Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Управлять развитием
Форумы
14 января 2013 года, 12:46
Текст: Татьяна ЕРМОЛАЕВА
Норильчане могут стать участниками молодежной площадки “Поколение-2020”, которая состоится 14 февраля в краевой столице в рамках X Красноярского экономического форума. Условие участия – успешно пройти конкурсный отбор.
Красноярский экономический форум – одна из крупнейших в России переговорных площадок по обсуждению социально-экономических и общественно-политических вопросов – пройдет с 14 по 16 февраля. В первый день мероприятия традиционно проводится молодежная площадка. Ее организаторами выступает молодежное правительство Красноярского края при поддержке правительства края и центра молодежных инициатив “Форум”.
Тема этого года – “Открытое будущее – как управлять развитием”. Основным предметом обсуждения станут различные пути и направления повышения открытости и прозрачности власти. Молодые эксперты со всей страны совместно с экспертным советом при правительстве РФ будут проектировать открытую “Дорожную карту” развития России. В ходе работы площадки молодые лидеры обсудят форматы активного участия молодежи в социально-экономических и общественно-политических процессах.
К участию в работе молодежной площадки “Поколение-2020” приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого необходимо пройти конкурсный отбор. Претендент должен подать заявку на участие через официальный сайт площадки pokolenie-2020.ru до 20 января 2013 года включительно. Заявка включает заполнение анкеты, написание эссе на одну из предложенных тем, а также организацию содержательной дискуссии по теме эссе участника в социальных сетях. По результатам конкурсного отбора будут выбраны 115 участников дискуссионных площадок мероприятия – категория “Лидеры”. Претенденты, не прошедшие конкурсный отбор, автоматически становятся участниками категории “Гости”. Более подробно условия участия опубликованы на сайте молодежной площадки.
0

Читайте также в этом номере:

Значимая продукция (Татьяна РЫЧКОВА)
По законам нового года (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Всё на карту (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
И дым соседского дивана (Марина БУШУЕВА)
За скорую заплатим? (Марина БУШУЕВА)
Мы подпишем… (Иван ЗОТОВ)
О патриотизме под гитару (Екатерина БАРКОВА)
На льду стало ярче (Марина БУШУЕВА)
Сила есть (Беседовала Марина БУШУЕВА)
Против чипсов (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
С днем рождения, МФК! (Александр СЕМЧЕНКОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск