Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
24 декабря 2015 года, 15:43
Прогноз с 28 декабря по 3 января
ОВЕН
Нелегко будет сохранять спокойствие в начале недели. В это время вас одолевают противоречивые эмоции, настроение часто меняется. Очень трудно будет в этот период находить общий язык с мужчинами. В личных отношениях вы проявляете лидерские качества, совершенно не задумываясь о том, чем это оборачивается для окружающих. Человеку, который по какой-то причине не сможет выполнить ваши желания, можно только посочувствовать. Более удачно складывается вторая половина недели: вы обретаете внутреннюю гармонию, становитесь спокойнее и снисходительнее, легко прощаете окружающим мелкие промахи и просто радуетесь жизни. Это благоприятное время для поездок на отдых, экскурсий и дальних прогулок. Можно строить долгосрочные планы и просто мечтать – мечты ваши, скорее всего, сбудутся.
 
ТЕЛЕЦ
Хотя отдельные неприятности не исключены и некоторые дни могут быть по-настоящему трудными, преобладает влияние позитивных тенденций и неделя в целом складывается удачно. Можно начинать новые дела, браться за масштабные проекты, что-то кардинально менять в жизни: звезды обещают вам поддержку во всем. Очень высок творческий потенциал, благодаря чему вы сравнительно легко справляетесь с решением даже очень сложных задач. Появляется возможность многому научиться, использовать чужой опыт в своих интересах. Неделя хорошо подходит для начала новых отношений любого рода: люди, которых вы встретите, будут по-настоящему понимать и ценить вас. Но не стоит думать, что все получится само собой: прикладывать усилия вам все же придется. Порой утомление будет сильным, и желание опустить руки, бросить все начатое будет посещать вас. Но друзья помогут сохранить оптимизм и довести дела до конца.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели требует осторожности и в делах, и в личных отношениях. Это период сложный и неоднозначный, и итог его зависит от того, насколько хладнокровным и целеустремленным вы будете. Все важные сделки, встречи и серьезные дела отложите до середины недели – именно этот период обещает быть наиболее приятным во всех отношениях. Можно ожидать значительных денежных поступлений, рассчитывать на то, что заключенные сделки будут выгодными. Легко влюбиться, и можно не сомневаться, что чувство ваше не будет безответным. Начинающиеся отношения развиваются стремительно, но вас это только радует. Конец недели может быть омрачен недомоганиями, из-за которых вам придется отказаться от своих планов, отложить запланированные развлечения. Нежелательно в это время привлекать к себе лишнее внимание, лучше держаться в тени. Встречи с представителями органов власти лучше отложить.
 
РАК
Старайтесь сдерживать свои порывы в начале недели: это время накала эмоций, из-за чего порой и возникают конфликты даже с теми людьми, с которыми вы хотели бы сохранить хорошие отношения. Не вмешивайся в чужие ссоры, не пытайтесь заниматься миротворчеством – ничего хорошего из этого все равно не выйдет. Будьте осторожны и прислушивайтесь к интуиции: она подскажет, когда наступит благоприятный момент для проявления активности. Вторая половина недели складывается значительно удачнее и позволяет многого достичь. В это время можно что-то кардинально менять в жизни, выходить на новую работу, участвовать в общественных мероприятиях, заводить новые знакомства. Не бойтесь привлекать к себе внимание: вам оно пойдет только на пользу.
 
ЛЕВ
Неделя в целом складывается очень удачно. Успехи будут значительными, вам не придется прикладывать титанические усилия для их достижения. В начале недели возможны неожиданные поступления, приятные подарки. Хорошо складываются отношения с молодыми женщинами: они могут стать для вас и настоящими подругами, и надежными деловыми партнерами. Не стоит слишком огорчаться из-за мелких недоразумений, которые могут возникнуть в середине недели: все быстро удастся уладить. С другой стороны, именно в этот период можно будет заключить выгодные сделки, сменить работу на более высокооплачиваемую и интересную. Конец недели – время приятного общения и интересных встреч. Можно заключать важные договоренности, обсуждать и решать серьезные вопросы. Возможно получение полезной информации.
 
ДЕВА
Благоприятно начало недели: это время позволяет добиться успеха в делах, получить значительную прибыль. Люди, от которых вы не ждали ничего хорошего, встают на вашу сторону и помогают в решении многих проблем. Не бойтесь пойти на оправданный риск – именно благодаря своей решительности вы одержите важные победы, получите то, к чему давно стремились. В середине недели возможны значительные денежные поступления. Важно правильно распорядиться полученными суммами, не потратить их на исполнение сиюминутных желаний. Возрастает творческий потенциал, наступает благоприятный период для проявления и использования скрытых талантов. Возможно продвижение по карьерной лестнице. В конце недели вы получите информацию, которая окажется очень полезной и своевременной – именно благодаря ей удастся избежать серьезных ошибок, подняться по карьерной лестнице, улучшить отношения в семье. Для многих Дев этот период будет связан с крупными покупками, которые окажутся на удивление выгодными.
 
ВЕСЫ
В начале недели важно держать свои эмоции под контролем, не позволять им взять верх над здравым смыслом – если вы будете достаточно хладнокровны, то не только преодолеете трудности, но и добьетесь значительных успехов. С большой осторожностью принимайте приглашения на светские мероприятия: едва ли они пройдут так хорошо, как было задумано, возможны неприятные происшествия, есть опасность попасть в неловкую ситуацию. Свободное время лучше проводить дома, в кругу близких людей. Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, и уже в середине недели у вас будет возможность перевести дух. В это время неоценимую помощь вам окажут старые друзья. Конец недели складывается наиболее удачно, приносит интересные знакомства и приятные встречи, успехи в делах, победы над недругами. Очень порадует известие, полученное от кого-то из родственников.
 
СКОРПИОН
На этой неделе вам предстоит посвятить много времени заботе об окружающих – это может показаться утомительным, но вы не сомневаетесь, что занимаетесь важным и полезным делом. Возрастает интерес к общественной жизни, многие Скорпионы активно участвуют в политических мероприятиях. Эта неделя – период независимой работы и самостоятельный решений. Свобода действий сейчас является для вас обязательным условием успеха и душевного комфорта. Некоторые ваши поступки будут вызывать у окружающих недоумение, но результат действий будет именно таким, к которому вы стремились. В вашем окружении появляются неординарные люди, яркие личности, которые не могут не вызывать интереса. Однако вы не теряете голову, не идете у эмоций на поводу – и такой рационализм оказывается уместным: именно благодаря ему вы завоевываете симпатии и уважение, а то и более глубокие чувства. Во второй половине недели нужно будет сосредоточиться на решении финансовых вопросов. В это время вам будет нелегко: не сразу удастся разобраться в сложной ситуации. Однако вы найдете правильный выход.
 
СТРЕЛЕЦ
Неделя начинается удачно с деловой точки зрения. Хорошо проходят деловые встречи, легко достичь успеха даже на сложных переговорах. Можно проводить рекламные мероприятия, участвовать в политических кампаниях, подписывать соглашения о долгосрочном сотрудничестве. Даже те ваши решения, в правильности которых окружающие сомневаются, оказываются верными. Середина недели будет более напряженной: в это время придется одновременно заниматься и решением важных профессиональных вопросов, и преодолением семейных трудностей. Только ваша настойчивость и сила духа помогут преодолеть все преграды. В конце недели позитивные тенденции вновь возьмут верх, ситуация изменится к лучшему, многие дела удастся довести до конца. Это благоприятное время для проявления инициативы во всех сферах жизни, а также для разнообразных экспериментов.
 
КОЗЕРОГ
В начале недели могут напомнить о себе какие-то давние проблемы, возникнуть трудности в реализации замыслов, не исключены разногласия с деловыми партнерами и близкими людьми. Желательно снизить деловую активность, сосредоточиться на учебе, повышении квалификации, самосовершенствовании. Середина недели будет складываться куда удачнее. Это наилучшее время для проявления деловой активности. Вашим талантам находится достойное применение. Полезны физические нагрузки, активный отдых. Хорошо складываются поездки, в том числе и незапланированные. В конце недели будет труднее сосредоточиться, из-за этого вы можете допустить серьезные ошибки. Вы уверены в успешности своих идей и обижаетесь на всех, кто их критикует, а следовало бы прислушаться к замечаниям и сделать выводы.
 
ВОДОЛЕЙ
Начало недели – время блистать, демонстрировать свои таланты, привлекать к себе внимание; у окружающих вы вызываете самые позитивные эмоции. Это благоприятный период для начала сотрудничества, участия в каких-то благотворительных проектах, творческой деятельности. Возможно начало служебных романов, которые будут складываться очень удачно. Середину недели можно посвятить решению юридических вопросов, урегулированию имущественных разногласий. Подходит этот период также для обращения к органам власти и общения с влиятельными людьми. Лишь в самом конце недели дадут о себе знать негативные тенденции – могут возникать проблемы на работе и дома, у окружающих появятся претензии к вам. Планы, которые вы строите, фантастичны, но вы не желаете признать этого, поэтому много сил и энергии тратите напрасно.
 
РЫБЫ
Работа, проделанная в начале недели, принесет достойные плоды. Очень важно в это время не тратить время и силы на пустяки, выбрать то, что действительно важно, и именно на этом сосредоточиться. Возможны интересные деловые предложения, не исключено начало плодотворного сотрудничества. К сожалению, последующие дни будут складываться менее удачно. Тут на первое место выходит самоконтроль: сможете справиться с эмоциями, не показать своих истинных чувств – добьетесь неплохих результатов. Важно проявлять целеустремленность, не плыть по течению, а направлять ход событий в нужное русло. В это время лучше отказаться от обсуждения сложных вопросов с близкими людьми. Вы склонны к излишнему эгоизму, но очень обижаетесь, если кто-то указывает вам на это. Стремление любой ценой настоять на своем может стать причиной ссор.
0

Читайте также в этом номере:

Лучший кобальт (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Новые стены для дам (Лариса ФЕДИШИНА)
Лабораторная по сопромату (Лариса ФЕДИШИНА)
Мужчина умеет всё (Лариса ФЕДИШИНА)
…И перерезал провода (Марина БУШУЕВА)
Очень хорошая зрительская история (Александр ВИСЛОВ, театральный критик, председатель экспертного совета Всероссийской театральной премии-фестиваля “Золотая маска” в 2015 году)
С футболью в сердце… (Сергей КАЗАНКИН)
Меняем старый год на новый (Лариса ФЕДИШИНА)
Люди как боги (Валентина ВАЧАЕВА)
С приездом мончегорцев (Алексей ЛОГИНОВ, директор Норильского комбината в период перехода на вольнонаемный состав:)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск