Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
31 мая 2013 года, 18:40
Прогноз на неделю с 3 по 9 июня
ОВЕН 21.03–20.04
Неделя открывает новые возможности. Придется проявить настойчивость, решиться на поступки, совершенно не похожие на те, что вы совершали раньше. Вы чувствуете прилив энергии, возрастает творческий потенциал. Проблема же состоит в том, что вам далеко не всегда удается найти общий язык с окружающими. Встретить человека, который разделял бы ваши приоритеты, чрезвычайно трудно. Любимый человек снова и снова задает вам вопросы, на которые нелегко ответить. Будьте откровенны, если хотите сохранить отношения. Состояние финансовых дел не так уж плохо. Возможно возвращение старых долгов, получение награды за ранее проделанную работу. Обратите внимание на состояние своего здоровья: сейчас оно уязвимо, к тому же есть вероятность обострения хронических заболеваний. Не проверяйте свой организм на прочность, не идите на поводу у вредных привычек.
 
ТЕЛЕЦ 21.04–20.05
На этой неделе чаще обычного возникают ситуации, когда вам придется прибегать к услугам человека, с которым вы предпочли бы не иметь дела. Старайтесь не связывать себя какими-то конкретными обязательствами, отдайте предпочтение размытым формулировкам, туманным обещаниям. Успехи в работе оказываются не столь значительными, как хотелось бы. Вы тратите слишком много времени на то, чтобы обезопасить себя от нападок недоброжелателей, а потому не успеваете справиться с решением практических профессиональных задач. Часто возникают разногласия с близкими людьми, вы вынуждены снова и снова объяснять, почему совершаете те или иные поступки, и это вас изрядно утомляет. Возрастает раздражительность, многие Тельцы ссорятся с теми, кого любят. Самочувствие будет неплохим в течение всей недели.
 
БЛИЗНЕЦЫ 21.05–21.06
Можно рассчитывать на успех в финансовых делах. События недели способствуют обострению делового чутья, предпринимательской интуиции, поэтому новые начинания в сфере бизнеса будут удачными. Ваша фантазия чрезвычайно богата, но вы не путаете желаемое и действительное, занимаетесь только теми проектами, у которых есть реальная перспектива. Неплохая неделя для повышения профессиональной квалификации, расширения кругозора. Знания, которые вы получаете, вскоре окажутся полезными. Вы прекрасно ладите с близкими людьми, поскольку отмечаете их достоинства и сильные стороны, а на слабости и недостатки стараетесь не обращать внимания. Неделя подходит для преодоления давних разногласий, восстановления отношений после ссоры. Энергетический потенциал будет несколько снижен. Возрастает утомляемость, есть опасность простуд и инфекционных заболеваний.
 
РАК 22.06–22.07
Вероятны поездки, возможна вынужденная перемена работы или места проживания. Появляется напряженность в деловых и личных отношениях, она вынуждает вас задуматься о том, что следует изменить в своем поведении, чтобы избежать конфликтов. Не стоит слишком доверять чужому опыту: в сложной ситуации вы должны принять собственное решение. Возможны проблемы в отношениях с людьми: нездоровое соперничество, ревность, зависть мешают взаимопониманию. Работать приходится больше обычного. Вас это утомляет, но поручить дела кому-то другому вы не можете: они слишком важны и должны быть выполнены безупречно. Могут возникнуть проблемы из-за отсутствия взаимопонимания с руководством. Требования, которые предъявляют к вам, кажутся слишком высокими. Отношения в семье складываются ровно до тех пор, пока вы держите свои эмоции под контролем.
 
ЛЕВ 23.07–23.08
Успехи приходят благодаря настойчивости, которую вы проявляете именно там, где это необходимо. Возможен стремительный взлет по служебной лестнице. Ваш авторитет растет на глазах, к вашему мнению готовы прислушаться. Можно рассчитывать на заключение выгодных сделок, но только в том случае, если ваши партнеры заслуживают доверия. Не стоит иметь дело с сомнительными особами, даже если они обещают золотые горы. На этой неделе вам едва ли удастся научиться чему-то новому: рядом просто нет человека, который мог бы стать вашим наставником. Так что действовать приходится на свой страх и риск. Впрочем, импровизируете вы вдохновенно, а потому и результатов добиваетесь отличных. Нет серьезных причин для беспокойства о личной жизни, развитии семейных и любовных отношений. Вы правильно ведете себя с близкими, поэтому конфликтов не возникает.
 
ДЕВА 24.08–23.09
Многое меняется, причем неожиданным для вас образом. Становится совершенно ясно, что весь накопленный вами опыт бесполезен: он совершенно не помогает предсказать ход событий и принять правильное решение. Неразбериха и суета на работе действуют на нервы. Окружающие на словах признают ваши заслуги и ценят ваш профессионализм, на деле же поручают вам самые скучные дела, не требующие ни знаний, ни изобретательности. Доходы не растут, хотя трудиться приходится больше обычного. У многих Дев возникают проблемы в управлении собственным временем: представители знака тратят его на пустые разговоры, ненужные встречи и бессмысленные занятия. Удается достичь стабильности в личных отношениях. Проблемы, которые долгое время мешали гармонии в них, наконец решены, и теперь вы можете наслаждаться взаимопониманием с окружающими.
 
ВЕСЫ 24.09–23.10
Возникают проблемы с выполнением обещаний, которые вы дали ранее. Деловые отношения складываются чрезвычайно напряженно, возможны трудности в общении с коллегами и руководством. Вероятны успехи в самостоятельной работе. Если вы сосредоточитесь и не станете отвлекаться на мелочи, то сможете довести до конца те дела, с которыми раньше не справились другие. В конце недели возможны деловые предложения, не исключено, что и вы сами проявите инициативу и соберете группу единомышленников. Личные отношения складываются неровно, и это во многом ваша вина: вы то окружаете близких людей вниманием и заботой, то полностью игнорируете. У Весов-родителей могут возникнуть серьезные проблемы в отношениях с детьми, которые сейчас будут нуждаться в поддержке значительно больше, чем обычно.
 
СКОРПИОН 24.10–22.11
Возможны значительные денежные поступления, финансовая картина недели благоприятна. Естественно, в данной ситуации остро встает вопрос о том, как потратить деньги. Идей у вас масса, но ни одну из них нельзя признать достойной немедленного воплощения в жизнь. Поэтому не торопитесь, как следует все обдумайте, посоветуйтесь с родственниками. Здравый смысл поможет избежать напрасных расходов. Есть шанс расширить круг общения, завязать новые знакомства. Неделя обещает много интересных встреч. Полезны любые деловые контакты, поэтому не ленитесь посещать всевозможные семинары, конференции, презентации и прочие подобные мероприятия. Могут возникнуть проблемы в личных отношениях. С любимым человеком не всегда удается найти общий язык, хотя вы очень стараетесь. Можно избежать открытого конфликта, но взаимное недовольство все же присутствует.
 
СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12
Проблемная, напряженная неделя. Все не ладится, появляются причины для волнения. Не удается найти общий язык даже с самыми близкими людьми. Очень сложной будет неделя для представителей знака, состоящих в браке: не исключено вмешательство третьего лица, заинтересованного в прекращении супружеских отношений. Будьте готовы сражаться за то, чем дорожите. Нужно уделить максимум внимания детям: если вы этого не сделаете, возникнут проблемы. Старайтесь действовать последовательно, не бросайтесь из одной крайности в другую. Помните, что окружающие ждут от вас обдуманных и взвешенных поступков, и руководствуйтесь здравым смыслом, сколь бы силен ни был соблазн пойти на поводу у эмоций. Жизненный потенциал высок, и, хотя придется много работать, вы едва ли почувствуете усталость.
 
КОЗЕРОГ 22.12–20.01
На удивление плохо складываются отношения с представителями других поколений. Поладить с детьми и родителями одинаково трудно. Непрошеные советы поступают в огромном количестве: старшие крайне бестактно вмешиваются в ваши дела. Приходится сражаться за личное пространство, отстаивать свое право самостоятельно расставлять приоритеты. Ранее составленные планы приходится менять, возможна неожиданная поездка или серия деловых встреч, которая сделает невозможной работу в нормальном режиме. Дела копятся, многим представителям знака приходится работать сверхурочно. Чем меньше внимания вы к себе привлекаете, тем лучше. Если получится держаться в тени, вы сможете избежать многих неприятностей. Неделя травмоопасна. Речь идет скорее о мелких неприятностях вроде синяков и шишек, чем о чем-то более серьезном.
 
ВОДОЛЕЙ 21.01–20.02
Не рассчитывайте на легкую неделю: избежать проблем, недоразумений и волнений едва ли удастся. Но вы проявляете похвальную целеустремленность, сосредотачиваетесь на том, что заслуживает внимания, находите кратчайший путь к цели – и потому неделя проходит плодотворно. На деловых переговорах проявляйте максимум настойчивости, не бойтесь показаться слишком требовательными: ваша способность четко обозначить свою позицию и жестко отстаивать ее вызовет всеобщее уважение. К любым отношениям, начинающимся на этой неделе, вы относитесь серьезно, и правильно делаете: люди, которых вы сейчас встречаете, действительно останутся в вашей жизни надолго. Отношения с родственниками не всегда складываются ровно, хотя вы не сомневаетесь в том, что ваши близкие руководствуются самыми благими намерениями.
 
РЫБЫ 21.02–20.03
Неделя складывается довольно хорошо, да вот беда: что-то все время мешает вам двигаться вперед, в полной мере использовать те возможности, которые открываются перед вами. В отношениях с руководством возникают проблемы. Вы лишаетесь поддержки, которая была очень полезной. Теперь решать все вопросы и преодолевать трудности вам придется самостоятельно. Это, впрочем, не так уж плохо: вы получите ценный опыт. Важно не дать мрачным мыслям взять над вами верх. Соскользнуть в депрессию легко, а вот выбраться из нее будет трудновато. Поэтому старайтесь избегать скуки, рутины и однообразия, по мере сил вносите в свою жизнь нечто новое, ищите источник позитивных эмоций. Хотя близкие поддерживают вас во всем, помощь их не всегда имеет ту форму, в которой вы могли бы принять ее. Возникают неловкие ситуации, порой не удается избежать взаимного недовольства, упреков.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск