Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Астрологический прогноз на 19–25 мая
19 мая 2008 года, 14:36
Текст: Евгений ВОЛОКОНЦЕВ
На этой неделе будет ощущаться резкое торможение всех деловых процессов. Наше внимание постепенно будет переключаться с внешней на внутреннюю жизнь, многие вспомнят, что они давно хотели навести порядок в бумагах, решить какие-то творческие задачи, почитать любимую книгу, а также доделать старые проекты, перестроить что-то в своем доме или офисе.
В первой половине недели, вплоть до четверга, аспект Солнца и Сатурна явно ухудшает наше самочувствие, моральное и физическое. В понедельник вечером много волнений и беспокойства будут вызывать любовные вопросы, не исключены расставания, неудачные романы и болезни, особенно у слабой половины человечества. Вторник и среда подходят для поездок и учебы, а на четверг лучше не строить четких планов. Все, что не удалось ранее, можно будет оперативно сделать в пятницу или в субботу до 20.00. В воскресенье мы можем столкнуться с объективными препятствиями в общении – например, из-за неожиданной болезни, учебы или внеплановой работы. Встречи этого дня будут полезны для нашего творческого и идейного развития, но при этом будут носить сугубо деловой, неромантический характер.
 
ОВЕН
У вас наступает определенность во многих вопросах, вы сможете отсеять важные планы от второстепенных. В первые два-три дня могут ухудшиться отношения с близкими, не исключены семейные конфликты. А появившаяся со среды стабильность в личных отношениях заставит вас спокойнее относиться к людям и работать для укрепления финансового состояния. В конце недели лучше не спорить с начальством и родителями, вы можете преуспеть в качестве советчика и посредника, разрешая, за исключением субботнего вечера, интеллектуальные задачи и споры в свою пользу.
 
ТЕЛЕЦ
Неделя, не считая понедельника, весьма благоприятна, вы сможете проявить свои таланты, обстоятельства будут поворачиваться наилучшим образом. Эти майские дни заставят подвести промежуточные итоги, раздать долги, отказаться от каких-то неплодотворных проектов. В пятницу не стоит делать покупок и решать вопросы взаимоотношений. Тем не менее вы сейчас проводите мудрую политику, можете успешно решать чужие проблемы и заниматься развитием личности. Пятница будет самым удачным днем недели, на который стоит запланировать наиболее важные дела, в субботу до обеда удача так же с вами.
 
БЛИЗНЕЦЫ
В отличие от большинства других знаков, для вас эта неделя будет весьма ответственной, поскольку придется в одиночку принимать серьезные решения, которые меняют вашу жизнь и личные отношения. В общении и личном развитии вероятны большие перемены, которые сделают вас сильнее, помогут обновить имидж и представление о собственных возможностях. Неделя поможет выйти из спячки,  почувствовать, что вы нужны друзьям и коллегам. Воскресенье пройдет в творческой атмосфере, вы можете создать новые продукты и идеи, а вот в личной жизни могут быть препятствия.  
 
РАК
Неделя начнется с полнолуния, которое многим поможет разобраться с кредитами и долгами. Если же у вас все в порядке, это хороший момент, чтобы решить вопросы с недвижимостью, распределить новые обязанности в семье и позаботиться о судьбе своих родителей, хотя избежать споров по этим вопросам очень непросто. В крупных проектах к пятнице вы можете получить финансовую помощь или хорошую отдачу от старых дел, признание в высших слоях общества. В субботу после обеда не исключается спад самочувствия, но воскресенье должно принести много разнообразных и приятных впечатлений.
 
ЛЕВ
Любые результаты на этой неделе потребуют большой выдержки, воли и терпения. Львы будут настойчиво стремиться к достижениям в карьере и перемирию с недоброжелателями. Желательно сконцентрироваться только на самых важных целях и отложить любые помехи, удовольствия и даже личные симпатии в сторону, поскольку есть шанс повысить свой социальный и профессиональный статус, решить серьезные задачи. Вторник и среда удачнее для любых дел. А с пятницы-субботы могут сдвинуться с места вопросы учебы, оформления документов и контактов с заграницей. В воскресенье вечером нужно быть особенно внимательными, чтобы избежать травм и конфликтов.
 
ДЕВА
Вы можете столкнуться с определенными препятствиями, спадом здоровья, сложностями в бизнесе и отношениях с руководством. Вплоть до четверга вы можете оставаться один на один с проблемами, ваш авторитет будет подвергаться сомнениям, поэтому не стоит обращаться за помощью. Вместе с тем дополнительная ответственность, которая ляжет на ваши плечи, принесет не только моральный груз, но и ощущение способности решать амбициозные задачи. В пятницу и субботу вы сможете получить сатисфакцию за свои труды, многих ждет удача в профессии, деньгах и деловых контактах. В воскресенье и будущий понедельник лучше не планировать любовных встреч и светских мероприятий.
 
ВЕСЫ
В двадцатых числах мая вы почувствуете перестройку во всех текущих планах, многие начнут готовиться к поездкам, домашним или рабочим перестановкам. Кроме того, вы можете задуматься о серьезной учебе и смене автомобиля, заняться оформлением документов, которые давно ждали своего часа. Легче всего любые дела и общение вам будут даваться во вторник и среду, а понедельник и пятница – тяжелые дни, на которые явно не стоит рассчитывать. Возможно, будущая неделя будет более благоприятной, особенно в плане развития и поддержания контактов, но и в это воскресенье вы получите массу положительных эмоций благодаря друзьям и неожиданным знакомствам.
 
СКОРПИОН
Неделя принесет передышку, возможность восстановить силы, наладить привычные связи в своей жизни. Новые тенденции, появившиеся этой весной, могут привести сейчас к кардинальной смене образа жизни, более высоким целям и запросам. Вы сами наверняка не строили столь грандиозных планов, однако данное время, когда вы чувствуете относительную свободу, надо использовать по максимуму и для решения творческих вопросов, и для накопления сил на будущее. Понедельник – подходящий день для завершения старых проектов или отношений, в пятницу и субботу можно ожидать деловую и коммерческую удачу.  
 
СТРЕЛЕЦ
В конце мая вы получаете поводы и для радости, и для серьезных размышлений. Большинство событий будет связано с вашими партнерами в деловой и личной жизни. Некоторым нужно будет ограничить свои амбиции и желания, больше соотносить их с реальностью. Многие могут понять, насколько далека бывает гармония, когда ты увлекаешься только бизнесом и живешь в сумасшедшем темпе. Будет полезно остановиться и подумать, что вы можете сделать для близких, или можно просто выполнить данные ранее обязательства. В понедельник лучше побыть в тени, зато вторник и среда – самые активные дни недели, главное не планировать на  четверг никаких важных дел.
 
КОЗЕРОГ
На этой неделе придется совмещать сразу несколько занятий и приспосабливаться к новым условиям, что может создать некоторое напряжение в работе. В первые четыре дня что-то может препятствовать реализации планов, особенно если вы планировали взять какую-то важную высоту или отправиться в поездку. Понедельник удачен только с утра, вторник, среда могут пройти активно, но весьма сумбурно, а в четверг серьезными делами можно заниматься только после восьми вечера. Зато окончание недели принесет вам неплохие результаты, в пятницу и субботу добьетесь многих желанных целей и решений, так что в воскресенье можно будет позволить себе заслуженный отдых.
 
ВОДОЛЕЙ
Неделя сулит неплохие результаты, правда, они не свалятся сами с неба, а потребуют от вас немалых усилий и терпения. Тем не менее, за исключением понедельника, вы почувствуете поддержку родственной воздушной стихии, что придаст оптимизма и уверенности. Накопившийся опыт будет полезен другим, а предложения со стороны могут раскрыть перед вами новый мир. В ближайшие несколько недель можно приступить к  реализации тех идей, о которых раньше и не мечтали, главное не разбрасываться в своих интересах. Вторник, среда и воскресенье – лучшие дни недели, а в понедельник и в воскресенье вечером не исключены конфликты на личной почве.
 
РЫБЫ
Последняя декада мая, как и начало июня, будет весьма напряженным периодом, когда нужно забыть о расслабленном стиле жизни, и, засучив рукава, включаться в деловые и социальные процессы, не ждать подарков со стороны. Если в понедельник до обеда вы можете рассчитывать на удачу, то затем до четверга будете ощущать на себе повышенную требовательность со стороны окружающих. Она поможет собраться и уже к пятнице или субботе добиться достойных результатов. Можно совершить деловые командировки, что-то изменить в домашнем интерьере и даже решить вопросы с документами на землю, недвижимость или аренду. А вот с новыми предприятиями лучше подождать до середины следующего месяца.
0

Читайте также в этом номере:

Прощай, любимый город... (Сергей МОГЛОВЕЦ)
С ними спокойно! (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Музыка не мешает смотреть (Лариса ФЕДИШИНА)
Многоликий Мухачёв (Лариса ФЕДИШИНА)
Как попасть в рай? (Елена ПОПОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск