Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп от астролога Евгения ВОЛОКОНЦЕВА на 2008 год
29 декабря 2007 года, 14:42
Текст: Евгений ВОДОКОНЦЕВ
Год Крысы приветствует любые начинания, повышает деловую активность людей. Он символизирует начало нового 12-летнего цикла, являясь началом восточного Зодиака. Крыса чрезвычайно практична, поэтому в этом году нужно позаботиться не только о повышении заработков, но и о сохранении и преумножении нажитого. В своих действиях важно исходить не из сиюминутных желаний, а из долгосрочных планов, в работе нужно принимать решения, опираясь  только на холодный расчет и карьерные перспективы.
Новый 2008 год будет заметно отличаться от предыдущего. Если в 2007 год был годом путешествий, образования, больших покупок, счастливых семейных событий, то наступающий 2008 будет годом долгосрочных вложений, карьеры, укрепления материального благополучия. Для многих он будет связан с приобретением земли или недвижимости. В 2008 году активнее и успешнее других будут знаки земной и водной стихии. Козероги, Тельцы, Дева, Рак и Скорпион могут рассчитывать на продвижение в карьере, успехи в "земных" делах, повышение уровня жизни. Наступающий год способствует закреплению успехов в тех проектах, которые в 2007 году только начали свое существование. Во всех сферах жизни будет приветствоваться повышение профессионализма, многим придется пройти лицензирование в своей деятельности, оформить новые контракты. Особую важность обретает забота о здоровье, создание комфортных условий на рабочем месте. В этом году нельзя пускать дела на самотек, чем продуманнее и организованнее будет наша жизнь, тем, тем выше будут достижения в конце года. Осень будет самым продуктивным временем года, в нашей жизни появится много позитивных перемен, многие люди смогут повысить стабильность своей жизни.
Важные решения в этом году не стоит планировать не февраль и август, в июне и сентябре-начале октября могут возникнуть проблемы с машиной, в работе и домашней жизни будет много перестроек, бизнес в это время замедлит свое развитие. Самые удачные периоды года – май, июль, октябрь. Вообще, 2008 год способствует не только материальному, но и духовному развитию, многие люди смогут обрести свой путь, найти идеи, которые наполнят жизнь особым смыслом.
 
ОВЕН
Для вас это год упорной работы. Если сохранять чувство цели, вы можете многого добиться. Овнам стоит подумать о более рациональном расходовании времени, продуманной организации своей жизни. Не стоит забывать о физическом здоровье. В марте-апреле много сил будет отнимать семья, в мае-июне у вас вероятны успехи в бизнесе. В августе-сентябре партнеры и близкий человек могут порадовать вас своими успехами, не исключены новые романы. Конец года пройдет весело и интересно, но вам лучше воздержаться от далеких поездок, особенно по незнакомым местам.
 
ТЕЛЕЦ
Звезды способствуют решению многих задач, на которые вы раньше даже не думали замахиваться. Тельцы могут неожиданно почувствовать свой вес в обществе, повышение статуса и уровня доходов. Вам захочется выгодно вложить деньги, приобрести новый участок земли, может быть, пройти какую-то связанную с профессией учебу. Самые сложные месяцы для вас февраль и август, в октябре-ноябре может повыситься активность конкурентов. Зато в марте-апреле и июле вы не должны встречать особенных препятствий на своем пути.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Этот год может принести много важных перемен в отношениях с окружающими, пересмотр круга общения, а также реализацию своих идей в работе. Начало года вам нужно провести как можно активнее, в январе и феврале могут произойти важнейшие события, особенно в работе - для мужчин, и в отношениях с партнерами - для женщин. День рождения может пройти не так, как обычно, вы будете что-то менять в своей жизни, можете куда-то уехать. Удачный период ожидает вас в августе-сентябре. А вот в конце года придется выдерживать какое-то давление, менять свой стиль действий, осваивать новые занятия.
 
РАК
В наступающем году вам лучше не рассчитывать на счастливый случай и легкие обстоятельства. Успехи у вас возможны, но для них нужно будет кропотливо работать, доказывая свою объективную ценность для окружающего мира. Удача ожидает вас в партнерстве, не стоит стесняться того, что коллеги будут солиднее и авторитетнее вас, вам будет чему у них поучиться. Если действовать в привычном для вас стиле, игнорируя формальности, бумаги, законы, вы можете попасть впросак. Март-апрель и октябрь-ноябрь для вас время повышенной активности в бизнесе и работе.
 
ЛЕВ
Этот год принесет вам некоторый спад и освобождение от прошлых условий в работе, общении. Прежние идеи, связи могут не приносить ожидаемого результата, Львам нужно будет искать новых друзей и помощников, которые способны заразить вас свежими идеями. Для вас лучше всего работать не на себя и личные цели, а на общую цель, которая объединяет вас в работе, браке или творческом развитии. В феврале и августе из-за влияния затмений лучше не планировать важных событий. Активно для вас пройдет май и июнь, а также ноябрь-декабрь. В октябре и начале ноября нужно быть аккуратнее со своим здоровьем.
 
ДЕВА
Для вас это очень важный год, многие Девы почувствовали серьезные перемены еще с осени 2007 года. С одной стороны, у вас становится меньше свободного времени из-за перегруженности в работе, рождения ребенка или забот, связанных с родителями. С другой стороны, для многих это время плодотворной работы, реализации давних идей и деловых проектов. Вы почувствуете новый масштаб в своей жизни, и ощущение больших целей придаст вам моральных и физических сил, а главное - терпения. Активно должны пройти июль и август, но полноценные успехи вы почувствуете в середине осени, и они доставят вам большое удовлетворение.
 
ВЕСЫ
Все воздушные знаки в этом году будут постепенно перестраивать свою жизнь, цели и принципы общения с окружающими. Весы будут больше ориентироваться на карьеру, вам захочется добиться какого-то видимого результата, написать кандидатскую, завершить самостоятельно крупный проект на работе, начать строительство дома. В феврале, июне и, особенно, на границе сентября-октября будут появляться новые идеи и знакомства, которые помогут вам иначе оценивать свои перспективы и возможности. Самые активные месяцы - январь-февраль и август-сентябрь. Главное в этом году для вас не расслабляться, не делать пауз в своем поступательном движении наверх.
 
СКОРПИОН
Наступающий 2008 год приносит вам благоприятную звездную погоду, поэтому под новогодней елочкой можете загадывать самые амбициозные желания. Больших помех на вашем пути не будет, зато в развитии любого дела, наоборот, ожидается всяческая поддержка. Скорпионы наверняка продвинутся в работе и бизнесе, могут сделать крупные приобретения, повысить свой социальный статус. Звезды обещают вам как деловые, так и творческие успехи, которые обязаны хорошей интуиции и правильному планированию своих дел. В феврале и августе лучше избегать приобретений, активные проекты в работе можно планировать на март-апрель и октябрь-ноябрь, когда вам гарантирована поддержка  Марса. Осенью перед днем рождения вы сможете собрать обильный урожай этого продуктивного года.
 
СТРЕЛЕЦ
2008 год окажется для вас более спокойным, чем его предшественник. Стрельцам нужно отдохнуть от бурных событий, сконцентрировать свое внимание на развитии тех успехов, которых вы добились в блестящем 2007-м. Однако теперь вам придется оправдывать выданные авансы, подолгу работать над каждым проектом, меньше путешествовать, все слова и обещания подтверждать делом. И самое главное - не откланяться от выбранной цели. Их может быть одна-две-три, но никак не пять-десять, как обычно. Самые активные месяцы для вас май-июнь и ноябрь, когда вы будете полны сил и творческой энергии. Январь-февраль, июль-август и декабрь могут оказаться немного неспокойными.
 
КОЗЕРОГ
Это, безусловно, ваш год, который должен принести массу положительных эмоций, как в личной, так и в деловой жизни. Раз в 12 лет вам выпадает большая удача, и вот этот момент настал, Козероги почувствуют, что такое быть любимчиком фортуны. Все результаты, которые раньше требовали больших и длительных усилий, теперь будут даваться вам легко и быстро. Более того, в жизни будут появляться новые возможности, о которых вы и не мечтали. Нужно использовать все шансы, не сомневаться, не терять времени даром. Идите вперед на всех фронтах, звезды вас поддержат! Нужно быть аккуратнее на поворотах в марте-апреле и августе-сентябре, а в июле и октябре-ноябре возможны периоды быстрого движения вперед. Осень принесет вам хорошие результаты.
 
ВОДОЛЕЙ
Этот год принесет вам много серьезных перемен и, в тоже время, новых возможностей для вашего развития. У Водолеев могут появиться новые увлечения, неожиданные источники вдохновения, впрочем, вы никогда не стоите на месте, а в этом году даже можете указывать направление развития другим людям. В феврале и августе во время затмений вам нужно следить за своим здоровьем, поддерживать иммунитет, в это время можно отдохнуть от активных дел. В мае-июне вам могут бросать вызов коллеги или конкуренты, зато в январе и сентябре вы сможете умело использовать свою силу и поддержку окружающих для достижения своих целей. 2008 год для вас - это подготовка к большим и счастливым жизненным переменам, которые ожидаются в 2009 году. Поэтому не стоит терять надежды, даже если жизнь вдруг стала немного скучной, через год она преобразится.
 
РЫБЫ
В наступающем году вы почувствуете повышенную требовательность в работе и личных отношениях. Рыбы будут связаны серьезными обязательствами с внешним миром, вам придется больше работать, знакомиться с административной, бухгалтерской и прочей бюрократической "кухней". Однако эти знания будут вам полезны для более полного раскрытия своего потенциала. Многие из вас будут участвовать в крупных общественных процессах, но если раньше они приносили только интересное общение, то теперь вы получите новые социальные возможности. Рыбы должны более практично подходить ко всем делам, и, не стесняясь, выбирать те, которые приносят конкретную пользу и материальную отдачу. В январе-феврале и июле-августе отношения с окружающими могут быть неровными, а в марте-апреле и октябре-ноябре, наоборот, вас будут поддерживать семья и деловые партнеры. К середине осени вы можете добиться серьезных успехов.
 
Год  Крысы очень часто рождает людей практичных, предприимчивых, умеющих строить деловые отношения. Эти люди хорошо видят цель и предпочитают планомерно работать для ее достижения. Их философия проста – исключить все лишнее, заниматься только теми вещами, которые способствуют повышению статуса, достижению успеха в одной выбранной сфере. В год крысы, конечно, особый спрос и особые возможности предоставляются «именинникам», хозяевам года. Все, кто рожден в 1936, 1948, 1960, 1972, 1984 годах могут ожидать большую удачу, счастливые события в семье, рост в карьере. Сложный год ожидается для противоположного знака – Лошади. Рожденным в 1942, 1954, 1966, 1978, 1990 лучше не рисковать в наступающем году, подкорректировать свой привычный стиль действий. Обезьянам (1944, 1956, 1968, 1980, 1992) год Крысы принесет много подарков и удовольствия, вам можно почти все, мир будет плясать под вашу дудочку. Неплохой год должен быть и для Драконов (1940, 1952, 1964, 1976, 1988).
Маленькие мышки, рожденные в 2008-м году, будут хорошим мостиком между Россией и Европой, поскольку они быстро овладевают языками, способны легко уживаться с рациональным западным мышлением. В первом полугодии будут рождаться люди с артистическими талантами, которые могут выбрать своей жизненной дорогой музыку, искусство, веб-дизайн, фотографию и другие свободные профессии. Во втором полугодии будут рождаться малыши с большими жизненными задачами, они могут реализовать себя на государственном поприще и в науке, будут большими любителями новых знаний, поездок.
Вообще, в наступающем году звезды приветствует обучение во всех формах, поэтому, если вы хотите с пользой провести очередной год своей жизни, записывайтесь на курсы, поступайте во второй вуз, осваивайте новые профессии. Можно заниматься как гуманитарными, так и техническими науками, для многих людей обучение станет реальной дорогой к укреплению своего социального статуса и карьерного роста.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск