Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
29 марта 2018 года, 16:22
Прогноз с 26 марта по 1 апреля
ОВЕН
Дела, особенно важные, лучше не откладывать. Поэтому не ленитесь в начале недели, не тратьте время напрасно. Именно сейчас можно довести до конца то, что было начато раньше, и получить ответы на какие-то важные вопросы. И в личных отношениях, и в профессиональной сфере возможны перемены к лучшему. Правда, они не происходят сами собой, но у вас достаточно энергии и жизненных сил, чтобы сделать все, что нужно. Помните, что не всегда легкие пути ведут к цели. Вторая половина дня приносит новые задачи и заботы. Не исключено, что придется совершенно перестроиться, пересмотреть свои приоритеты, изменить привычки. Это дается нелегко, хотя вы хорошо понимаете, что в конце концов выиграете. В это время важно заботиться о своем здоровье, избегать всего, что может оказаться вредным. Иммунитет снижен, вы заболеваете легче, чем обычно.
ТЕЛЕЦ
Несмотря на некоторые трудности, неделя удачна и плодотворна. В начале недели, возможно, придется бороться с соперниками и конкурентами. Да и спорить, отстаивать свою точку зрения нужно будет чаще обычного. Но это не лишает вас сил и энергии, а иногда и вдохновляет на новые дела. Стремясь показать, на что способны, вы беретесь за дела, к которым прежде не решались подступиться. Однако стоит иметь в виду, что сил у вас все же не так много, как порой кажется. Поэтому время от времени нужно делать паузы, чтобы отдохнуть и перевести дух. В середине недели очень полезными будут прогулки, небольшие поездки, любая смена обстановки. Желательно уделять больше внимания близким людям, стараться чаще общаться с ними. В конце недели ситуация станет напряженной. Практически все в это время будет даваться труднее, чем раньше. Не исключены разногласия в семье. Близким может казаться, что вы слишком много сил отдаете делам, которые совершенно этого не заслуживают. Старайтесь спокойно относиться к таким замечаниям.
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели принесет Близнецам радостные вести, которые могут стать началом реального успеха в профессиональной сфере. Близнецов ждет удовлетворение практически любых карьерных устремлений. Несмотря на удачное начало недели, уже к ее середине ситуация усложнится. К концу недели произойдет много событий, которые расставят все по своим местам. Близнецы наконец-то смогут понять истинное положение дел, а это понимание поможет восстановить баланс, остаться на вершине. Основной победой Близнецов в этот период станет достижение неприкасаемости. В личной жизни у Близнецов начинается период застоя. Чтобы справиться с ситуацией, не нужно сидеть дома и жалеть себя, лучше совершить выход в свет, отправиться на отдых с друзьями и с удовольствием расслабиться. Подобный подход поможет справиться с унынием и настроиться на нужный лад, а друзья всегда могут оказать помощь в трудную минуту.
РАК
Порой трудности возникают, но в целом дела идут неплохо. Вы предпочли бы легко получить желаемое, но понимаете, что это невозможно, поэтому готовы прикладывать усилия и бороться. Многие Раки почувствуют настоящий прилив энергии, как будто выйдут из зимней спячки. Такие представители знака смогут добиться настоящего прорыва в делах. Можно искать единомышленников, но важно не тратить слишком много времени на разговоры, быстрее переходить к конкретным действиям. Вы рискуете погрязнуть в приятных, но бесполезных обсуждениях, многочисленных встречах, которые не приносят реальных результатов. Иногда лучше начать самостоятельно воплотить свои планы в жизнь – тогда многие захотят к вам присоединиться. Стоит иметь в виду, что конец недели будет не слишком плодотворным, зато даст возможность хорошо отдохнуть, приятно провести время. На этот период можно планировать встречи с друзьями и романтические свидания.
ЛЕВ
Начало недели будет довольно спокойным, порой даже скучным. Торопить события бесполезно – они будут развиваться медленно. Так что старайтесь просто не нервничать и хорошо проводить время. Важно сохранить хорошие отношения с деловыми партнерами, друзьями, близкими людьми. Старайтесь не давить на них, не навязывать свое мнение. Можно использовать первую половину недели для отдыха и медицинских процедур. Все, что вы делаете, заботясь о своем здоровье и благополучии, дает заметные результаты. Нетрудно будет перейти к правильному образу жизни, начать соблюдать диету. В конце недели неожиданно удастся добиться прогресса в делах. Этот период будет наиболее плодотворным и насыщенным. Не исключено, что вы получите то, к чему давно стремились, сможете осуществить смелые планы.
ДЕВА
Совершенно избежать неприятностей вряд ли удастся. Скорее всего, они будут связаны с работой и финансами. Придется потрудиться, чтобы все уладить. Но сложный период не будет долгим, дела скоро пойдут на лад, а к вам вернутся уверенность и оптимизм. Стоит быть осторожнее с малознакомыми людьми, особенно если они слишком стараются завоевать вашу симпатию. В важных делах лучше полагаться на близких и проверенных союзников. С середины недели начинается важный и благоприятный период. Вам предстоит многому научиться, получить полезную информацию, а также найти людей, которые будут поддерживать вас в дальнейшем. Во всем можно полагаться на интуицию: ее подсказки безошибочны. Не возникнет проблем в общении с близкими, отношения с ними могут заметно измениться к лучшему. Останутся в прошлом споры, удастся решить какие-то вопросы, важные для всех.
ВЕСЫ
Эта неделя обещает принести много хорошего. Складываются благоприятные обстоятельства для решения рабочих проблем. Не исключено, что вы сможете упрочить свои профессиональные позиции, подняться по карьерной лестнице, добиться увеличения доходов. Личные дела в это время могут отойти на второй план, но близкие будут относиться к этому с пониманием. Едва ли возникнут серьезные конфликты. Вы успеете сделать даже больше, чем запланировали. Отчасти дело в том, что вам много помогают окружающие, причем часто по собственному желанию, без ваших просьб. Но важнее то, что вы очень эффективно используете каждую минуту, всегда знаете, на что будете тратить время, а на что – нет. Наступило подходящее время для того, чтобы заняться делами, которые давно вас интересуют. Не исключено, что для этого придется чему-то научиться. Это будет на удивление легко.
СКОРПИОН
Многие вопросы сейчас решаются легко, но не потому, что они просты. Дело в том, что вам удается проникнуть в суть вещей, увидеть то, что не лежит на поверхности. Именно поэтому вы быстрее, чем представители других знаков, находите пути к цели и ответы на важные вопросы. Не исключены напряженные моменты, но вы находите способ использовать даже их в своих интересах. Отношения с близкими заметно меняются к лучшему. Вы чувствуете поддержку друзей, родственников и любимого человека. Появляется определенность в планах на будущее, становится ясно, как нужно действовать, чтобы достичь целей, важных для всех. Первые шаги не всегда легки, но вам удается вдохновить окружающих, заразить их своей уверенностью. Сейчас вам очень легко убедить других людей в своей правоте. С вами согласятся даже те, кто прежде спорил. Но все же старайтесь прислушиваться к чужому мнению – оно часто оказывается полезным.
СТРЕЛЕЦ
Первые дни недели можно использовать для обсуждения важных вопросов. Они могут носить и личный, и деловой характер. Вы преподносите свои идеи в лучшем свете, находите верные слова. Ваши аргументы звучат достаточно убедительно, чтобы переубедить даже тех, кто прежде не был с вами согласен. С близкими можно говорить о своих чувствах – нет сомнений, что вас поймут правильно и поддержат. Это благоприятное время с точки зрения романтических отношений, общение с любимым человеком будет радовать. Во второй половине недели потребуется сосредоточиться на работе, заняться решением каких-то старых проблем. Это будут не самые приятные дни. Однако практически все, что вы делаете, будет приносить плоды, хоть и не сразу. Особенно важно запастись терпением тем, кто ставит перед собой высокие цели. В последние дни недели хорошо разрабатывать планы на будущее: вы четко понимаете, чего хотите добиться и как нужно действовать.
КОЗЕРОГ
Все идет неплохо. Какие-то трудности могут возникать, но преодолеете вы их быстро. Помогут в этом оптимизм и неподдельный интерес к тому, чем вы занимаетесь. Вы быстро учитесь новому, находите ответы на многие вопросы, в том числе такие, которые давно вас беспокоят. Легко получается найти общий язык с влиятельными людьми, заручиться их поддержкой. Вероятен значительный прогресс в работе, не исключен и карьерный рост. Вы быстро идете к своим целям, не боитесь что-то менять в жизни, отказываться от сложившихся привычек. Иногда приходится рисковать, но вас и это не смущает. Может заметно улучшиться финансовое положение. Однако и расходы на этой неделе вероятны значительные. Не исключено, что нужно будет купить какие-то вещи для дома или оказать помощь близким.
ВОДОЛЕЙ
Неделя достаточно сложная. Возможны рабочие неприятности, неудачные совпадения, из-за которых будет трудно справиться с делами. Близкие не во всем поддерживают вас, вам часто приходится решать серьезные проблемы самостоятельно. Старайтесь хотя бы не создавать себе дополнительных трудностей и не рисковать там, где без этого можно обойтись. Справиться с проблемами станет заметно проще, если вы реально оцените ситуацию, увидите, какие преграды стоят на пути, что мешает двигаться вперед. Некоторым Водолеям будет трудно расстаться с иллюзиями, но, сделав это, представители знака почувствуют себя гораздо лучше. В начале недели отношения с близкими могут складываться довольно напряженно, но со временем станут меняться к лучшему. Удастся обсудить общие планы, решить, что делать дальше, чтобы жизнь стала более простой и комфортной для всех.
РЫБЫ
Благоприятная неделя, позволяющая многое изменить в жизни. Важно хорошо понимать, к чему вы стремитесь, и двигаться в одном направлении, не сомневаясь в правильности сделанного выбора. Не все будут понимать вас и поддерживать. Не исключено, что придется выслушать немало критических замечаний. Но это не повод волноваться и переживать – когда вы добьетесь первых успехов, окружающие изменят мнение. Не всегда просто будет найти баланс между работой и личной жизнью, но вы справитесь с этим. Некоторые дела придется отложить на потом. Это не беда, вскоре наступит благоприятный момент для того, чтобы заняться ими. К любым проблемам, задержкам, недоразумениям, возникающим на этой неделе, старайтесь относиться максимально спокойно, философски, а порой и с юмором. Чем меньше вы волнуетесь и нервничаете, тем чаще сложные вопросы решаются удачным образом. У вас одинаково хорошо получается и работать, и отдыхать. Нетрудно будет найти приятную компанию для того и другого. И с коллегами, и с деловыми партнерами, и с родственниками, и с другими близкими людьми вы отлично ладите.
0

Читайте также в этом номере:

Контур надежности (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Им моря покоряются (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Аэропорт получит газ (Марина БУШУЕВА)
За большое сердце (Полина ЛЮБИМАЯ)
Школа ТИСМЫ (Валентина ВАЧАЕВА)
Для настоящих мастеров (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Золотой юбилей (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Легко дышать в Сочи (Марина БУШУЕВА)
В ритме города (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Каким будет библиобус? (Полина ЛЮБИМАЯ)
Сыграли по-умному (Полина ЛЮБИМАЯ)
Живи, сосед! (Татьяна РЫЧКОВА)
Дружить домами (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Весна рядом (Анна РАХМАТУЛИНА)
Награда за портрет города (Валентина ВАЧАЕВА)
А вы так можете? (Марина СОКОЛОВА)
Лыжня открыта (Владислав ШУКШИН)
От истины – к победе (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск