3:2. “Очень рад волевой победе, – прокомментировал итог матча главный тренер МФК Андрей Алтабаев. – Тяжелая игра, соперник хорошо подготовился к ней, и в первом тайме преимущество было на стороне “Дины”. В перерыве в раздевалке был серьезный разговор, на второй тайм ребята вышли и показали, что могли. Такой накал в упорной концовке – валидольный для тренеров. В принципе у команд были равные возможности, но мы свои шансы реализовали, а соперник – нет. Возможно, судьба вернула нам долг за Югорск – там проиграли за две секунды до сирены, здесь выиграли за шесть”.