Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
28 июня 2013 года, 15:57
Прогноз на неделю с 1 по 7 июля
ОВЕН 21.03–20.04
Несмотря на не самые благоприятные обстоятельства, в начале недели вы проявите себя с лучшей стороны и найдете достойное применение своим талантам. Старайтесь придерживаться заранее составленного распорядка дня, соблюдать правильный режим дня. Появляются планы, связанные с поездками и путешествиями, намечается начало сотрудничества или романтических отношений с человеком, живущим далеко. В этот период возможны значительные расходы, связанные с решением семейных проблем. К концу недели ситуация станет более благоприятной, появится возможность сделать удачные приобретения или выгодно вложить деньги. Достаточно сложной будет неделя с точки зрения личных отношений. Сначала вам придется приложить немало усилий, чтобы справиться со своими эмоциями, с честью выйти из непростых ситуаций. Относитесь к этому спокойно.
 
ТЕЛЕЦ 21.04–20.05
В начале недели придется взяться за новые дела, и это вас едва ли обрадует: вы предпочли бы сначала закончить работу над прежними проектами. Обратите внимание на отношения с коллегами и деловыми партнерами – разногласия, возникающие в данный период, могут оказаться серьезнее, чем вы думаете, и иметь неприятные последствия. Ваши профессиональные позиции достаточно устойчивы, но недоброжелатели не устают наносить удары, поэтому будьте готовы обороняться. Решение личных проблем едва ли удастся найти до середины недели. Как бы вы ни старались найти компромисс с близкими, усилия ваши оказываются напрасными. Постепенно ситуация стабилизируется, вы поймете причину всех происходящих событий и найдете способ извлечь из них выгоду. Нежелательны незапланированные расходы, необдуманные покупки любого рода.
 
БЛИЗНЕЦЫ 21.05–21.06
В первой половине недели звезды едва ли помогут вам в решении профессиональных и личных проблем: то и другое придется делать самостоятельно, прикладывая нешуточные усилия и обдумывая не только каждый шаг, но и каждое слово. Вероятны финансовые потери, из-за которых придется отложить запланированные покупки или поездки. Середина недели открывает интересные перспективы и приносит новые обязанности. Проверенные методы не приносят ожидаемого результата, требуются творческий подход к повседневным делам, неординарные решения и шаги, которые не смогут предсказать ваши недоброжелатели. Возможны расходы, связанные с обустройством жилья или переездом. Конец недели лучше посвятить активному отдыху, именно он позволит получить те позитивные эмоции, в которых вы нуждаетесь.
 
РАК 22.06–22.07
Начинается неделя неоднозначно: в этот период на вашу жизнь оказывают влияние как позитивные, так и негативные тенденции. Разногласия, возникающие на работе, носят серьезный характер. Финансовая ситуация неблагоприятна, возможны серьезные потери, есть опасность краж. Родственникам потребуется ваша помощь, и, чтобы оказать ее, вы измените свои планы и не пожалеете об этом. С любимым человеком вы найдете общий язык, даже если не всегда ваши взгляды на сложившуюся ситуацию будут совпадать. Будьте дипломатичны в общении с близкими, именно это поможет избежать ссор. Конец недели порадует влюбленных Раков. Представители знака не только найдут общий язык со своей половинкой, но и начнут строить планы на будущее – например, задумаются о браке или начале совместной жизни. Период подходит для проявления инициативы, признания в своих чувствах.
 
ЛЕВ 23.07–23.08
Придется потрудиться, чтобы избежать конфликтов с деловыми партнерами: ситуация складывается очень напряженная, и, если вы будете говорить все, что думаете, дело может дойти до разрыва отношений. Обратите внимание на состояние финансовых дел: пришло время решать, как распорядиться имеющимися деньгами. В сложных ситуациях необходимо полагаться на собственное мнение, советы со стороны лишь запутают вас. Середина недели проходит спокойнее. Многое из того, что раньше казалось запутанным и неоднозначным, сейчас представляется ясным и простым, и теперь можно начинать действовать. Старайтесь не посвящать в свои планы малознакомых людей, но в беседах с членами семьи и любимым человеком будьте абсолютно откровенны. Последние дни недели позволят не только решить личные проблемы, но и добиться кардинальных перемен к лучшему.
 
ДЕВА 24.08–23.09
Начало недели – период, насыщенный эмоциями, и не всегда приятными. Представители знака, всегда гордившиеся своим умением сохранять спокойствие в любых ситуациях, становятся раздражительными и вспыльчивыми, чем не на шутку удивляют окружающих. Поступки, которые вы совершаете, огорчают близких и не способствуют гармонии в отношениях. Старайтесь держаться подальше от людей, проявляющих излишний интерес к вашим делам, принимайте важные решения самостоятельно и без спешки. Вторая половина недели связана с общим улучшением ситуации. Неприятностей становится меньше, а победы – более значительные. Вероятны успехи в профессиональной сфере, деловом общении и решении финансовых вопросов. Несколько хуже обстоит дело в личной жизни, но и тут не возникает непреодолимых трудностей.
 
ВЕСЫ 24.09–23.10
Первые дни недели – время, когда нужно думать о важном, а на мелочи просто не обращать внимания. Не требуйте слишком многого от окружающих, не критикуйте тех, кому это не нравится, пользы это все равно не принесет. Этот период благоприятен с деловой точки зрения. Вы успешно решаете коммерческие вопросы, делаете удачные покупки. Стоит прислушиваться не только к собственной интуиции, но и к советам людей, которым вы доверяете. Радует общение с друзьями и любимым человеком. Середина недели порадует профессиональными удачами. Руководство заметит ваши деловые качества, некоторые представители знака смогут подняться по карьерной лестнице. Это время подходит для решения самых сложных рабочих задач. В конце недели можно совершить чрезвычайно приятное путешествие, найти новый источник доходов.
 
СКОРПИОН 24.10–22.11
В начале недели вы будете чувствовать себя неуютно. Это время, когда в вашу жизнь слишком часто вмешиваются недоброжелательно настроенные люди, а союзники и единомышленники мешают принимать важные решения самостоятельно. Неплохо было бы сменить обстановку, а заодно и ограничить общение с теми, кто вызывает у вас антипатию, – это поможет сохранить душевное равновесие и собраться с силами перед новыми подвигами на профессиональном поприще. Середина недели связана с переменами в вашем финансовом положении: могут потребоваться крупные инвестиции и капиталовложения, из-за чего придется потуже затянуть поясок. Новых знакомых вы понимаете с полуслова, а вот с близкими часто спорите. Все встанет на свои места в самом конце недели: гармония восстановится и вы почувствуете себя более уверенно.
 
СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12
Что бы вы ни планировали на начало недели, помните: вы должны быть осторожны и предусмотрительны. Даже дела, обычно не требующие особого внимания, становятся сложными, запутанными. Принимать важные решения самостоятельно нежелательно, лучше посоветоваться с более опытным человеком. Середина недели приносит события, которые заставят вас упрекать судьбу в несправедливости. Вы стараетесь сохранять позитивный настрой, но все же не можете не признать, что многое идет не так. Этот непростой период – всего лишь испытание, за преодоление которого вы получите щедрую награду. Отношения с любимым человеком кажутся настолько запутанными, что вы задумываетесь о том, стоит ли их продолжать. События конца недели многое изменят к лучшему, к тому же помогут вам разобраться в себе. Возможны приятные известия от старых друзей.
 
КОЗЕРОГ 22.12–20.01
Начало недели открывает перед вами новые возможности. Времени на размышления нет, поэтому приходится полагаться на интуицию. Многие готовы вам помочь, но помните, что самые важные проблемы вы должны решать самостоятельно, только в этом случае жалеть не придется ни о чем. В середине недели вам пригодится умение добывать и анализировать информацию. Учитывать нужно даже факты, которые на первый взгляд кажутся малозначительными. В личной жизни могут возникать проблемы, истинная причина которых – ваша неуверенность в собственных чувствах. Пытаясь поделиться с любимым человеком своими сомнениями и тревогами, вы не встречаете понимания, и это не на шутку огорчает. В последние дни недели избегайте двусмысленных высказываний и на работе, и дома, старайтесь не допускать упреков и критики в адрес окружающих.
 
ВОДОЛЕЙ 21.01–20.02
Водолеи, от природы наделенные незаурядной интуицией, уже в начале недели поймут, что что-то идет не так, и довольно быстро разберутся, что именно. Для того чтобы преодолеть трудности, придется изменить свои планы. Шансы добиться успеха высоки, но вам придется изворачиваться, а в некоторых случаях и жертвовать своими принципами. Работа с ценными бумагами и документами потребует особого внимания – вероятность ошибок весьма велика. Во второй половине недели усилится влияние позитивных тенденций. У вас появится шанс завязать полезные знакомства. Возможно получение интересных деловых предложений, начало сотрудничества, которое позволит вам в полной мере проявить свои таланты и способности. Чем более активный образ жизни вы будете вести в конце недели, тем легче вам будет справиться с возникающими трудностями.
 
РЫБЫ 21.02–20.03
Неделя будет весьма богатой на сюрпризы. Хотя в планы придется вносить значительные коррективы, все происходящее будет вас радовать. События, которые других поставили бы в тупик, вас вдохновят на подвиги, подтолкнут к решительным действиям. Ваши соперники и конкуренты становятся совершенно беспомощными – можно легко и непринужденно подниматься по карьерной лестнице. Чем ближе конец недели, тем больше внимания нужно уделять личным делам. Именно от вас зависит, как будут складываться отношения с близкими, удастся ли сохранить атмосферу доверия, уюта и тепла дома. В последние дни недели вы будете особенно нуждаться в помощи друзей и близких. Перемены романтического характера вероятны у тех, кто вспомнит о давнем хобби или решит встретиться с коллегами по прежнему месту работы.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск