Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Астрологический прогноз на неделю 23–29 июня
23 июня 2008 года, 10:06
Текст: Евгений ВОЛОКОНЦЕВ
Последняя неделя июня будет самым спокойным и благоприятным периодом месяца. На небе царит знак Рака, который приносит комфорт в душе, уют в доме, улучшение здоровья, психологического и финансового состояния. Все организационные стрессы останутся позади, мы сможем наладить нормальную работу, наметить цели как минимум до октября. После этого можно будет наконец-то расслабиться и подумать об отдыхе, особенно у воды. Первая половина недели будет сильно отличаться от второй. С понедельника по среду Луна движется по высшим знакам Зодиака, поэтому обострятся потребности в духовной жизни и творческих занятиях. В понедельник люди будут интересоваться астрологией, будущим, во вторник и среду захочется посетить храмы, исторические места, послушать хорошую музыку. Солнце в гармонии с Сатурном обещает поддержку родителей в домашних и профессиональных делах, можно будет наладить отношения с начальством, получить совет опытного человека. Во второй половине недели мы почувствуем большой прилив сил, появится желание заняться практическими и хозяйственными делами, изменить облик повседневной жизни. В четверг и пятницу можно добиться большого прорыва в бизнесе, но из-за поспешности повышен риск аварий и конфликтов. В выходные нужно непременно выбраться на природу, а заодно заняться благоустройством своей домашней и дачной жизни. Многим захочется повозиться с землей, огородом, высадить цветы, сделать что-то своими руками.
 
ОВЕН
Вас ожидает одна из лучших недель лета. В делах будет быстрый рост и развитие, в семейной жизни много благоприятных перемен, серьезные приобретения для дома, общение с родственниками, улучшение здоровья родителей и членов семьи. Неделя удачна для деловых контактов, поездок, покупок, новые знакомства принесут большую пользу в работе и личном развитии. Самыми удачными днями могут стать четверг и пятница. В выходные можно плодотворно заняться какой-нибудь домашней работой.
 
ТЕЛЕЦ
Всю неделю дела должны идти хорошо, и отдых можно будет умело сочетать с работой. У вас должно быть оптимистичное настроение, повысится деловая и интеллектуальная активность. В понедельник лучше не испытывать судьбу, а во вторник и среду можно заняться здоровьем, финансовыми и деловыми вопросами. Можно будет раздать часть  долгов и кредитов или начать развитие какого-то своего дела. Конец рабочей недели пройдет несколько сумбурно, не спешите с покупками 26–27 числа. Зато выходные – это время комфорта и удачи, ваше время.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя наверняка доставит вам удовольствие, потому что с понедельника появится много хороших новостей в работе, вы сможете договориться со многими людьми, которые вас интересовали, один из самых сложных периодов лета будет позади. Появятся возможности для удачного вложения средств, формирования новых союзов, во многих делах повысится честолюбие. Ваши действия удачнее в понедельник, четверг и пятницу; вторник и среда могут принести легкую апатию, желание расслабиться. Зато 26–27 числа в домашних и рабочих делах может наблюдаться настоящий прорыв, а выходные должны пройти спокойно.
 
РАК
Конец июня будет исключительно благоприятным, звезды обещают легкие и удачные обстоятельства, новые шансы для творческого и профессионального развития. Улучшится здоровье и материальное положение, появится возможность сделать подарки для семьи. Вторник и среда помогут добиться своих целей без лишней нервотрепки, а вот конец рабочей недели – горячая пора, когда в домашних планах возможны большие перестановки. Самые важные покупки стоит отложить до субботы и воскресенья, когда вас порадует приятный отдых на природе и отсутствие финансовых проблем.
 
ЛЕВ
За месяц до дня рождения не стоит формировать события, сами собой они будут развиваться не так уж и плохо. Будут радовать успехи детей и помощь со стороны родителей и членов семьи. Сложным периодом будет только утро понедельника, когда нужно беречь себя от волнений, не заводиться, если вас подводят люди или техника; нужно будет уберечь себя от любых перегрузок, в том числе психологических. Вторник и среда принесут пониженный тонус, поэтому все самые важные планы намечайте на вторую половину недели, когда сил прибавится и звезды будут на вашей стороне. В выходные нужно будет сделать небольшие покупки для дома, заняться хозяйственными делами, подсчитать баланс своих заработков и трат.
 
ДЕВА
У вас будут получаться как мелкие, так и крупные дела, у близких и родственников  заметно улучшится здоровье; это хорошее время для решения карьерных вопросов, общения с начальством, решения квартирных проблем. Вы будете медленно, но уверенно продвигаться во всех вопросах, лучше рассчитывать на собственные силы и помощь старших товарищей. В течение всех рабочих дней может сохраняться легкий хаос в повседневных делах, отнеситесь к нему философски. Покупок лучше не делать во вторник и среду, а вот в выходные – самое время. В конце недели появятся хорошие новости по поводу работы, поездок, важных документов.
 
ВЕСЫ
В конец июня звезды радуют всех без исключения своим благополучным расположением. У вас будут постепенно улучшаться позиции на работе, появятся новые варианты заработка, хорошие заказы, а также планы солидных приобретений. Семейные связи  могут помочь в бизнесе, во многих делах нужно продемонстрировать свою образованность и хорошие знания, особенно в контакте с руководством и властями, от которых зависят ваши дела. Удача ждет в понедельник после обеда, интересные контакты возможны в конце рабочей недели, а выходные стоит посвятить покупкам, занятиям для души и отдыху на природе.
 
СКОРПИОН
Это одна из лучших недель в году: в вашу пользу будут решаться самые разные вопросы, после длительного перерыва вы снова почувствуете успех, свободу и финансовую состоятельность. Наверняка повысится ваш авторитет в профессии, можно добиться творческих успехов, особенно во вторник и среду. Можно устраивать большие поездки, общаться с иностранцами, расширять свои связи с регионами. Контакты с властями принесут дополнительную поддержку, сейчас многие просьбы и желания будут без всяких задержек исполняться, можно даже начинать новый бизнес, устраиваться на работу.
 
СТРЕЛЕЦ
В начале недели будет сложнее вырваться из круговерти домашних и рабочих дел, может ослабиться здоровье. первые три дня будут посвящены решению вопросов семьи и совместного бизнеса, а с четверга появится больше творческого простора в делах и свободы для поездок и развития новых деловых контактов. Могут появиться новые шансы в работе, возможности для активного отдыха и физического развития. В выходные дни вы будете поглощены решением довольно мелких бытовых вопросов, но некоторые советы помогут разумнее распоряжаться деньгами, лишних трат делать не стоит, но и отказывать себе в удовольствиях – тоже.
 
КОЗЕРОГ
Неделя будет насыщена контактами, общественной работой, вы станете общительнее, и это позитивно скажется как на популярности, так и на деловых успехах. Не стесняйтесь больше советоваться, полагаться на возможности партнеров. В понедельник, за исключением утра, а также в четверг и пятницу, может появиться много новых идей, которые позволят вам двигаться в ногу со временем. Во вторник и среду не стоит подгонять окружающих, все, что вы не успеете в эти дни, наверстаете в конце недели. В выходные ваша родственная земная стихия принесет душевный и физический комфорт, воскресенье – хорошее время для покупок.  
 
ВОДОЛЕЙ
В конце довольно непростого месяца вас ждет немало приятных сюрпризов, которые принесут хорошее настроение в семье, удачные обстоятельства в бизнесе. Можно решить все проблемы с автомобилем, сделать необходимые документы. Только в понедельник до обеда старайтесь не вступать в конфликты и не раздражаться, если что-то не складывается. В середине недели можно не спешить с реализацией планов, вторник и среда подходят для эмоционального отдыха и расслабления. Зато в следующие два дня работа будет гореть, и за короткий срок вы можете далеко продвинуться.
 
РЫБЫ
Неделя исключительно удачна. Во всех сферах жизни произойдут долгожданные позитивные перемены. Отпуск принесет массу хороших впечатлений, в работе будут доставаться самые лучшие условия и хорошие предложения, которые повысят ваш статус и заработки. Не исключено улучшение условий жилья, подарки от родителей или детей повысят ваш уровень жизни, особенно во вторник и среду. Сейчас полезно немного отпустить себя и насладиться летним отдыхом и отсутствием напряжения в делах. В конце недели нужно будет собраться, чтобы не отставать от других. А в выходные наслаждайтесь приятным летним отдыхом по полной программе.
0

Читайте также в этом номере:

Россия станет чемпионом (Анна АХМАДИЕВА)
Дорогу выпускникам (Анастасия Борисова)
Белый танец для губернатора (Валентина ВАЧАЕВА)
Моя старушка (Александр СЕМЧЕНКОВ)
Выше «Радуги» (Екатерина СТЕПАНОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск