Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Олени и тигры «Октября»
Скоро Новый год!
22 декабря 2009 года, 14:28
Фото: Сергей МОГЛОВЕЦ
Текст: Сергей МОГЛОВЕЦ
Предпраздничные настроения «захватили» рудник «Октябрьский». На минувших выходных здесь прошли «Новогодние старты» среди руководителей этого горнорудного предприятия, и полным ходом идет подготовка к Новому году.
В стартах участвовало шесть команд: администрации рудника, подземных участков, участков службы поверхности, энергомеханической службы, сборная команда отделов и женская сборная. Соперничали в дартсе, бросках мяча в баскетбольное кольцо и прыжках в длину с места. Также в зачет шли результаты трех веселых эстафет. В честной и бескомпромиссной борьбе победила команда администрации, возглавлял которую директор «Октябрьского» Батраз Кубалов.
 
Игрушки детям
Предпраздничная атмосфера пришла и в административно-бытовой комплекс рудника. Коридоры украшают шарами и световыми гирляндами, даже на скиповых стволах разместили праздничную иллюминацию. Внес свою лепту в создание новогодней атмосферы и «Заполярный вестник». Сотрудники редакции привезли горнякам призы от газеты за отлично организованную подписку на 2010 год. Северного оленя – символ «Вестника» – получили лучшие организаторы подписки. Вручены они были прямо на декадной планерке, предпоследней в этом году. Производственники отчитывались за проделанную работу, и можно сделать уверенный прогноз: плановое задание на 2009 год коллектив рудника выполнит досрочно.
В кабинете заместителя директора по персоналу Вячеслава Микляева сотрудницы рудника сортируют плюшевых тигрят. В новогодние каникулы в подшефной талнахской школе №30 состоятся праздничные утренники. Тигрята – символ наступающего года – это подарки для детей горняков.
– Не все сотрудники смогут посетить вместе с маленькими детьми новогодние театрализованные представления, – говорит Вячеслав Микляев, – для них мы и проводим эти веселые мероприятия. Большую помощь в их организации оказали нам управление внутренних коммуникаций Заполярного филиала и детский клуб «Норильского никеля».
Талисманы “Вестника” подняли настроение
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск