Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Прогноз на неделю с 7 по 13 июля
7 июля 2008 года, 13:41
Текст: Евгений ВОЛОКОНЦЕВ
Несмотря на летнюю пору, звезды сейчас настроены на очень серьезную работу. Соединение Марса и Сатурна в знаке трудолюбивой Девы ставит самые трудные задачи и заодно дает силы для их решения. Многие смогут наконец-то собрать волю в кулак и устранить все недочеты и хвосты в работе, осилить какие-то особенно трудоемкие проекты. Правда, не стоит забывать, что все хорошо в меру, при чрезмерных нервных и физических перегрузках придется потом расплачиваться встречей с врачами. Поэтому не забывайте об отдыхе, даже если на работе аврал, а дома стройка. И, кстати, не устраивайте большого скандала, если коллеги вдруг станут очень жесткими и требовательными. Особенно большой фронт работ нам предстоит выполнить в понедельник и вторник, при этом все важные дела лучше назначить на 7 июля, так как 8-го нас ждут в основном растраты и отказы. Вплоть до четверга могут наблюдаться серьезные конфликты, противоречия в переговорах, неожиданные издержки в поездках. При оформлении бумаг, для покупок автомобиля или телефона это явно неудачное время. В среду и четверг мы будем много обсуждать свои любовные и брачные дела, но слишком часто придется соглашаться на компромиссы между своими желаниями и потребностями семьи. В конце недели нужно трезво оценивать свой бюджет, чтобы избежать растрат, долгов и неприятных эмоций. Покупки можно планировать только на 11–12 июля, так как в воскресенье звезды порадуют только после 20 часов, зато для многих это будут самые яркие и счастливые впечатления за всю неделю.
 
ОВЕН
Растущая Луна делает самыми важными темы семьи и отношений с родителями. Возможно, придется немного ущемить свои профессиональные интересы ради помощи родственникам. На некоторых Овнов ляжет ответственное решение, которое может изменить жизнь близких людей, впрочем и на работе ваш вклад будет, как всегда, очень весомым. При этом вся неделя благоприятствует обучению, а вот поездки до 10-го числа могут оказаться не слишком выгодными и удачными. В середине недели вам нужно принять важные совместные решения относительно дальнейших планов в работе и личной жизни.
 
ТЕЛЕЦ
Неделя пройдет достаточно легко, по крайней мере, будет на порядок меньше проблем, чем у всех окружающих. Если позволяет время, в середине и в конце недели можно заняться здоровьем, поскольку момент слишком уж хороший. У вас будет больше контактов с начальством или с официальными лицами и инстанциями, в понедельник можно будет решить часть бухгалтерских или бюрократических проблем. Ближе к пятнице-субботе могут появиться дополнительные заработки, которые захочется превратить в какие-то душевные и не совсем практичные покупки в выходные.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Вплоть до четверга нужно очень внимательно распоряжаться своими ресурсами, не спешить с покупками, поездками и деловыми контактами. Некоторое напряжение могут создавать претензии деловых партнеров, сложности с документами, растраты из-за автомобиля, к тому же вам будет непривычно сложно договариваться с людьми, особенно во вторник и четверг. Для успешного решения задач потребуется особая дипломатичность с начальством и родителями, но в ответ вы можете получить реальную помощь. Воскресный вечер обещает принести веселые и интересные контакты.
 
РАК
Прошедшее новолуние непосредственно коснулось знака, поэтому вопросы здоровья, психофизического тонуса будут важны наравне с умением проявить себя в личных отношениях. Возможно, вы привлечете сильных союзников, которые принесут новые связи и помогут укрепить дела. Однако ваш главный успех останется скрытым от посторонних глаз, какие-то тайные встречи или хороший заработок действительно не стоит афишировать. Кроме того, ближе к субботе можете умело решить дела с долгами и налогами. Покупок лучше избегать во вторник и воскресенье.
 
ЛЕВ
Растущая Луна за месяц до дня рождения может вызвать всплеск интереса к жизни, новые идеи и увлечения, хорошее время для отдыха и занятия здоровьем. Однако на работе вас могут нагрузить рутинными заданиями, которые не требуют инициативы и особых талантов. Жизнь заметно повеселеет только в субботу к вечеру и, конечно, в воскресенье. В выходные откроете для себя новое общество, интересных людей, веселые компании, можете очень романтично провести время с любимым человеком. Небольшие покупки можно планировать на среду и четверг, а более серьезные приобретения – на будущий понедельник.
 
ДЕВА
Скорее всего, эта неделя поставит перед вами очень серьезные задачи, свободного времени будет мало. Многим придется буквально запереться на работе, чтобы справиться с фронтом работ. Зато потом будете делить это лето на периоды до 10 июля и после, имея ввиду, что вам покорилась большая вершина. Самый удачный день – понедельник, старайтесь использовать его по максимуму, вторник, наоборот, может принести одни растраты. В конце недели возможны особые успехи в денежных вопросах, однако на 13-е число нельзя назначать никаких важных деловых мероприятий.
 
ВЕСЫ
Неделю проведете на удивление активно, наверняка будете решать какие-то семейные вопросы и добиваться улучшения своих карьерных позиций. Для достижения некоторых результатов нужно будет доказывать свою правоту и не бояться возможных конфликтов. Самые важные дела можете назначать на вторник и среду, когда вы будете в центре внимания, но не ожидайте полной поддержки ваших идей и позиций. В конце недели придется вспомнить о  кредитах и прочих финансовых обязательствах, а в воскресенье к вечеру появятся хорошие новости, удастся по-настоящему отдохнуть в приятном обществе.
 
СКОРПИОН
В июле звезды продолжают раскрывать перед вами все новые возможности для укрепления и развития дел, причем иногда весьма масштабных. Однако обещают успехи только тем, кто умеет напряженно трудиться. Любые организационные текущие дела будут даваться с трудом, на время вы станете более инертными и пассивными. Зато в выходные сможете хорошо отдохнуть с семьей, решиться на какие-то покупки, правда, шоппинг удачен только 11–12-го числа, а воскресенье подходит для ленивого отдыха.
 
СТРЕЛЕЦ
Финансовое обеспечение потребностей и желаний будет волновать вас больше всего. Для поддержания комфортного уровня жизни некоторые будут искать возможности включения в индивидуальный бизнес, но лучше с этим все-таки подождать до конца ноября. Тем более что сейчас многим Стрельцам придется выдержать серьезный прессинг со стороны властей, коллег или руководства, вам нужно будет показать результаты своей работы. Только в воскресенье вечером вы сможете торжествовать, праздновать и наслаждаться жизнью, а во вторник, среду и четверг лучше не планировать покупок или важных переговоров.
 
КОЗЕРОГ
Многие захотят добиться признания своих заслуг, благодаря чему повысят активность в карьере и общественной жизни. Вам нужно активнее продвигать вперед проекты, громко заявлять о своих амбициях, использовать поддержку друзей, выступать с новыми инициативами. Неделя, вероятно, будет непростой, но уже к 16–17 июля можете получить отдачу от своих усилий. Впрочем, в этот понедельник и субботу звезды вам также благоприятствуют, в отличие от вторника и воскресенья.
 
ВОДОЛЕЙ
Звездная активность сейчас невелика, поэтому вам лучше отдыхать или решать текущие вопросы, а важные дела планировать на будущую неделю.  Возможно, легкий недостаток сил или неподходящие внешние условия не позволят пока заняться тем, чем хочется. Понедельник и вторник пройдут без особого вдохновения, только в среду и четверг вы можете почувствовать некоторое взаимопонимание с близкими людьми. В конце недели важно избегать растрат, ненужных покупок, воскресный вечер наверняка вернет вас к полноценной жизни.
 
РЫБЫ
Вторая неделя июля будет весьма противоречивой. Может улучшиться здоровье, появятся интересные увлечения и свежие идеи, хороший контакт с семьей, поддержка в коллективе, но в понедельник-вторник и четверг вы можете оказаться под большим прессингом – как недоброжелателей, так и партнеров, которые могут проявить непривычную жесткость. Если выдержать это испытание с честью, то уже к будущему понедельнику вы можете получить порцию славы и новые возможности для собственного развития. Удачные дни – пятница и суббота, неудачные –  вторник, четверг.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск