Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
Звезды говорят
28 сентября 2017 года, 15:41
Прогноз с 25 сентября по 1 октября
ОВЕН
На этой неделе будет преобладать влияние позитивных тенденций, и вы сможете достичь больших успехов. Появляется много идей и планов, вы не топчетесь на месте, все время двигаетесь к цели, находите интересные занятия, учитесь новому. Это благоприятный период для знакомств: вы привлекаете внимание талантливых, незаурядных людей, они замечают ваши достижения и сильные стороны. Возможным становится получение поддержки влиятельных особ. Это окажется очень полезным с профессиональной точки зрения. Некоторые Овны воспользуются моментом, чтобы выйти на совершенно новый уровень. Успехов смогут добиться представители знака, которые активно участвуют в общественной и политической жизни. Работы может быть больше, чем обычно, но даже ради нее не стоит откладывать семейные планы. Общение с родственниками сейчас очень важно – достигнув взаимопонимания с ними, вы и себя станете понимать лучше.
ТЕЛЕЦ
Неделя плодотворная, но непростая. Чтобы добиться успехов, нужно трудиться. Впрочем, представителей вашего знака такая перспектива никогда не пугала. Открываются новые профессиональные перспективы. Вы понимаете, что окружающие ждут от вас многого, поэтому стараетесь быстро учиться, использовать чужой опыт. В результате удается никого не разочаровать. Вы в хорошей форме, и сейчас это кстати – физической работы будет больше, чем обычно. Возможны поездки, которые в другое время оказались бы утомительными, другие нагрузки. Вероятны спортивные достижения. Активный отдых сейчас особенно полезен. Желательно заранее составить план действий и следовать ему даже в мелочах. Это касается не только деловой сферы, но и личной. Как только вы определитесь с собственными желаниями и намерениями, многое станет яснее. На этой неделе можно ставить долгосрочные цели. Вы обязательно достигнете их, если будете достаточно терпеливы.
БЛИЗНЕЦЫ
Первая половина недели может вам не понравиться. Это время непростое и напряженное. Вы стремитесь к ясности и определенности во всем, но достичь ее никак не удается. Во-первых, вы не можете разобраться с собственными желаниями и намерениями. Во-вторых, окружающие часто вводят вас в заблуждение. Кто-то делает это нарочно, а кто-то становится невольным распространителем непроверенной информации. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций. Наиболее заметным это будет в деловой сфере – тут многое меняется к лучшему. Открываются новые возможности, некоторые Близнецы получат шанс неплохо заработать. Вероятны деловые предложения, от которых не захочется отказываться. Не исключено и начало служебных романов. Творческий потенциал будет особенно высоким в конце недели. Именно это время лучше всего подходит для занятий, требующих фантазии и необычного взгляда на вещи. Не разочаруют романтические свидания.
РАК
Начало недели хоть и беспокойное, но интересное. Это время необычных занятий, новых увлечений. Вы подходите творчески ко всему, за что беретесь, и часто добиваетесь совершенно неожиданных результатов. Возможно начало сотрудничества, благодаря которому перед вами откроются новые горизонты. Вы учитесь новому очень быстро, это приятно удивляет окружающих. Не исключено, что наставником станет человек, которого вы давно знаете и уважаете. Середина недели – время, когда вы будете больше заботиться о чужом благополучии, чем о своем. Но это не значит, что личные интересы отойдут на второй план – времени и сил будет хватать на все. Старые знакомые будут приятно удивлены вашей настойчивостью, целеустремленностью, изобретательностью. Последние дни недели хорошо подходят для общения. Очень легко будет договориться с окружающими, произвести благоприятное впечатление. Обаяние помогает в решении многих вопросов, людям сложно отказывать вам, но вы этим не злоупотребляете.
ЛЕВ
Неделя будет довольно трудной. Не удивляйтесь испытаниям – звезды проверяют ас на прочность, но не поскупятся на награду, когда вы с честью сдадите этот экзамен. Нелегко придется тем, кто учится или занимается научной и исследовательской работай. Такие Львы будут вынуждены преодолевать бюрократические препоны, решать организационные вопросы, и, лишь справившись со всем этим, смогут сосредоточиться на том, что им действительно интересно. Вам очень не хватает новых идей. Рутинные, однообразные дела отнимают много сил. Ситуация может измениться, если вы будете больше времени проводить в обществе представителей творческих профессий или просто людей, которые любят фантазировать, искать необычные ответы на вопросы. Если есть важные секреты, будьте готовы к тому, что о них станет известно всем. В первую очередь это касается семейных дел и личных отношений, но может отразиться также и на профессиональной сфере. У вас же будет шанс вывести на чистую воду тайных недоброжелателей.
ДЕВА
Не исключены трудности в работе. Решить многие проблемы оказывается гораздо труднее, чем вы думали, и могут потребоваться серьезные усилия, чтобы вы смогли довести начатое до конца. Лучше рассчитывать только на собственные силы, потому что друзья и союзники будут слишком заняты собственными делами и не смогут оказать вам помощь. Нужна осторожность в общении – будьте настолько тактичны и деликатны, насколько это возможно. Любые резкие или просто двусмысленные высказывания могут стать причиной конфликта, надолго омрачить отношения с людьми, которые вам дороги. Старайтесь не нервничать. Сохранять душевное равновесие – конечно, будет нелегко, но вы справитесь. Многие события этого дня напоминают о прошлом, полученный ранее опыт поможет справиться с возникающими трудностями. Не исключены недомогания. Берегите себя, старайтесь не проверять организм на прочность.
ВЕСЫ
Вас ждет довольно сложная неделя. Она приносит события, которые трудно оценить однозначно. Вы пытаетесь разобраться в происходящем, но многое видите в мрачном свете. Между тем есть основания для оптимистических прогнозов. Если вы настроитесь на позитивный лад, то быстро найдете способ изменить ситуацию к лучшему. Нужна разборчивость в общении. Держитесь как можно дальше от сомнительных личностей, старайтесь не иметь дело с теми, о ком ходят неприятные разговоры. Не исключено, что придется разорвать какие-то старые связи, чтобы они не стали пятном на вашей репутации. Работать приходится больше, чем обычно. Подготовьтесь к нагрузкам морально и физически, сейчас важны и здоровое питание, и правильный образ жизни. Если вы собираетесь в поездки, планируйте их так, чтобы у вас оставалось время на отдых. Сейчас вы менее выносливы, чем обычно, и это стоит учитывать.
СКОРПИОН
Начало недели будет сложным. Найти общий язык даже с хорошо знакомыми людьми удается не всегда, и часто вы остаетесь наедине со своими проблемами. Могут возникать конфликтные ситуации. Вы стараетесь сгладить острые углы, но удается это редко. К тому же есть риск попасть в неловкие ситуации, выставить себя в смешном свете. Нужна осторожность в делах. Даже если кажется, что достичь успеха очень просто, старайтесь не рисковать. Не участвуйте в сомнительных проектах – они принесут больше проблем, чем выгоды. Можно доверять только проверенным союзникам. Влияние позитивных тенденций, почти незаметное в начале недели, с каждым днем усиливается. Однако вам не стоит рассчитывать на безусловную и безграничную поддержку звезд: без ваших усилий достичь хороших результатов не удастся.
СТРЕЛЕЦ
Звезды не скупятся на испытания, соберитесь с силами и постарайтесь достойно преодолеть их. Сейчас многое зависит от вас, хотя порой кажется, что вы не в силах изменить ситуацию или повлиять на развитие событий. Очень раздражают путаница и неразбериха. Вы стараетесь навести порядок в делах, но порой слишком увлекаетесь, совершенно забыв о творческом подходе – а для успеха может требоваться именно он. Важно не концентрироваться на одном-единственном деле. Смотрите по сторонам, ищите интересные проекты и хорошие идеи. Можно добиться удивительных успехов, поддержав людей, которые вкладывают душу в дело, важное для всех. Вы хорошо справляетесь с решением организационных вопросов. Это поможет и в работе, и в личной жизни – вы сможете избавить близких от многих хлопот.
КОЗЕРОГ
Неделя будет довольно сложной, и дело тут не столько в неприятных событиях и испытаниях, выпадающих на вашу долю, сколько в нестабильности эмоционального фона. Вы очень стараетесь сохранять самообладание, и окружающие не замечают многих ваших тревог; но истинного спокойствия удается добиться лишь ненадолго, поскольку снова и снова возникают поводы для волнений. Чем раньше вы признаете, что вам нужны помощь и поддержка, тем лучше. Сейчас очень важно общение с единомышленниками или просто людьми, способными понять глубину ваших переживаний. Делиться сокровенным можно только с теми, кому вы абсолютно доверяете. С новыми знакомыми лучше быть настороже. Старайтесь избегать серьезных физических нагрузок. Вы часто переоцениваете свои силы, это может стать причиной недомоганий.
ВОДОЛЕЙ
Чтобы добиться успехов, вы должны быть по-настоящему упрямы. Не отказывайтесь от поставленных целей, какие бы проблемы ни возникали на пути к ним. Во многих делах возникают задержки, и порой кажется, что изменить ситуацию никак нельзя. Но вы способны сделать нечто совершенно невероятное. Для этого нужно настроиться на серьезный лад, сосредоточиться и ни на что не отвлекаться. Вероятны перемены к лучшему в сфере финансов. Возможны денежные поступления, не исключено и появление нового источника постоянных доходов. Появляются неплохие бизнес-идеи, можно найти людей, которые помогут осуществить задуманное. В личных отношениях все не так просто и однозначно, как вам хотелось бы. Будьте готовы открыто поговорить с близкими обо всем, что вас волнует и тревожит. Искренность и взаимное доверие сейчас очень важны.
РЫБЫ
Эта неделя будет очень неплохой, но вам придется много работать. Часто дается трудно даже то, с чем вы в другое время справились бы шутя. Возможны проблемы в общении с коллегами и руководством, вы пытаетесь найти поддержку и понимание, а получаете лишь критику и претензии. Нужно запастись терпением, потому что реализация многих ваших планов требует времени. Любые попытки ускорить развитие событий приведут лишь к новым проблемам. Часто помогают старые знакомые, люди, с которыми вы когда-то уже имели дело. Не стесняйтесь обращаться за помощью. Будьте очень осторожны в высказываниях. Не со всеми можно делиться информацией. Вы это отлично понимаете, но порой все же говорите лишнее. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций дома, в кругу близких. Важно сохранить взаимопонимание, уважение и доверие.
0

Читайте также в этом номере:

“Норникель” делает выбор (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Норильск вышел на связь (Лариса ФЕДИШИНА)
Надежность обеспечена (Марина БУШУЕВА)
Всё включено (Татьяна РЫЧКОВА, Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Главная задача – развитие (Лариса ФЕДИШИНА)
Дети – до шестнадцати (Лариса ФЕДИШИНА)
Класс, какой танцкласс (Евгения СТОРОЖКО)
Нерешаемых задач нет (Татьяна РЫЧКОВА)
В фокусе – третья группа (Татьяна РЫЧКОВА)
“Маяк” его жизни (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
В интересах потребителя (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Спрос ниже предложения (Анна САРАФАНОВА)
Время собирать камни (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Волонтеры навели чистоту (Анастасия ПАПОНОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск