Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Прогноз на неделю с 14 по 20 июля
14 июля 2008 года, 12:13
Текст: Евгений ВОЛОКОНЦЕВ
Эта неделя, располагающаяся точно на экваторе лета, будет одной из самых благоприятных по своим звездным влияниям.
На нашем пути уже не будет такого большого количества препятствий, наоборот, планеты обещают легкие и удачные обстоятельства, быстрое решение деловых и личных вопросов, помощь в делах. Самые интересные результаты вероятны с понедельника по четверг, когда можно будет решить как творческие, образовательные, так и административные, деловые вопросы. Первые два дня пройдут весело и свободно, будут посвящены поездкам и новым знаниям. А середина недели принесет очень серьезный настрой, обсуждение долговременных семейных планов, внушительные результаты или новые предложения в работе. В пятницу из-за полнолуния наши решения будут эмоциональны и в результате не всегда оптимальны с деловой точки зрения. Это самый неблагоприятный день недели для встреч и покупок. Выходные пройдут в свободной, дружественной атмосфере, многим захочется уделить время творческим увлечениям. При этом субботнее противостояние Меркурия с Юпитером всю неделю рекомендует нам быть осторожнее в словах и обещаниях, не конфликтовать с законом и государственными органами.
 
ОВЕН
Самый сложный период в июле остался позади, теперь можно спокойно думать о работе и отдыхе. В понедельник и вторник вас ждет завидная популярность, большое количество поездок, мудрые деловые решения. В среду и четверг будет мало событий, но все они сильно повлияют на дальнейшую судьбу, поэтому относиться к ним нужно ответственно. На пятницу лучше вообще ничего не планировать, за исключением позднего вечера, который подходит для вечеринок и дружеских встреч. В выходные ваша жизнь опять активизируется, появится больше впечатлений, интересных встреч и контактов. Вы можете встретиться с друзьями, обсудить интересные идеи в работе.
 
ТЕЛЕЦ
На этой неделе многие обстоятельства, а с ними и настроение, постепенно будут меняться в лучшую сторону. Уже в первые дни появится возможность для деловых поездок и удачных контактов. В середине недели Тельцы будут особенно активны, в работе многое получится, вы станете лучше представлять свои возможности. В конце недели звезды вам не слишком благоприятствуют, но это не повод отключиться от внешнего мира где-нибудь на даче. В начале будущей недели могут появиться удачные контакты, поэтому в выходные не выпадайте из общения.
 
БЛИЗНЕЦЫ
У вас будет повод порадоваться очередным успехам, уже в понедельник-вторник можно сдвинуть некоторые дела с мертвой точки, получить хороший отклик во внешнем мире, завести связи в других регионах, хотя окончательно наладить рабочий процесс или решить материальные вопросы можно будет лишь к концу месяца. Тем не менее, если середина недели пройдет буднично и даже как-то официально, а пятница вообще будет днем неожиданных проблем, то выходные принесут немало приятных событий и пройдут с особенным подъемом. Жизнь порадует вас интересными встречами, любопытными собеседниками, свежими идеями.
 
РАК
На этой неделе будут на удивление быстро развиваться новые идеи и проекты, которые в последнее время приобрели актуальность. Благодаря полнолунию многие Раки смогут завершить официальные дела, оформление документов в государственных органах. Уже в понедельник появятся хорошие деловые предложения, повысится отдача в бизнесе, друзья могут неожиданно облегчить решение проблем. В середине недели нужно будет продемонстрировать результаты двухнедельной работы, не забывать о данных обещаниях. На пятницу лучше не планировать никаких встреч или деловых решений, а в субботу не торопитесь с обещаниями, вы можете преувеличить свои успехи.
 
ЛЕВ
Незаметно приближается день рождения, а пока Львы могут спокойно отдыхать, накапливать силы и ждать наступления своего знака. Сейчас самое подходящее время, чтобы взять отпуск, погрузиться в частные дела, посвятить время личным и духовным интересам. Можно поехать в пансионат или дом отдыха: вам необходимо пополнить душевные и физические запасы организма. Начало и конец недели пройдут более весело и интересно, а со среды по пятницу на работе могут быть различные проверки, скучные задания, общение с официальными лицами. В пятницу вечером и в субботу с утра могут проясниться дружеские и любовные отношения.
 
ДЕВА
Для вас весь июль – это период интенсивной работы, которая перемежается приятными моментами отдыха. На этой неделе вы заметите, что работа начинает давать первые плоды, к тому же можете рассчитывать на поддержку со стороны семьи, друзей, родителей. В первые два дня нужная информация сама будет идти в руки, могут появиться хорошие помощники в делах, а в среду отличное время для решения всех карьерных вопросов, общения с руководством, построения длительных планов. 16–17 числа можно с успехом заниматься недвижимостью. В конце недели в делах будет больше сумбура, поэтому все самое важное постарайтесь завершить в четверг.
 
ВЕСЫ
Неделя будет отчасти похожа на предыдущую, с той разницей, что в общении уже не будет прежних проблем, вы сможете спокойно оформлять нужные документы, контракты, обсуждать условия работы и семейные планы. Первые два дня более удачны для расширения круга общения, поездок, дорогих приобретений. А в среду, четверг и пятницу нужно будет забыть про отпускной сезон, проделать большой объем работы, не надеясь на помощь со стороны. В выходные снова вернется легкость в общении, порадуют встречи с друзьями, хотя в субботу не исключены противоречия при обсуждении семейных и рабочих планов.
 
СКОРПИОН
Внимательно относитесь ко всем заданиям, особенно в середине недели, поскольку резко повышаются шансы заявить о себе, добиться признания, сделать существенный шаг вперед в карьере. В понедельник и вторник нужно вспомнить про свое образование, восстановить знания, которые помогут вам в будущем быть впереди других. В середине недели полезно вспомнить о старых обещаниях, порадовать людей тем, что вы не забыли их просьбы. Конец недели может оказаться подготовкой к началу следующей, которая принесет немало удачных возможностей.
 
СТРЕЛЕЦ
Середина июля значительно благоприятнее начала месяца: вас перестанут беспокоить деловые проблемы, можно спокойно готовиться к интересным мероприятиям, которые ожидаются после 22-го числа. Понедельник и вторник будут чрезвычайно насыщены событиями, вы будете в центре внимания и сможете очень многое успеть. С 16-го числа жизнь заметно успокоится, до пятницы лучше решать профессиональные проблемы, не планировать покупки и отдых. Для них удачное время наступит в выходные дни, а в воскресенье вечером полезно посетить народные гулянья.
 
КОЗЕРОГ
Вам придется более внимательно соотносить свои позиции с позицией близких людей, коллег и руководства. Не торопитесь отвергать чужое мнение, оно может оказаться весьма полезным. В середине недели может наступить ваш звездный час, не исключены хорошие предложения в работе, удачные покупки, заслуженное признание. Главную ставку нужно делать на среду и четверг, а вот в пятницу на удачу не приходится рассчитывать. Выходные нужно провести не как обычно: лучше выбраться из дома, познакомиться с новыми местами в своем городе, освоить прогрессивные технологии.
 
ВОДОЛЕЙ
Звезды решили дать вам передышку, не удивляйтесь, если никаких особенно важных событий до выходных не произойдет. Сейчас неплохое время для того, чтобы заняться своим здоровьем, понедельник и вторник удачны для спорта и активного отдыха. В работе придется часто использовать связи других людей, поэтому старайтесь не наживать себе врагов, поддерживать со всеми хорошие отношения. В среду и четверг лучше все делать по намеченному плану, но уже в выходные дни отпустите себя на волю, наслаждайтесь свободой и приятным обществом, тем более что вы будете на пике популярности.
 
РЫБЫ
Неделя принесет благоприятные обстоятельства в семейной жизни, достаточно возможностей для отдыха и саморазвития. В середине недели придется немного покрутиться, зато четверг обещает немалую удачу в бизнесе, а в понедельник вам должно откровенно везти, вы будете в нужное время в нужном месте. В конце недели появятся интересные новости, которые позволят к будущему вторнику многое изменить в лучшую сторону. А вот на следующий понедельник, 21 июля, ничего важного планировать не стоит.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск