Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Стать Дедом Морозом
СКОРО НОВЫЙ ГОД
22 ноября 2011 года, 12:07
Текст: Марина БУШУЕВА
В Норильске стартовала акция Союза волонтерских общественных инициатив при поддержке отдела молодежной политики “Подари ребенку праздник”.
– Все дети, вне зависимости от благосостояния родителей, ждут к Новому году подарки от Деда Мороза. Сегодня каждый из нас может внести свой посильный вклад и действительно подарить какому-то ребенку праздник, – говорит Алексей Фролов, руководитель Союза волонтерских общественных инициатив.
Акция проводится с 1 по 26 декабря. Но уже сегодня можно приносить вещи, игрушки, конструкторы, канцелярские товары, книги, детскую декоративную косметику и сладости в отдел молодежной политики по адресу: ул. Талнахская, 8 (вход с торца), офисы 101, 102, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.
В последнюю неделю декабря волонтеры Союза волонтерских общественных инициатив (СВОИ) в костюмах Деда Мороза и Снегурочки развезут подарки детям из социально неблагополучных и малообеспеченных семей.
– Если вам больше 14 лет, то мы также будем рады увидеть в рядах волонтеров новых активистов для участия в формировании и доставке подарков детям, – добавил Алексей.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск