Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Повод есть!
Подписка-2010
4 августа 2010 года, 15:02
Текст: Анна ВЛАДИМИРОВА
Лето продолжается. И у наших подписчиков есть немало поводов сделать его памятным для себя. И для газеты, которая стремительно приближается к своему 15-летию.
Большие и маленькие события происходят в жизни “Вестника” и его подписчиков ежедневно. Вручая призы и подарки победителям стимулирующей лотереи, мы узнаем о них и делимся своими планами и достижениями. На днях, например, порадовались за горного мастера “Норильскшахтстроя” Бориса Коновалова.
 
Событий не счесть
В канун дня рождения, которое приходится на 1 августа, жизнь Бориса Кондратьевича, можно сказать, круто изменилась. Во-первых, в этот день выписали из роддома дочь Анастасию с внучкой Леночкой. Обе хорошо себя чувствуют и радуют родных. Новоиспеченный дедушка оказался к тому же настолько удачливым, что, впервые поучаствовав в розыгрыше призов и сувениров в редакции “ЗВ”, тут же выиграл.
Вручая электромясорубку, мы поздравили Бориса Коновалова и с пополнением в семействе, и с прошедшим днем рождения, и с предстоящим Днем строителя, а также будущим Днем шахтера. Все эти профессиональные праздники, по признанию нашего подписчика, он отмечает уже давно. Так как работает в подразделении Заполярной строительной компании, специализирующемся на шахтных работах, что подтверждает и приставка “горный” в его должности. Словом, выигрыш пришелся кстати. И это радует.
 
Любви и согласия!
День строителя празднуют и в семье еще одной нашей удачливой подписчицы Валентины Барановой. 31 год проработала она в управлении строительства, 27 из которых – в центральной строительной лаборатории. Сейчас Валентина Евгеньевна – на заслуженном отдыхе. А супруг Вячеслав Аркадьевич продолжает трудиться производителем работ в одном из подразделений ЗСК – строительно-монтажном управлении “Энергопромстрой”. К празднику в этом году ему объявлена благодарность генерального директора ООО “Заполярная строительная компания”, о чем сообщалось в “Заполярном вестнике” и с чем мы искренне поздравляем отца семейства и коренного норильчанина.
В семье Барановых в почете и День знаний. В Год учителя он станет юбилейным в жизни младшей дочери, Татьяны, не случайно, по всей видимости, выбравшей профессию педагога. Татьяна Вячеславовна преподает в младших классах школы №28. Знаменательный нынешний год и для старшей дочери, Натальи, – методиста центра информационных технологий. Недавно она вышла замуж и отправилась с мужем в свадебное путешествие. Так что бокалы для мартини уже ждут возвращения молодоженов, чтобы сойтись в едином порыве и издать мелодичный звон.
 
Движение вперед
В жизни Александра Давидовского за предыдущий год также произошло много нового. Во-первых, у него теперь есть интересная работа, во-вторых – профессиональный праздник. После дембеля Александр устроился в ПО “Норильскремонт” огнеупорщиком. Сейчас он работает на площадке медного. Пока по третьему разряду. Но за плечами учеба в техникуме, а впереди планы, касающиеся профессионального роста. С такими амбициями не то что четвертый, пятый или шестой разряд, высшее образование – вполне достижимая цель.
Ну а в-третьих, Александр стал нашим подписчиком. И призером. Электрочайник, надеемся, именно тот атрибут душевного чаепития, который объединяет семью. Повод хороший. Удача любит, чтобы о ней вспоминали почаще. Тогда она прописывается по определенному адресу.
Ее, удачи, мы желаем всем нашим читателям. И ждем подписных абонементов и табулек. До нашего юбилея – чуть более двух месяцев. И в каждом состоится розыгрыш призов и сувениров. Участвуйте и выигрывайте вместе с нами!
Счастливый папа и дедушка Борис Коновалов
Валентина Баранова выписывает “ЗВ” почти 15 лет
Представитель молодой читательской аудитории Александр Давидовский выигрышем доволен
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск