Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп от астролога Евгения Волоконцева с 28 апреля по 4 мая
28 апреля 2008 года, 14:09
ОВЕН
Количество трат и заработков может заметно возрасти, вы будете продумывать варианты вкладывания денег в длительные проекты, которые к осени принесут отдачу. Пик активности для вас наступит вечером в пятницу и в субботу, главное, ничего не разломать дома, разумно использовать свои силы.
 
ТЕЛЕЦ
Понедельник, среда и четверг удачны для деловых решений и покупок, а вот во вторник нужно опасаться махинаций и даже воровства. Середина недели может принести очень важные встречи и знакомства, суббота пройдет весьма неспокойно, и только в воскресенье вечером вы сможете отдохнуть от трудов ратных, особенно на лоне природы.
 
БЛИЗНЕЦЫ
На неделе для вас важно как можно активнее провести понедельник, когда хорошее взаимопонимание с окружающими сочетается с деловыми успехами. В середине недели может быть период затишья, зато в субботу произойдет информационный взрыв, вы почувствуете прилив сил и интерес к жизни.
 
РАК
Самые удачные дни для вас – среда после обеда и четверг: в это время могут решиться финансовые проблемы, появятся интересные знакомства, дружеская поддержка со стороны окружающих. Вечером в пятницу не исключены конфликты с близкими. Зато воскресный вечер принесет спокойствие и удовлетворение.
 
ЛЕВ
Неделя для вас относительно нейтральна, только во вторник некоторые поездки и переговоры могут вызвать излишнее напряжение. В остальном вы можете спокойно заниматься своими делами, делать хозяйственные покупки для дома и дачи. Важные встречи стоит планировать на воскресенье.
 
ДЕВА
Особенно удачны для вас среда и четверг, когда порадует не только хорошее общение с коллегами, но и финансовые результаты. В эти дни вам будет везти и на людей, и на покупки, и на денежные предложения. В выходные лучше не заниматься бумагами и бухгалтерией – можно совершить слишком много ошибок.
 
ВЕСЫ
Понедельник и вторник будут самыми удачными днями недели для общения, а в среду велика вероятность получения серьезной помощи в материальных делах. Выходные пройдут под знаком выяснения отношений и домашних перестановок. Вы сможете быстро справиться с делами, которые давно уже требовали вашего внимания.
 
СКОРПИОН
На неделе у вас появится много новых возможностей, особенно если умело использовать ресурсы тех людей, с которыми вас сводит судьба. В конце недели стоит активно заняться своим здоровьем, перестановками в доме. Важно, чтобы скорость любой работы была не в ущерб качеству.
 
СТРЕЛЕЦ
На неделе вам придется заниматься достаточно приземленными делами. Тем не менее понедельник и вторник удачны для интеллектуальных занятий, неформального общения. В субботу ваши партнеры в деловой и личной жизни могут создать немалый стресс, однако он поможет вам навести порядок в бумагах и собственных мыслях.
 
КОЗЕРОГ
Конец апреля и начало мая должны пройти для вас достаточно удачно. К среде вы можете определиться с некоторыми покупками, оценить уровень затрат и необходимых для этого заработков. Можно будет договориться о ремонтных и строительных работах дома, реализовать какие-то желания относительно отдыха и повышения комфорта своей жизни.
 
ВОДОЛЕЙ
В первые два дня недели ваши дела будут развиваться с переменным успехом. Вы можете оказаться в центре внимания, но при этом неверно оценивать перспективы партнерства и финансовые результаты. Небольшие проблемы, возникшие в субботу, могут подвигнуть вас на активные поиски новой информации, идей, решений.
 
РЫБЫ
Первая половина недели для вас более благоприятна. Уже в понедельник возможны удачные предложения или поездки, решение финансовых и домашних проблем. В среду и четверг могут появиться выгодные знакомства, помогающие в заработках и карьере. Субботу и воскресенье стоит посвятить родным и близким.
0

Читайте также в этом номере:

Никель плюс алюминий (Варвара СОСНОВСКАЯ)
Миша и медведь (Аркадий ВИНИЦКИЙ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск