Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Нужны кандидаты в общественный совет
КОРОТКО О ГЛАВНОМ
22 мая 2013 года, 18:22
Общественный совет при Отделе МВД России по г. Норильску формирует новый состав.
До 31 августа включительно норильский отдел МВД принимает на рассмотрение предложения от граждан, общественных объединений и организаций по кандидатурам для включения в состав совета.
Общественный совет формируется на основе добровольного участия. В него могут войти граждане РФ, достигшие 18 лет. Представители законодательной и исполнительной ветвей власти всех уровней, а также лица, состоящие на госслужбе, не могут представительствовать в совете. Также в него не могут войти лица, имевшие в прошлом или настоящем проблемы с законом.
Предложения по кандидатурам в Общественный совет можно направить факсом по номеру 47-24-96 либо в отсканированном виде на электронный адрес: noruvd@gmail.com.
 
NordStar открыл новый маршрут
Авиакомпания NordStar открыла продажи на регулярный рейс по маршруту Красноярск – Астана – Красноярск.

Рейс NordStar в Астану будет выполняться из Красноярска по субботам, обратный рейс из столицы Казахстана – также по субботам с 15 июня на комфортабельных воздушных судах ATR 42-500. Вылет из Красноярска в 18.00 (время местное), прибытие в Астану в 19.40 (время местное). Обратный рейс в 21.00 (время местное), прибытие в Красноярск в воскресенье в 01.40 (время местное). Рейс обеспечит для красноярцев и гостей города удобное прямое авиасообщение со столицей Казахстана.
Подробно ознакомиться с расписанием полетов из Красноярска, а также купить билет можно на сайте авиакомпании www.nordstar.su. Дополнительная информация по телефону контактного центра 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный).
 
Красноярск попал в десятку
Красноярск попал в первую десятку рейтинга привлекательности российских городов.

Исследователи оценивали города по следующим параметрам: динамика численности населения, благосостояние граждан, социальная инфраструктура, экономика города, доступность жилья, инновационная активность, транспортная инфраструктура и др.
На первом месте оказалась Москва. Далее идут: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Казань, Краснодар, Воронеж. Красноярск – на девятом месте. Замыкает первую десятку Уфа. Последние места достались городам: Королев, Чебоксары и Сыктывкар.
 
Норильчане взяли Гран-при
Норильчане привезли Гран-при с праздничного концерта краевого интегрированного фестиваля “Вместе мы сможем больше”, посвященного 25-летию Всероссийского общества инвалидов.

Праздничный концерт прошел в Красноярске. На нем выступили представители территорий региона, которые стали лучшими на зональных турах. Норильск представляли вокалист Александр Костров и танцевальная пара Антон Аверьяскин и Виктория Поткина (руководитель образцового ансамбля бального и эстрадного танца Deka-dance), исполнившая уникальный номер “Танец на коляске”. Танцевальная пара получила Гран-при краевого этапа конкурса в номинации “Танцы”. Александр Костров занял первое место в номинации “Вокал”. Сейчас решается вопрос, кто из норильчан представит регион на всероссийском этапе фестиваля “Вместе мы сможем больше”.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск