Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Система оповещения прошла проверку
ДОСТОЙНО ВНИМАНИЯ
31 мая 2013 года, 18:13
Текст: Екатерина БАРКОВА
Вчера в Норильске проходила проверка локальных систем оповещения на объектах Заполярного филиала “Норильского никеля”. Тестировали новую систему.  
Красноярская организация “Синтез-М” три года занималась разработкой и монтажом новой системы оповещения на объектах Заполярного филиала компании. Вчера была не просто ее проверка, состоялся своеобразный прием-сдача.
– В среду и четверг проводили проверки работоспособности локальной системы оповещения, – объяснил “ЗВ” начальник штаба по делам ГОиЧС Заполярного филиала Юрий Гриднев. – Оповещение шло по громкоговорящей и сотовой связи. Подавались сигналы сирены. О том, что мы проводим проверку локальной системы оповещения, можно было узнать по справке-автомату “007”. Всю информацию мы передали через управление по делам ГОиЧС администрации города.
Автоматическая справка сообщала: “С 09.30 до 17.30 на объектах Заполярного филиала “Норильского никеля” будет осуществляться запуск локальных систем оповещения, сопровождающийся подачей сигналов сирены”. Жителей просили никаких мер не принимать и сохранять спокойствие.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск