Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп от астролога Евгения ВОЛОКОНЦЕВА 25 февраля - 2 марта
26 февраля 2008 года, 9:53
ОВЕН
Неделя будет безусловно лучшей в феврале. В деловой жизни появятся заметные улучшения, вы почувствуете свободу в деньгах, сможете подписать выгодные коммерческие договоры. Будет радовать общение с друзьями, совместная работа над интересными проектами. Понедельник и пятница удачны для любых дел, в среду и четверг, наоборот, не стоит планировать важных поездок, встреч или покупок.
 
ТЕЛЕЦ
Неделя принесет много благотворных перемен. Появится четкая определенность с рабочими планами, можно обсуждать новые проекты и условия оплаты, активно завязывать контакты с людьми. Неформальная сторона жизни будет не менее важной, чем профессия. Во вторник нужно прислушаться к советам окружающих и разобраться в финансовых взаимоотношениях. В среду не стоит заниматься кредитами или инвестициями.
 
БЛИЗНЕЦЫ
С приближением весны почувствуете облегчение, поскольку сложные проблемы начинают постепенно решаться. С каждым днем будет все меньше препятствий на пути, останется только заботиться о своем здоровье, чтобы избежать депрессии в марте. Эта неделя, за исключением среды и субботы, удачна для учебы и расширения контактов. Можно взяться за интересные идеи, которые давно откладывались.
 
РАК
Неделя пройдет спокойно, самые важные события начнут заявлять о себе только со следующего вторника. А пока можно не торопясь заниматься текущими делами, в начале недели решать финансовые вопросы, в конце – отправляться в небольшие путешествия. С деловыми проектами и покупкой автомобиля лучше не торопиться. Субботний вечер может что-то неожиданно изменить в семейных и рабочих планах.
 
ЛЕВ
Вас ожидает легкая и приятная неделя, должны заметно улучшиться взаимоотношения с внешним миром. Многим удастся получить хорошие предложения, завязать выгодные деловые и неформальные отношения. Главное исключить из своего делового графика 27 число, тогда риск любых неудач будет минимальным. В понедельник и пятницу вы получите от жизни наибольшее удовольствие. В субботу займитесь спортом или активным отдыхом.
 
ДЕВА
Наступающая неделя если и принесет неожиданности, то из разряда приятных. Серьезные изменения, прежде всего в работе, будут ощутимы только с 4 марта. Во вторник и воскресенье могут состояться важные встречи или решения, которые помогут увидеть вокруг себя новые возможности, не исключены мелкие подарки судьбы.
 
ВЕСЫ
Вы наверняка будете среди главных героев этой недели. Будние дни пройдут активно и плодотворно, вы будете решать вопросы брака и личной жизни. В понедельник можно сделать хорошие подарки для себя и близкого человека. Во вторник в любых делах поможет талант общения. Важные решения и покупки также будут удачны в пятницу до обеда. На границе зимы и весны можно пройти интересный семинар или прочитать веселую книжку.
 
СКОРПИОН
Неделя будет насыщена в основном позитивными событиями. Но вас ожидают как успехи, так и неприятные известия, например 27-го числа. Во вторник можете получить новый импульс для развития, вас осенит гениальная идея. Кто-то из друзей или партнеров способен сделать интересные предложения по поводу совместной работы. В среду не исключается спад здоровья, финансовые издержки.
 
СТРЕЛЕЦ
Вы сможете очень ярко проявить свои таланты и способности, захочется выйти на новые рубежи в работе, повысить авторитет и влияние, добиться признания в обществе. С понедельника по пятницу будет наблюдаться очень быстрое развитие событий. В субботу и воскресенье вы будете в центре внимания, можно отлично провести время и решить какие-то деловые вопросы.
 
КОЗЕРОГ
Неделя пройдет спокойно. В первые три дня нужно больше внимания уделить личной жизни, общественным связям. В понедельник получите интересные сообщения от друзей, удачно пройдут поездки и знакомства. К среде-четвергу в работе и заработках наступит полная ясность. Нужно активнее общаться с окружающими, не пытаться своими силами решать любые проблемы.
 
ВОДОЛЕЙ
Для вас это самая важная неделя марта, поскольку во многих процессах наступает кардинальный поворот. Многие переговоры именно сейчас приведут к положительному результату. Появится дополнительная уверенность в себе, могут родиться интересные идеи. Ко многим вернется прежняя коммуникабельность. В конце недели состоятся интересные поездки и знакомства. В субботу полезно заняться спортом.
 
РЫБЫ
В начале марта можно серьезно рассматривать варианты перемен в своей жизни. В понедельник многим захочется что-то изменить в домашнем убранстве, сменить имидж. Не исключены переезд, неожиданная поездка или встреча с друзьями. При этом вплоть до пятницы желательно не давать громких обещаний и избегать столкновений с законом. В воскресенье можно прекрасно провести время в дороге, покататься на лыжах или сходить на интересный концерт.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск