Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп от астролога Евгения Волоконцева с 18 по 24 февраля
18 февраля 2008 года, 13:38
ОВЕН
На неделе начнут складываться благоприятные условия, которые принесут много позитивных перемен в вашу жизнь. Часть из них может коснуться любви и личных отношений, но пока торопить события не стоит. В работе вы почувствуете свободу и поддержку коллег, со вторника могут появиться новые проекты.
 
ТЕЛЕЦ
Достаточно спокойная и комфортная неделя, у вас могут появиться новые друзья, и даже целые компании, в которых можно приятно и с пользой для себя проводить время. В понедельник и вторник лучше избегать любых сомнительных дел, встреч и покупок.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Самый активный и удачный период недели – среда и выходные дни, а вот четверг и пятница могут пройди довольно нервно. В конце недели не исключены проблемы со здоровьем. Вечер субботы прекрасно подходит для личных встреч и светской жизни.
 
РАК
Неделя благоприятна для любых начинаний. У вас проявится способность быстро принимать правильные решения. Обострится интуиция, благодаря чему вы будете понимать мотивы людей, отсеивать выгодные и невыгодные предложения. В среду и четверг повышенного внимания потребуют дети.
 
ЛЕВ
У вас могут появиться новые партнеры, которые принесут с собой интересные перспективы. Важно не расслабляться во вторник и среду, ошибки могут дорого стоить. В четверг и пятницу вас ждут не самые приятные заботы, зато получить от жизни удовольствие можно будет в выходные.
 
ДЕВА
Понедельник может освободить вас от старых обязательств, а также показать новые пути развития на будущее. В четверг не исключены проблемы со здоровьем, отказы в делах или проблемы с техникой. Только в воскресенье удастся вздохнуть свободно и восстановить силы.
 
ВЕСЫ
У многих из вас появятся интересные предложения, которые больше соответствуют вашей квалификации. В общении исчезнет неопределенность, которая присутствовала в последнее время. Рабочую неделю нужно провести организованно, тогда выходные дни принесут немало подарков.
 
СКОРПИОН
Вас могут посетить новые идеи относительно ведения бизнеса. Покупки для дома можно делать в среду или четверг. В конце месяца Скорпионы почувствуют приятную волну обновления и возросшую ответственность, которую придется оправдывать здесь и сейчас.
 
СТРЕЛЕЦ
На этой неделе у вас будет больше свободы и возможностей для принятия самостоятельных решений. В среду и четверг риск ошибок минимален, а вот в другие рабочие дни лучше не рисковать. В пятницу избегайте поездок и кредитов, а выходные лучше провести в комфортных условиях.
 
КОЗЕРОГ
В понедельник вы будете связаны мелкими заботами, во вторник могут расстроить проблемы с друзьями или любимыми. В четверг к вечеру могут прийти отличные новости, и несмотря на мелкие неприятности пятницы, выходные вы сможете провести с близким человеком и помечтать о новых перспективах.
 
ВОДОЛЕЙ
С этой недели ваша жизнь станет значительно интересней. Начинать активные действия можно в среду после обеда. Водолеи смогут проявить свои таланты в работе и общении, хотя в четверг и пятницу придется спуститься на землю и заняться практическими делами. Зато в выходные вы снова почувствуете вкус к жизни и любовь окружающих.
 
РЫБЫ
Вам обеспечено повышенное внимание со всех сторон. Будет интересно взяться за серьезные дела. В четверг и пятницу полнолуние может принести вам проверку на профессионализм и эффективность. Здоровье в данный момент немного ослаблено, поэтому старайтесь больше отдыхать. Со следующей недели вы почувствуете себя значительно лучше.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск