Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Министры развлекали молодежь
6 марта 2008 года, 16:18
Фото: Николай Щипко
Текст: Юлия КОСТИКОВА
В киноконцертном комплексе «АРТ» поздравили с наступающим 8 Марта молодых специалистов «Норникеля». Подарком стало выступление столичных звезд.
Традиция поздравлять молодых специалистов с календарными праздниками в «Норильском никеле»  продолжает развиваться. Примером тому может стать «корпоративное» 8 Марта. Оформление зала на этот раз выдержали в стиле Древней Руси, а гостей встречали добры молодцы.
Все собравшиеся в этот вечер, как и полагается, воспевали девушек и женщин. Развлекали молодежь участники движения молодых специалистов «Лидер». Ребята вспомнили все приходящие на ум комплименты, исполнили для прекрасной половины песни о любви и, конечно, приглашали подруг на медленные танцы.
Одним из сюрпризов стало выступление московского экстрим-шоу «Урбанс». За весь вечер парни исполнили целых три номера, которые привели в восторг не только девушек, но и мужчин. Гвоздем программы оказался мини-концерт группы «Премьер-министр». Их ожидали с нетерпением и гадали, какой состав выступит – ветераны мужского бэнда или новички? Приехали ветераны. После недавнего скандала и суда с экс-продюсером Евгением Фридляндом ребята называют себя группой «ПМ». Но это нисколько не смутило молодых специалистов «Норникеля»: пели и танцевали всем залом. А девушки потом до конца вечера рассказывали, что во время песни Жан, Пит, Марат или Слава посмотрел, подмигнул или улыбнулся именно ей.
На «сладкое» перед норильской публикой предстал ди-джей Грув (в миру – Евгений Рудин). Он играл музыку и успевал общаться с залом. Молодые специалисты услышали не только знаменитые композиции ди-джея, но и совсем новые, которые, по словам самого Грува, еще никто не знает.
Судя по уставшим и довольным лицам гостей в конце вечеринки, это был «самый танцевальный» праздник для молодых специалистов. Но на праздничном шоу были не только сотрудники «Норильского никеля». Например, Наталия Дяченко работает воспитателем в детском саду. А на вечеринку пришла вместе с друзьями. Она очень жалеет, что подобные мероприятия не проводятся для работников бюджетной сферы.
0

Читайте также в этом номере:

Текслер - первый (Инна ШИМОЛИНА)
Психологический момент (Владислав ТОЛСТОВ)
Обоюдный интерес (Анна ВЛАДИМИРОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск