Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Конфеты, стрелы и кольцо дружбы
ДОСТОЙНО ВНИМАНИЯ
20 марта 2012 года, 11:36
Фото: Николай ЩИПКО
Текст: Юлия КОСТИКОВА
На катке “Льдинка” прошла традиционная конкурсная программа для молодых специалистов предприятий группы “Норильский никель” –  “Лидер на льду”. Любители спортивных развлечений устроили праздник для девушек прямо на ледовом поле.
Традиции поздравлять молодых сотрудниц компании с Международным женским днем, катаясь на коньках, уже несколько лет. Конкурс “Лидер на льду” всегда пользовался популярностью среди молодежи. Нынешний исключением не стал.
– На “Льдинке” собрались 130 работников 22 предприятий группы “Норильский никель”, – рассказала “ЗВ” куратор движения молодых специалистов “Лидер”, ведущий специалист управления внутренних коммуникаций Заполярного филиала Жанна Филатова. – Мы разделили всех участников на сборные команды “Северное сияние”, “Сугроб”, “Креветки” и “Рукавички”. В их состав вошли специалисты из первичных ячеек ДМС от разных предприятий.
В ходе эстафет парни-участники наперегонки добывали для девушек из команды конфеты, воровали представительниц прекрасного пола из чужих команд и приглашали в собственную, а оставленные юноши, в свою очередь, боролись за участниц при помощи лука и стрел. Кроме этого, девушек катали по полю на ледянках (на таких дети любят кататься с горки), объединяли в “кольцо дружбы” и всячески проявляли свое теплое отношение к участницам всех команд.
По словам Жанны Филатовой, молодые специалисты проявили себя очень активно. Объединив праздник и спорт, у них получилось необычное, яркое мероприятие. Довольными остались все.
Поддержка никогда не помешает
0

Читайте также в этом номере:

Парень с гитарой (Марина БУШУЕВА)
Похолодало, и это радует (Елена ЧЕРНЫШОВА, путешественница)
За здоровье нации (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Главное, что живой (Валентина ВАЧАЕВА)
Творческая форма весны (Юлия КОСТИКОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск