Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Астрологический прогноз на 26 мая – 1 июня
26 мая 2008 года, 14:00
Текст: Евгений ВОЛОКОНЦЕВ
Эта неделя многое изменит в нашей жизни, поскольку уже в понедельник вместе с разворотом Меркурия в обратную сторону мы возьмемся за те дела, которые очень давно откладывали. Кто-то может начать перестановки в доме или офисе, задумается о переезде и поиске новых помещений, кто-то начнет искать новый автомобиль, займется серьезной учебой или работой над интеллектуальными проектами. Результаты всей этой работы можно ждать только через три недели, в середине июня, поэтому с 26 мая не стоит торопиться с коммерческими и деловыми решениями, недостаток информации может ввести вас в заблуждение. Сейчас нужно смотреть, сравнивать, выбирать, но не спешить с ответом на любые предложения, вы можете пожалеть о покупке машины, приобретении бизнеса и т.д. Люди могут неожиданно менять свои решения и даже письменная договоренность не гарантирует вам успеха и долговременного сотрудничества. Многие процессы будут носить временный характер, в привычных ситуациях нам придется искать новые решения. В такие периоды учащаются отставки, увольнения, смены жилья и работы, деловая нестабильность закончится только к 19 июня. Понедельник и вторник неудачны для любви и создания союзов, покупки не стоит планировать на вторник, четверг (после 15 часов) и субботу (после 21 часа). В выходные полезно заняться физической работой и хозяйством, а в воскресенье непременно нужно выбраться на природу.
 
ОВЕН
Вас ожидает одна из самых интересных недель в году, когда надо будет заложить информационный и интеллектуальный фундамент на несколько месяцев вперед, хотя это может сопровождаться большим цейтнотом, невозможностью отдохнуть и получить объективный совет со стороны. В начале и середине недели вам лучше не строить планов, только в пятницу-субботу у Овнов появится больше вдохновения в делах, коллективная работа принесет удовлетворение, хотя какие-то переговоры или поездки могут доставлять вам большие хлопоты.
 
ТЕЛЕЦ
На этой неделе Тельцы могут временно потерять интерес к происходящим событиям или заняться какими-то очень личными делами. В результате у вас за спиной могут решаться важные вопросы. Нужно держать руку на пульсе и контролировать свои заработки и траты, иначе деньги могут «разлететься» неизвестно куда. Впрочем, часть денег стоит потратить на консультации с врачами и помощь родителям. Во вторник и четверг есть опасность отойти от первоначальных планов и растратить средства, покупок в это время лучше не планировать. Зато воскресенье - ваш день.
 
БЛИЗНЕЦЫ
В вашей жизни в последнее время происходит много событий, и эта неделя только наращивает темпы. Вам никак нельзя сидеть на месте, могут появиться самые неожиданные предложения, и уже к пятнице часть из вас способна изменить свою работу, найти новые сферы реализации талантов. Любое обновление имиджа, учеба и переезды позитивно скажутся на вашем настроении. Не бойтесь пробовать себя в новом качестве. Ближе к выходным будет шанс найти общий язык со всеми людьми, которые не поддерживали ваши идеи.
 
РАК
На этой неделе вы можете добиться не очень заметных, но важных для себя результатов. Например, доделать какую-то старую работу, завершить воплощение давних замыслов, особенно в учебе, интеллектуальной деятельности. Если в середине недели вы будете пребывать в расслабленном состоянии, то в пятницу многим придется срочно ускориться, чтобы поспевать за текущими событиями. В выходные у вас появятся поводы для хорошего настроения, полезно посвятить их хозяйству, активному отдыху, общению с природой.
 
ЛЕВ
Многим Львам придется делать выбор между собственными желаниями и возможностью достичь вместе с другими каких-то ярких результатов. Многим из вас удастся стать  центрами активности в какой-то коллективной работе, поездках, но в первые четыре дня здоровье будет очень неустойчивым. На этой неделе у вас наверняка появятся помощники, которые могут стать хорошими друзьями и членами вашей команды. Вам нужно будет проанализировать немало материала, чтобы на будущей неделе принимать верные решения. В воскресенье старайтесь контролировать свои траты и желания.
 
ДЕВА
Вас ожидает благоприятное завершение каких-то затянувшихся переговоров, изменение условий в работе, может начаться оформление каких-то важных бумаг. Далеко не все будет зависеть от ваших действий, вероятны противоречия с начальством, какие-то быстрые перемены, требующие уверенности и волевых решений. Вам нужно спокойно отстаивать свою точку зрения. Не стоит сильно волноваться – у многих Дев найдутся надежные друзья, которые помогут в любой ситуации, найдут нужных людей, окажут моральную поддержку. Вам стоит уделить особое внимание здоровью и восстановлению потраченных сил.
 
ВЕСЫ
Эта неделя у вас может быть посвящена поездкам, юридическим консультациям, восстановлению старых связей, многие будут вынужденно осваивать новые сферы деятельности. Вообще, вы будете очень активно вовлечены в решение чужих проблем и до самых выходных будете связаны большим количеством переговоров и контактов, новая информация должна сильно изменить ваши взгляды, расширить понимание происходящего. Не нужно увлекаться коммерческими соображениями, старайтесь обогатить свой опыт, потом он принесет необходимые дивиденды.
 
СКОРПИОН
На падающей Луне вам лучше оставить инициативу другим людям и спокойно выбирать самые интересные варианты из того, что появляется вокруг, учиться на чужих ошибках. Среда и утро четверга для вас один из лучших периодов недели, во вторник лучше не планировать встреч или покупок, в воскресенье избегать силовых решений. В течение всей недели актуальным будет внесение каких-то корректив в повседневную жизнь и работу. Из-за новых проектов, переездов или других внешних причин вам нужно будет подстроиться под новые условия, гибко изменить темы общения с людьми, но ваши главные замыслы от этого не пострадают.
 
СТРЕЛЕЦ
У вас будут непросто протекать все контакты с окружающим миром. С одной стороны, появится огромное количество новых знакомых и сфер интересов, а с другой – усиливаются возможные конфликты и конкурентная борьба переходит в очень острую фазу.  Но для такого бесстрашного знака, как ваш, это только повод порадоваться бурлящей жизни. Свежий заряд, полученный в пятницу от близких людей, вернет вам хорошее настроение, сделает процесс работы более увлекательным и приятным. Во вторник и четверг не стоит сильно рисковать – многие договоренности в эти дни будут срываться.
 
КОЗЕРОГ
Может так получиться, что всю эту неделю вам будет очень сложно взять события под  контроль. В понедельник-вторник лучше всего запланировать какой-нибудь переезд, крупные перестановки, а в среду-четверг вас будут постоянно дергать глупыми и непродуманными предложениями. Козерогам придется быстро осваивать искусство общения с незнакомыми людьми, многие вопросы придется решать на ходу, особенно в организации работы. Вам нужно просто следовать своим целям и заодно подстраховывать коллег по работе. В пятницу и субботу вся надежда на ваше терпение, в воскресенье многие смогут спокойно отдохнуть и восстановить силы.
 
ВОДОЛЕЙ
Ваш знак испытает определенный подъем на этой неделе, хотя результаты не всегда будут сугубо положительные. Но поток интересных вариантов в работе, общении, раскрытии своих талантов прибавит вам оптимизма и поможет быстрее других воспользоваться появившимися шансами. Ваш знак умело ориентируется во всех тенденциях, поэтому можно почувствовать удачу – как в мелочах, так и в крупных проектах. Могут напомнить о себе старые знакомства, ваши идеи будут хорошо восприниматься, но принести результат они могут к середине июня. Самый удачный день – понедельник, неудачный – вторник.
 
РЫБЫ
Неделя принесет вам большие перемены, временами Рыбам будет сложно взять себя в руки, поскольку то профессиональная, то семейная жизнь будут толкать вас к непродуманным решениям, спорам. Многим Рыбам очень захочется одним махом поменять не устраивающие их обстоятельства, что для многих окружающих людей будет большим шоком. Работа будет физически очень напряженной, как и любые далекие поездки. Вы можете радикально изменить обстановку на рабочем месте или в квартире, не бойтесь сносить даже стены. Не исключено появление необычных интересов, переезды, смена деятельности, вечер среды и утро четверга для вас – самое активное и удачное время.
0

Читайте также в этом номере:

Про Норильск. Продолжение (Александр АРХАНГЕЛЬСКИЙ, журналист, гость фестиваля «Таймырский кактус»)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск