Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Пост принял
НАЗНАЧЕНИЯ
23 ноября 2011 года, 11:35
Фото: Михаил НАЗАРОВ
Текст: Александр СЕМЧЕНКОВ
В должность начальника норильского отдела ГИБДД вступил подполковник полиции Александр Федоров, ранее возглавлявший ГИБДД Калининского района города Чебоксары.
Нового начальника ГАИ личному составу батальона ГИБДД представил начальник отдела полиции по городу Норильску Геннадий Маслов.
– Количество ДТП на территории промышленного района за последний год возросло, – отметил он, – нам с вами предстоит немало работы. Александр Федоров за много лет службы поработал в разных подразделениях МВД. Его опыт Норильску пригодится.
Новый начальник ГАИ за несколько дней в Норильске уже ознакомился с городской инфраструктурой, отметил для себя множество особенностей, характерных для нашего города.
– Мне предстоит провести тщательный анализ большого объема информации, прежде чем начать формулировать конкретные предложения по решению проблем, – сказал Александр Федоров. – Я одобряю действия предыдущего руководства и считаю правильным делать ставку на взаимодействие с другими подразделениями МВД, а также со СМИ. Много внимания мы продолжим уделять профилактической работе по выявлению нарушений правил дорожного движения. Мне известно, такие мероприятия в Норильске себя уже зарекомендовали.  
– На сегодняшний день в Норильске зарегистрировано более 42 тысяч автомобилей, – добавил Геннадий Маслов. – На каждом перекрестке машину ГАИ не поставишь, необходимо очень грамотно выстраивать работу подразделения. Уверен, совместными усилиями мы наведем порядок на дорогах.
0

Читайте также в этом номере:

Задачи и приоритеты (Виктор ЦАРЕВ)
Высший допуск на напряжение (Александр СЕМЧЕНКОВ)
Горячее на завтрак (Марина БУШУЕВА)
Все о Севере (Валентин ПЕТРОВ)
Так давай споем на пару (Лариса ФЕДИШИНА)
Реклама с “Интеллектом” (Александр БОКОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск