Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Ты – победитель!
ДОСТОЙНО ВНИМАНИЯ
4 мая 2008 года, 13:32
Фото: Денис КОЖЕВНИКОВ
Текст: Екатерина СТЕПАНОВА
Что нужно сделать, чтобы выиграть в лотерею? Как гласит известный анекдот, хотя бы купить билет. А что сделать, чтобы выиграть приз от «Заполярного вестника»? Подписаться на газету и участвовать в розыгрыше.
Вера Куприна  выписывает «Заполярный вестник» на протяжении нескольких лет. Услышав о выигрыше, несказанно удивилась и обрадовалась. Сама она работает в столовой ЗАО «Алыкель», готовит обеды для пассажиров авиарейсов. Ее муж трудится в ЦАТК. К участию в конкурсе мужчина отнесся скептически. Даже спор по этому поводу у супругов вышел. Принести в редакцию квитанцию о подписке Вера Павловна решилась в последний день. Женская интуиция не подвела: вот оно, чудо! Кофеварка «Филипс» теперь будет радовать всю семью. «Люблю газету, – признается Вера Куприна, – мало что успеваю читать, но «Вестник» просматриваю обязательно. В прежние годы в нашей семье большей популярностью пользовался субботний выпуск газеты, а теперь отдаем предпочтение будничным номерам».
Еще один призер конкурса – электрослесарь «Норильскшахтсервиса» Андрей Иванов пришел в газету вместе с дочерью Ириной и ее подругой Кариной. Третьеклассницы рассказали, что в редакцию мечтал наведаться весь класс. Приз призом, а попасть на страницы газеты тоже приятно.
Себя Андрей Анатольевич относит к категории везунчиков. Участие в конкурсах и лотереях принимает постоянно, призы выигрывал не один раз. Газету «Заполярный вестник» выписывает, по его словам, «всю жизнь». Что неудивительно. Работник компании должен знать новости «из первых уст».  Подписчик «Заполярного вестника» признается, что всегда читает материалы о производстве, хотя с не меньшим удовольствием почитал бы что-нибудь о нашей уникальной природе. «На Севере множество мест, где еще не ступала нога человека, – с энтузиазмом заядлого рыбака рассказывает Андрей Иванов. – Летом сюда приезжает столько экспедиций! А многие норильчане даже не подозревают, какая красота рядом с ними… Сам я раньше состоял в турклубе «Таймыр», сотни километров исходил».
Разглядывая приз – фритюрницу «Филипс», – Иванов удивлялся: «Надо же какая большая!» Готовить мужчина любит, так что подарок в тему.
Редакция надеется, что «в тему» окажется и третий приз – набор посуды Bekker, доставшийся жителю Кайеркана Виктору Коломойцу. Приехать за выигрышем третьему счастливчику помешал посменный график работы. Приз за него получила внучка Елена
Вера Куприна доказала мужу, что читать “ЗВ” не только интересно
Не факт, что Андрею Иванову дадут пользоваться фритюрницей
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск