Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
2 ноября 2012 года, 15:37
Прогноз на неделю с 5 по 11 ноября
ОВЕН 21.03–20.04
Овнам нужно пересмотреть свое поведение, отказаться от каких-то сложившихся привычек. Помните: пока вы цепляетесь за старое, новое не может войти в вашу жизнь. Профессиональные успехи прямо пропорциональны способности ладить с людьми и идти на уступки, если таковые требуются. Неплохо также научиться хитрить, не открывать все карты сразу – это поможет избежать многих неприятных ситуаций. Часто Овны сталкиваются с необходимостью принимать решения, которые могут изменить жизнь других людей. Тут важно не испугаться, продолжить движение по избранному пути – он ведет к победе, а победителей, как известно, строго не судят. Финансовая картина недели будет умеренно благоприятной, если вы воздержитесь от незапланированных расходов и спонтанных покупок. В личной жизни могут произойти какие-то перемены по вашей инициативе.
 
ТЕЛЕЦ 21.04–20.05
Тельцам неделя позволит упрочить свои позиции во всех сферах жизни, отбросить ненужные волнения и начать новый этап. Важно не цепляться за прошлое и не бояться будущего: именно естественное движение вперед сейчас наиболее уместно. Ситуация в профессиональной сфере нестабильна, не исключены даже очень серьезные потрясения, кадровые перестановки, получение новой должности, которая позволит вам реализовать амбиции в совершенно новой сфере. Поступающие предложения вы обдумываете без спешки, стараетесь получить информацию из нескольких источников, прежде чем принять окончательное решение. Возможны денежные поступления, в том числе значительные. К сожалению, велика вероятность, что полученные суммы вы потратите на пустяки. Кто-то попытается навязать вам свою волю, заставить отступить от принципов.
 
БЛИЗНЕЦЫ 21.05–21.06
Близнецы сейчас особенно остро нуждаются в разнообразии эмоций и впечатлений. Представители знака то и дело сами себе создают поводы для волнений, причем не всегда поводы эти безобидны. Профессиональная жизнь все больше напоминает американские горки. Если в начале недели вам еще по силам остановить их, то чем дальше, тем больше ситуация уходит из-под контроля. Многие Близнецы будут страдать из-за того, что попали в зависимость от прихотей начальника. Другие начнут борьбу с деспотизмом руководства, и в результате больше потеряют, чем приобретут. Финансовая картина недели очень нестабильна. Вы много думаете о деньгах, и иногда это даже способствует их появлению. Нежелательно делать инвестиции в чужие бизнес-проекты, особенно связанные с риском. Личные отношения, напротив, складываются гармонично и ровно.
 
РАК 22.06–22.07
Для большинства Раков неделя связана с переосмыслением и анализом событий, произошедших в предыдущие периоды. Вы готовы признать, что если и не зашли в тупик, то подобрались к нему чертовски близко. Самое время сменить направление! В профессиональной сфере будет слишком много эмоций и переживаний, но слишком мало конкретных дел. Конечно, приятно, когда с коллегами можно обсудить текущие проекты, а с руководством – планы на будущее. Но беседы такого рода очень трудно удержать в конструктивном русле, часто они переходят на личности, что совершенно выбивает вас из колеи. Проще всего посвятить неделю работе с документами или решению каких-то технических задач. Финансовая картина благоприятна. Деньги поступают вовремя и используются должным образом.
 
ЛЕВ 23.07–23.08
Львов ждет интересная неделя, события которой способствуют развитию талантов и способностей. Интересно, что интуиция многих Львов становится настолько сильной, что позволяет если не предсказывать будущее в деталях, то хотя бы рисовать в уме достаточно четкую картину развития событий. В профессиональных делах вы добиваетесь успеха, потому что не сдаетесь, если не получается получить желаемое сразу. Конкуренты не проявляют такой настойчивости и потому остаются ни с чем. Неделя подходит для контактов с влиятельными людьми – вы произведете на них хорошее впечатление, заставите поверить в то, что возможности ваши почти безграничны, а профессиональные качества – выше всяких похвал. Вероятны значительные денежные поступления, в том числе и из неожиданных источников.
 
ДЕВА 24.08–23.09
Поскольку влияние позитивных тенденций будет довольно сильным, представители знака могут рассчитывать на успехи. Однако нужно помнить: удача улыбается тем, кто проявляет инициативу. Ждать у моря погоды не стоит, начинайте действовать как можно скорее. В профессиональной сфере кардинальные перемены произойдут едва ли, а вот расширение зоны ответственности и появление новых обязанностей вполне возможны. Действовать вам придется в основном самостоятельно, поскольку даже с проверенными союзниками не всегда просто найти общий язык. Руководство предъявляет к вам высокие требования. Стараясь им соответствовать, вы повышаете квалификацию. Финансовая картина стабильна. И доходы, и расходы вполне соответствуют вашим ожиданиям.
 
ВЕСЫ 24.09–23.10
Большая часть недели проходит под влиянием позитивных тенденций, что значительно расширяет возможности представителей знака. Возрастает интерес к науке и искусству, кругозор стремительно расширяется. Полученный опыт будет вам полезен. Во второй половине недели старайтесь не проявлять излишней доверчивости, иначе пострадаете из-за чьей-то недобросовестности. Важно в полной мере использовать все возможности новой недели. Многочисленные деловые поездки способствуют карьерному росту. Кроме того, полезным будет участие в общественной жизни страны. Чем больше вы помогаете окружающим, тем заметнее становятся ваши достоинства и лучшие качества. Возможны денежные поступления, не исключено возвращение старых долгов. Вероятны серьезные перемены в личной жизни. Нежелательно принимать решения, которые могут иметь долгосрочные последствия.
 
СКОРПИОН 24.10–22.11
Неделя будет благоприятной для представителей знака, которые предпочитают не идти проторенными тропами, а искать новые пути к успеху. Приветствуются эксперименты, удачны творческие поиски. Следует взять на себя ответственность за свою жизнь, не перекладывать на других вину за совершенные ошибки. Возможны значительные перемены в профессиональной сфере. Каждое из деловых предложений, которые вы получите на этой неделе, – это своеобразный вызов, проверка на прочность. Пройти испытание не так-то просто, но постараться все же стоит, поскольку награда будет щедрой. Финансовая картина нестабильна. Вы тратите больше, чем следовало бы. В личной жизни не все гладко: может показаться, что у близких людей не хватает на вас времени. В такой период стоит ценить каждую минуту, проведенную вместе с любимым человеком.
 
СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12
Вам предстоит научиться чему-то новому, и едва ли процесс обучения будет легким. Вы многим рискуете, часто доверяете совсем не тем, кто этого заслуживает. Старайтесь не говорить лишнего, не делиться своими планами раньше времени. Успехи в профессиональной сфере возможны. Для их достижения сосредоточьтесь на решении конкретных задач. Долгосрочные планы – это, безусловно, интересно, но сейчас не совсем уместно. Финансовая картина недели не слишком благоприятна. Расходы растут, о доходах же этого не скажешь. К тому же вы часто и не всегда оправданно рискуете деньгами. А вот отношения с близкими не могут не радовать. В окружении тех, кто вам дорог, вы чувствуете себя уверенно и спокойно, не сомневаетесь в искренности их чувств. Разногласия столь незначительны, что даже самые впечатлительные не придадут им значения.
 
КОЗЕРОГ 22.12–20.01
Вам придется заниматься не самыми приятными делами. Но представители знака не из тех, кто в таких случаях жалуется на жизнь и опускает руки. Не отказываясь от намеченных целей, вы преодолеваете преграды, даже если никто не поддерживает вас. Упорство будет вознаграждено. Проблемы в работе носят в основном психологический характер – на вас явно пытаются оказывать давление. Дать отпор трудно, поскольку речь идет о людях, от хороших отношений с которыми зависит ваше профессиональное будущее. Будьте дипломатичны, старайтесь избегать открытых атак. Состояние ваших финансовых дел никак нельзя назвать блестящим. Имеющимися деньгами вы распоряжаетесь не самым лучшим образом. В отношениях с близкими отмечается некоторое охлаждение, немало времени вы проведете в одиночестве.
 
ВОДОЛЕЙ 21.01–20.02
Вам придется отказаться от каких-то ранее составленных планов – такая уж эта неделя, полная сюрпризов, в том числе не самых приятных. Представители знака лишаются поддержки союзников, действуют на свой страх и риск. Не всегда вас оценивают по достоинству, часто возникают разногласия из-за пустяков. В профессиональной сфере не все гладко. Вы рискуете стать жертвой чьих-то интриг, пострадать из-за чужих ошибок. Становится ясно, что со многими коллегами вас связывают чисто деловые отношения, а никак не дружеские, как могло показаться ранее. Старайтесь лишний раз не попадаться на глаза руководству. Финансовая картина неблагоприятна. Денежные поступления заставляют себя ждать, а расходы весьма велики. Правда, возможно получение помощи от родственников. Неделя обещает немало романтических приключений, или хотя бы благоприятных возможностей для них.
 
РЫБЫ 21.02–20.03
Постарайтесь избежать любых ошибок и промахов: сейчас именно от вашей осторожности и аккуратности зависит, как будут развиваться события. Старайтесь не только проверять точность любой полученной информации, но и оценивать ее полноту – даже незначительный факт может играть важную роль. Нелегко придется представителям знака, занятым интеллектуальным трудом. Новых идей не слишком много, а проверенные методы приносят лишь скромные результаты. А вот для тех, чья работа сводится к выполнению однообразных обязанностей, неделя складывается довольно удачно. Можно спокойно заниматься своим делом и знать, что времени на отдых и личную жизнь окажется вполне достаточно. Не стоит ждать значительных денежных поступлений. Если таковые все же будут, то немедленно повлекут за собой крупные расходы.
0

Читайте также в этом номере:

По-северному вкусно (Лариса ФЕДИШИНА)
В гостях у сказки (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Человек не один, он со Вселенной един (Фаина КУШНИР, сотрудник заповедника “Большой Арктический”)
Сила интеллекта (Андрей СОЛДАКОВ)
За работу (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Сколько брать? (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск