Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Не первый, но супер
ЗНАЙ НАШИХ!
4 декабря 2012 года, 14:46
Текст: Иван ЗОТОВ
Алексей Крошихин, директор норильской школы №13, стал одним из семи суперфиналистов Всероссийского конкурса “Директор школы – 2012”.
Итоги этого соревнования педагогов подведены на прошлой неделе в Москве. В конкурсе приняли участие более 300 руководителей школ из 61 региона. Среди заявившихся 25 человек – это директора образовательных учреждений Красноярского края.
Девиз нынешнего конкурса: “Человеческие ресурсы: управление развитием”. В первом (заочном) туре жюри оценивало эссе участников. В своих работах директора должны были описать проблему, с которой им пришлось столкнуться в процессе управления учебным заведением, и представить успешный опыт ее решения.
По итогам заочного тура определены 30 финалистов, среди них – Алексей Крошихин, директор норильской школы №13, и Вячеслав Малицкий, директор школы №21 Канска. Оба они стали суперфиналистами по итогам первого (очного) тура и боролись за главный приз конкурса во втором туре. В результате получили дипломы, денежные премии в размере 30 тысяч рублей, а также ценные призы от спонсоров и партнеров.
Победителю конкурса “Директор школы – 2012” Максиму Пратусевичу, руководителю физико-математического лицея №239 Санкт-Петербурга, в качестве награды вручили хрустальную медаль, сертификат на получение денежного приза в размере 200 тысяч рублей. Денежные призы за второе и третье места составили 120 и 80 тысяч рублей соответственно.
0

Читайте также в этом номере:

Пешеход идет на переход (Татьяна РЫЧКОВА)
Меняем бочки на пластик (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Победа на татами (Лиза КОТИК)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск