Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Новый зам, он же министр
Назначения
17 января 2013 года, 13:22
Андрей Резников назначен заместителем председателя правительства Красноярского края. Об этом на заседании регионального кабинета министров сообщил глава правительства Виктор Томенко.
Он отметил, что изменения в организационной структуре и кадровом составе правительства Красноярского края направлены на повышение качества управления в этих сферах деятельности.
Так, Министерство жилищно-коммунального хозяйства переименовано в Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края. Андрей Резников назначен заместителем председателя правительства региона с сохранением поста министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.
Министерство промышленности и энергетики края переименовано в Министерство промышленности и торговли. Возглавил его Александр Климин, являвшийся заместителем министра. Полномочия в сфере авиации из Министерства промышленности и энергетики переданы Министерству транспорта. Возглавляет его по-прежнему Сергей Еремин.
Справка “ЗВ”
Андрей Резников стал министром жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края в 2008 году. Имеет два высших образования. В 1992 году окончил Саратовский политехнический институт по специальности “инженер-механик”. В 2000 году получил диплом юриста в Санкт-Петербургском государственном университете аэрокосмического приборостроения.
С февраля 2001 года работал в администрации Норильска. Занимал должности начальника департамента экономического развития, исполняющего обязанности заместителя главы Норильска по развитию территории, работал заместителем главы администрации города по собственности, муниципальному заказу и торговле.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск