Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
7 июня 2013 года, 17:00
Прогноз на неделю с 10 по 16 июня
ОВЕН 21.03–20.04
Начало недели проходит очень плодотворно. Уверенность в своих силах, целеустремленность помогают добиваться успеха, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Вы заражаете окружающих своим энтузиазмом, легко находите новых союзников. Люди, предлагающие вам помощь, руководствуются самыми благими намерениями и охотно сделают все именно так, как нужно вам. Появляется шанс завоевать сердце человека, давно вызывающего у вас симпатию, не исключено начало головокружительного романа. Вторая половина недели – время, когда особенно важно настроиться на конструктивный лад. Если вы посвятите данный период развлечениям, исполнению всех своих капризов, то позже пожалеете об упущенных возможностях. А вот те представители знака, которые займутся важными делами и решением актуальных проблем, смогут многого добиться.
 
ТЕЛЕЦ 21.04–20.05
Начало недели приносит перемены в отношениях с окружающими. Вы ищете поддержки и понимания, но получите их только после того, как разберетесь со своими чувствами, мыслями и желаниями. Если сделать это удастся, вы сможете избежать многих конфликтов как на работе, так и дома. Первые дни недели больше подходят для физического, чем для интеллектуального труда, а вот последующие носят иной характер. С течением времени творческий потенциал возрастает, появляются новые идеи. Многие представители знака получают ответы на вопросы, которые давно их беспокоили. В середине недели вас отличает от представителей других знаков очень ответственный подход ко всему, чем вы занимаетесь. Там, где другие ошибаются, вы не допускаете промахов. Желательно воздержаться от неоправданных трат – деньги вскоре потребуются на что-то важное.
 
БЛИЗНЕЦЫ 21.05–21.06
Проявите предусмотрительность: события этой недели могут иметь серьезные последствия. К счастью, вероятность ошибок невелика – вы выбираете правильную линию поведения. Удается достичь взаимопонимания с влиятельными людьми и руководством, появляется возможность использовать старые связи для покорения новых профессиональных высот. Благоприятна неделя для учебы, повышения квалификации. Середина недели – время приятных встреч и плодотворного общения. Вы находите общий язык даже с теми людьми, которые совсем на вас не похожи. К чужим увлечениям вы относитесь с пониманием, к слабостям других людей проявляете снисходительность. Успешны творческие начинания, вы многих удивите своими талантами. Конец недели – время важных решений и серьезных планов. Появляются интересные идеи, которые встречают поддержку.
 
РАК 22.06–22.07
Неделя заставит вас всерьез задуматься о том, правильно ли вы в последнее время вели себя с окружающими. Похоже, вы обзавелись немалым количеством врагов, а вот новых друзей у вас не появилось. Именно поэтому сейчас так трудно решаются многие простые, на первый взгляд, проблемы. Начало недели принесет перемены в деловой сфере. Вы будете очень рады возможности проявить себя, подняться по служебной лестнице. Но ваши недоброжелатели не дремлют и при каждой удобной возможности стараются навредить. В середине недели стоит посвятить свободное время не слишком важному, но приятному и интересному делу. В конце недели удастся сделать удачные покупки или завести полезные знакомства. Не бойтесь иметь дело с людьми, совершенно не похожими на вас: именно благодаря им ваш кругозор расширится, а взгляды на мир изменятся.
 
ЛЕВ 23.07–23.08
Вам определенно не хватает терпения. Пытаясь любой ценой ускорить ход событий, вы допускаете одну ошибку за другой. Возможны финансовые потери, в том числе крупные. Заключенные сделки едва ли будут выгодными, если вы не прислушаетесь к советам знающих людей. Начало недели – время, когда будет очень трудно правильно оценить сложившуюся ситуацию. Именно в этот период многие представители знака совершают ошибки, исправить которые будет очень трудно. В середине недели захочется сменить обстановку, но может банально не хватить решимости на то, чтобы бросить все и отправиться путешествовать. Поэтому постарайтесь внести какое-то разнообразие в свою обычную жизнь. В конце недели возможны недомогания, причиной которых станет снижение жизненного потенциала. В это время вы должны беречь себя, по возможности сократить нагрузки.
 
ДЕВА 24.08–23.09
Не всегда вы поступаете так, как подсказывает здравый смысл, однако ошибок не допускаете и результат получаете именно тот, к которому стремились. Начало недели приносит перемены в профессиональной сфере. Деловые качества проявляются очень ярко, едва ли кто-то сможет сравниться с Девами в целеустремленности и настойчивости. В середине недели вы становитесь менее энергичными, расслабляетесь, отдаете предпочтение отдыху и приятному общению, а не работе. Профессиональные цели отходят на второй план, но и к решению личных проблем вы подходите не слишком разумно. Этот период может дарить приятные эмоции, но плодотворным его уж точно не назовешь. Конец недели скорее благоприятен. Именно это время подарит вам легкие победы, неожиданные удачи. Однако могут возникнуть трудности в общении с руководством и деловыми партнерами.
 
ВЕСЫ 24.09–23.10
Подходящая неделя для того, чтобы расширить свой кругозор. Давние союзники с удовольствием разделят ваши интересы и помогут в достижении поставленных целей. По мере сил избегайте конфликтов с людьми, которые могут хоть как-то повлиять на ваше будущее. Что-что, а портить отношения с влиятельными особами у вас получается просто отлично. Надо сказать, что причины для недовольства у вас есть: на вас сваливают свои дела все кому не лень. Но форма, в которую вы облекаете свои претензии, чрезвычайно обидна, что осложняет и без того непростую ситуацию. Масса людей пытается вмешаться в вашу жизнь, оказать на вас давление. Порой вы сопротивляетесь, но наступает момент, когда тщательно возведенные вами стены рушатся – и вы все же идете на уступки, о которых позже придется очень пожалеть.
 
СКОРПИОН 24.10–22.11
Вы нравитесь людям. Именно этим во многом и объясняются успехи, которых вы достигаете на этой неделе. Новые знакомства оказываются очень полезными. Чем больше людей вы встретите сейчас, тем лучше. У одиноких представителей знака есть шанс встретить свою половинку. В середине недели возможно снижение жизненного потенциала, разочарование в близких людях. Особенно трудно будет ладить с представителями старшего поколения. Поберегите себя, откажитесь от активных действий в любой области. Высока вероятность ошибок в работе. Постепенно ситуация войдет в нормальное русло. Конец недели – период, связанный с ростом личного обаяния, привлекательности для представителей противоположного пола. Отношения с близкими будут развиваться очень гармонично, если вы покажете, что готовы к компромиссам и готовы учесть интересы всех.
 
СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12
Вероятны перемены в отношениях с руководством и деловыми партнерами. Порой вы ведете себя вызывающе, позволяете себе резкие высказывания и язвительные замечания. Поверьте, это не прибавляет вам обаяния, не делает вас привлекательнее и симпатичнее в глазах окружающих. Знакомые не упускают возможности напомнить об ошибках, совершенных вами ранее. Старайтесь не обижаться: в конце концов ваши достоинства тоже не остаются незамеченными, даже если о них никто не говорит. Работа отнимает много времени, потому что вы не только не отказываетесь от выполнения необходимых обязанностей, но и проявляете инициативу. В конце недели появятся и желание, и возможность посидеть сложа руки. Что ж, вы можете себе это позволить. В это же время будет шанс сделать несколько выгодных покупок.
 
КОЗЕРОГ 22.12–20.01
Неделя связана с переменой планов и пересмотром приоритетов. На первый план выходит реализация творческого потенциала: ради решения этой задачи вы готовы даже смириться с финансовыми потерями. Начало недели – период, когда разногласия хоть и возникают достаточно часто, но серьезного характера не носят и на развитии отношений никак не сказываются. Деловые переговоры могут проходить не совсем так, как вы ожидали, но это едва ли вас всерьез огорчит. Середина недели приносит негативные эмоции, раздражительность. Многие представители знака становятся несговорчивыми и вспыльчивыми. Однако в критический момент вы все же прислушиваетесь к голосу здравого смысла, что и помогает избежать трудностей. Конец недели можно посвятить общению с интересными людьми. Многие задачи, над которыми вы уже давно ломаете голову, решаются неожиданно легко.
 
ВОДОЛЕЙ 21.01–20.02
Романтические переживания, которых будет очень много, поначалу радуют, а потом начинают утомлять. Чем дальше, тем более скептически вы относитесь к возможности развития отношений, которые раньше приносили вам исключительно позитивные эмоции. Не спешите: решения, принятые под влиянием негативных тенденций, едва ли будут верными. Терпение и такт уберегут вас от ссор с близкими и конфликтов с коллегами, помогут сохранить мир в семье и комфортную обстановку на работе. По возможности отложите решение бытовых проблем. Общество любимого человека и детей поможет отвлечься от повседневных дел. Эмоциональное напряжение, которое принесет эта неделя, может не лучшим образом сказаться на здоровье. Не потакайте своим вредным привычкам, старайтесь вести правильный образ жизни.
 
РЫБЫ 21.02–20.03
Избегайте любого риска, не рассчитывайте на везение и удачу. Вероятность проблем и неприятных происшествий очень высока – в первую очередь это касается тех, кто занимается экстремальными видами спорта. Первая половина недели подходит для контактов с представителями органов власти, решения юридических вопросов. Это весьма плодотворный период, в течение которого можно заниматься вопросами, касающимися переезда или смены места работы. А вот перемены в личной жизни нежелательны, да и инициативу нужно проявлять очень аккуратно: не всем ваши идеи будут по вкусу. Во второй половине недели возможны неприятные события, не исключены моменты совершенного внутреннего разлада. Конец недели пройдет неплохо, к этому времени и ситуация стабилизируется, и настроение ваше улучшится.
0

Читайте также в этом номере:

Суши весла! (Андрей СОЛДАКОВ)
Ждать осталось недолго (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Везунчики из НИИ (Татьяна НАРБЕКОВА, доцент кафедры “металлургия цветных металлов” НИИ)
В надежных руках армрестлера (Екатерина БАРКОВА)
Волейбол сблизил горняков (Олеся САВИЧ, оператор ЭВМ УА, лидер ячейки ДМС рудника “Октябрьский”)
Главное в жизни платье (Юлия КОСТИКОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск