Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Работы завершены
В НОМЕР!
25 октября 2012 года, 14:17
Фото: Николай ЩИПКО
В Норильске полностью завершились восстановительные работы на поврежденном участке трубопровода и начался перезапуск систем отопления. Тепло подается во все социально значимые объекты и жилые дома города.
Порыв трубопровода теплоснабжения управления ТВГС произошел в понедельник. Вследствие образовавшейся утечки в течение нескольких часов была прекращена подача отопления на объекты и жилые дома Центрального района города. После отсечения поврежденного участка трубопровода управляющие компании приступили к ремонту и перезапуску системы отопления. Как сообщили в пресс-службе мэрии, к вечеру 23 октября восстановительные работы были полностью завершены.
В течение трех-пяти дней управляющие компании проведут необходимый комплекс работ по регулировке отопительной системы. В этот период возможны перебои с отоплением в некоторых жилых домах.
Более подробную информацию норильчане могут получить в аварийных службах управляющих компаний по месту жительства. В случае бездействия управляющих компаний – в диспетчерской службе управления городского хозяйства по номеру 46-31-31. Телефон работает круглосуточно.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск