Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп от астролога Евгения Волоконцева с 21 по 27 апреля
21 апреля 2008 года, 16:02
Овен
На неделе придется бурно выяснять отношения, менять коллег и партнеров в делах, конфликтовать с начальством. Но для вас любая динамика лучше застоя, так что бояться этих событий не нужно. Лучший день для поездок, покупок, вечеринок – четверг, а серьезным делам стоит посвятить субботу.
 
Телец
Вас ожидает одна из самых благоприятных недель в этом году, когда сами обстоятельства будут поворачиваться для вас наилучшим образом. Только во вторник могут быть серьезные проблемы или потери в деньгах, в остальные дни можете рассчитывать на удачу, не бояться принимать решения.
 
Близнецы
Вас должно порадовать общение с друзьями, не исключены и новые знакомства. Начало и конец недели пройдут более инертно и спокойно, а вот со среды по пятницу вы можете отвести душу прежде всего благодаря поездкам, интересному общению, веселому отдыху.
 
Рак
Звезды обещают вам очень насыщенную неделю, одновременно могут присутствовать как легкие победы, удача в финансовых вопросах, так и тяжелые противостояния с властями, родителями, конфликты в вашем окружении. На выходные ничего не стоит планировать, это явно не ваше время.
 
Лев
Сейчас вам желательно сконцентрироваться на самых важных целях, отложить посторонние дела, удовольствия и даже личные симпатии в сторону, поскольку есть шанс повысить социальный и профессиональный статус, решить какие-то серьезные задачи.
 
Дева
Неделя может принести хорошие деловые результаты, улучшение здоровья и массу поводов для оптимизма. К вам будут попадать самые выгодные предложения, поэтому можно менять работу и обращаться с просьбами к властям и начальству. В воскресенье важно избегать покупок и обсуждения семейных планов.
 
Весы
Сейчас некоторые из данных вам обещаний начнут обретать очертания. Если донимали болезни, профессиональная нестабильность или смена партнеров, то теперь будет шанс победить обстоятельства. В пятницу и субботу важно продумать свои карьерные планы, а в воскресенье не принимать никаких решений по работе, любви и семейной жизни.
 
Скорпион
У вас начинается период признания, успехов, творческого роста и удачного развития личных отношений. Возможны интересные предложения о раскрутке и совместной работе. Середина недели пройдет слишком сумбурно, не исключены стремительные поездки, определенность в делах появится к выходным.
 
Стрелец
Первые два дня недели подходят для размышлений, устранения долгов в работе и финансовой сфере. Пик активности приходится на среду и четверг, когда вы будете в центре внимания, могут появиться интересные предложения, международные контакты.
 
Козерог
На неделе у вас появляются хорошие возможности для делового и финансового развития, реализации своих идей. Однако все придется делать в таком сверхбыстром темпе, а иногда и при серьезных конфликтах с начальством или родителями, что вам потребуется проявить недюжинный характер.
 
Водолей
Ваша жизнь постепенно успокаивается, и домашние приоритеты во многом становятся ведущими. Появляется свободное время и соответствующее настроение для того, чтобы заняться своим имиджем и внешностью, приобрести красивые наряды. Только во вторник у вас вероятен деловой и психологический спад, финансовые издержки.
 
Рыбы
Звезды принесут благотворные перемены в вашу жизнь, начиная от хороших финансовых новостей и заканчивая интересными отдыхом и общением. В пятницу и субботу ваша интуиция подскажет отличные варианты для покупок и инвестиций, появятся выгодные деловые контакты.
0

Читайте также в этом номере:

Последний рывок (Анатолий СЕРГЕЕВ)
Апрельские тезисы (Сергей МОГЛОВЕЦ)
“Лидеры”интеллекта (Юлия КОСТИКОВА)
Занос и ныне там (Денис Кожевников)
След минувшей жизни (Лариса ФЕДИШИНА)
Галопом по Европе, или Записки путешественницы (Надежда КАРПОВА, студия «Перемена»)
БАЛЛАДА гурмана (Ирина Острянская)
К светлому празднику (Лариса ФЕДИШИНА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск