Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
16 ноября 2012 года, 12:58
Прогноз на неделю с 19 по 25 ноября
ОВЕН 21.03–20.04
Начало недели – период плодотворный и во многих отношениях благоприятный. Вам удается окружить себя единомышленниками, что значительно облегчает решение текущих задач. Фактически в этот период именно вы принимаете самые важные решения, руководите поступками окружающих. Неудивительно, что в таких обстоятельствах требуются осторожность и предусмотрительность. Если вы ошибетесь, пострадают многие. С другой стороны, именно в эти дни вы можете заложить надежный фундамент будущих успехов. Хорошо начинать что-то новое как в профессиональной, так и в личной сфере. Даже если вам кажется, что у вас нет никаких оснований рассчитывать на победу, сражайтесь – удача вам улыбнется. Конец недели преподнесет ряд приятных сюрпризов, которые непременно поднимут вам настроение.
 
ТЕЛЕЦ 21.04–20.05
Крайне неоднозначная неделя. Во всех сферах жизни постоянно что-то происходит, причем невозможность спрогнозировать развитие событий вас будет изрядно раздражать. Очень многие Тельцы начнут заниматься какими-то принципиально новыми для себя делами. Внимание представителей знака привлекают политические, культурные проекты, но интерес к ним – это не что иное, как попытка забыть о собственных проблемах, которые между тем требуют решения. Из-за мелких неудач многие Тельцы теряют уверенность в себе, начинают всерьез сомневаться в том, что могут хоть когда-нибудь добиться успеха. Таким будет нелегко: ни помощь друзей, ни поддержка близких не избавят их от депрессивных настроений. А вот Тельцы более самоуверенные и настойчивые имеют все шансы преуспеть. И не забывайте делать себе подарки, пусть даже символические.
 
БЛИЗНЕЦЫ 21.05–21.06
Если вы готовы работать, в том числе над собой, эта неделя может сложиться для вас очень удачно. Влияние неблагоприятных тенденций порой будет очень сильным, но ситуация все же небезнадежна. От вас требуются гибкость и способность правильно оценить ситуацию. Близнецы, зацикленные только на себе, не способные прислушаться к мнению окружающих или пойти на уступки, сами загонят себя в сложную ситуацию, из которой будут долго искать выход. При этом неделя открывает немало интересных возможностей. Ваша задача – добиться равновесия между энтузиазмом и здравым смыслом. Если вам это удастся, вы будете действовать настойчиво, но без излишнего упорства, не станете биться в закрытые двери. Отношения с представителями противоположного пола неоднозначны и запутанны, но вам очень нравится разбираться что к чему.
 
РАК 22.06–22.07
В начале недели вы будете склонны к опрометчивым поступкам. Вам очень хочется изменить свою жизнь к лучшему, причем немедленно и коренным образом. В результате представители знака могут совершать очень странные шаги – например, неожиданно уволиться с работы, уйти из семьи или, напротив, принять решение немедленно вступить в брак. Было бы неплохо прислушаться к доводам здравого смысла или хорошим советам, но сделают это лишь самые мудрые и опытные Раки. И все же основные трудности этой недели связаны именно с тем, что вы предпочитаете действовать не задумываясь. Старайтесь избегать излишней суеты и спешки, ищите возможность принять взвешенное решение, использовать чужой опыт, чуть меньше доверяйте интуиции и чуть больше – логике. Особенно важно это в личных отношениях, ведь близкие всерьез беспокоятся о вас.
 
ЛЕВ 23.07–23.08
Начало недели связано с появлением новых профессиональных перспектив. Однако не стоит думать, что победы и успехи появятся немедленно – необходимо терпение, чтобы не спугнуть удачу. Вы не должны торопить события, навязывать свою точку зрения. Зато можно набивать себе цену, планировать собственные дальнейшие действия. Весьма неоднозначна финансовая ситуация. Нельзя сказать, что вы остались совсем без гроша, но ограничивать себя все же приходится. При этом денежные поступления не исключены. Серьезной преградой для гармоничных личных отношений становится ваша недоверчивость. Вы слишком увлеченно ищете подводные камни, вместо того чтобы просто наслаждаться общением с близкими людьми. Если придерживаться такой тактики, проблемы возникнут даже в гармоничных союзах.
 
ДЕВА 24.08–23.09
Неделя будет удачной. Вы находите оптимальные методы достижения целей, пока другие пребывают в растерянности. Ваше основное преимущество над представителями других знаков – быстрый и гибкий ум, позволяющий делать выводы неожиданные, но верные. Девы становятся очень яркими и заметными, они бросаются в глаза в любой компании, выделяются в любом обществе. Возрастает привлекательность представителей знака, с ними многие хотят познакомиться и подружиться. Нет недостатка в жизненной энергии, благодаря ей Девы будут в хорошей форме. Не нужно бояться сложных задач: у вас есть все необходимое, чтобы с ними справиться. Весьма вероятно, что придется взяться за совершенно новое, ответственное и важное дело. Начинать лучше в одиночку, самостоятельность на первом этапе чрезвычайно важна.
 
ВЕСЫ 24.09–23.10
Вас ждет неплохая неделя. Начало ее – время трудиться и решать проблемы, а в конце вы сможете пожинать плоды и почивать на лаврах. Главное – не перепутать и не расслабиться раньше времени. Переговоры ведите осторожно, не обещайте слишком многого, но не позволяйте партнерам недооценить вас. От того, насколько вы уверены в себе на деловых встречах, будет зависеть успех нескольких важных краткосрочных проектов. В личной жизни наблюдается аналогичная картина. В начале недели перед вами возникают задачи, требующие решения, в конце – появляются ответы на все вопросы и заслуженная награда в той или иной форме. Если в первые дни недели вам удастся сохранить ровные отношения с близкими, то в конце можно рассчитывать на полное взаимопонимание и душевный комфорт.
 
СКОРПИОН 24.10–22.11
Ваши позиции очень прочны, и те, кто попытается потеснить вас, лишь понапрасну потратят силы. Беда в том, что вы очень остро переживаете все противостояния и при любом исходе борьбы чувствуете опустошенность, усталость. Возможно, вам удастся разделить с кем-то ответственность или найти человека, который в любой трудной ситуации поддержит вас хотя бы добрым словом. Еще один важный совет касается организации рабочего и домашнего пространства. Избавляйтесь от всего лишнего, не жалейте времени на уборку. Вам нужен простор и свежий воздух, чтобы плодотворно работать и полноценно отдыхать. Очень важна свобода не только действий, но и эмоций. Вы слишком долго запрещали себе злиться, раздражаться, расстраиваться. Дайте волю чувствам – вам удастся при этом никого не обидеть, никому не причинить боли.
 
СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12
Можно многого добиться, если действовать без лишней спешки. Начало недели – время составить план, продумав его до мелочей. Первые дни недели отлично подходят для того, чтобы выбрать из числа коллег самых надежных союзников, именно с этими людьми вы позже разделите успех. Новым знакомым можно доверять лишь в том случае, если они придут с предложением, созвучным вашим собственным идеям и планам. Личные отношения – сфера, где картина будет очень неоднозначной. Стрельцам, у которых действительно доверительные отношения с близкими, неделя не принесет хлопот. Напротив, такие представители знака могут рассчитывать на понимание, помощь и поддержку. Из-за сложного эмоционального фона и частых перепадов настроения возможны проблемы со здоровьем. Постарайтесь успокоить нервную систему, помогут вам в этом настои трав и водные процедуры.
 
КОЗЕРОГ 22.12–20.01
Будьте внимательнее в работе, особенно в начале недели. Если выбрать верную тактику, первые плоды успеха удастся вкусить уже в середине недели: в это время можно рассчитывать на увеличение доходов и повышение по службе. Осторожнее с инвестициями: вы склонны верить людям, которые многое обещают, но вовсе не собираются держать слово. Решение о любых покупках старайтесь принимать без спешки, лучше всего обдумать будущее приобретение в течение нескольких дней, а не действовать импульсивно. А вот в личной жизни лучшим советчиком будет интуиция. Вас ждет несколько интересных встреч, каждая из которых может сыграть значимую роль в вашей жизни. Но прежде чем сделать шаг навстречу судьбе, необходимо оценить возможные последствия. Очень велика вероятность того, что вы совершите поступок, результатом которого будут большие перемены.
 
ВОДОЛЕЙ 21.01–20.02
Очень важно своевременно определиться с приоритетами. Обстоятельства складываются таким образом, что на этой неделе вам неоднократно придется размышлять о том, что важно, а что нет, что представляет интерес для вас лично, а что волнует только окружающих. И думать об этом нужно не в философском, а в вполне практическом ключе. Чем раньше вы сделаете выбор между романтическим свиданием и сверхурочной работой, тем лучше. Вся неделя пронизана романтикой, но приходится признать, что иллюзий у Водолеев несколько больше, чем оправданных надежд. Старайтесь носить розовые очки лишь изредка, для суровой повседневности подойдет что-нибудь попроще. Непрошеных советчиков будет больше, чем заслуживающих доверия помощников, но вы быстро поймете, кого действительно стоит послушать, а кому достаточно вежливо кивать.
 
РЫБЫ 21.02–20.03
Очень важно планировать свои дни так, чтобы у вас оставалось достаточно времени и для отдыха, и для прогулок. Если вы не обеспечите себе все это, профессиональные и прочие успехи окажутся краткосрочными. Вы рискуете выбиться из сил на финишной прямой, позволив конкурентам одержать победу в гонке за лакомым куском. Еще один сложный момент недели – запутанные, полные скрытых противоречий личные отношения. Разного рода недомолвки раздражают вас не на шутку. Просите объяснений, стараясь при этом избежать навязчивости. Неожиданно для себя вы узнаете, что для многих являлись образцом для подражания. Правда, велика вероятность, что люди, сообщающие о том, что последовали вашему примеру, хотят лишь одного – чтобы вы взяли на себя ответственность за их ошибки. Как ни странно, жертвами этой нехитрой манипуляции могут стать даже очень мудрые Рыбы.
0

Читайте также в этом номере:

Счастливый билет (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Гимназия на всю жизнь (Вероника ГРИГОРЬЕВА, выпускница гимназии №1)
Центровой из Норильска (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Главные китайские слова (Татьяна ШАЙБУЛАТОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск