Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
28 мая 2015 года, 17:09
Прогноз с 1 по 7 июня
ОВЕН
Основные цели этой недели лежат в сфере профессиональной самореализации. Сосредоточьтесь на работе: задачи, стоящие перед вами, того стоят. У многих Овнов возникают разногласия с руководством, потому что представители знака предпочитают действовать оригинальным, непривычным для многих образом. Тщетно осторожные коллеги будут взывать к здравому смыслу: Овнов ведет интуиция, сильная настолько, что представители знака не могут сопротивляться ее зову. На этой неделе у Овнов будет много дел и на работе, и дома. Представители знака справляются со всем, но порой совершенно выбиваются из сил. Из-за переутомления возможны недомогания, обострения хронических заболеваний. В личной жизни не происходит, на первый взгляд, ничего важного. Но некие процессы, протекающие подспудно, оказывают влияние на настроение и самоощущение Овнов.
 
ТЕЛЕЦ
Неделя насыщенная, яркая. Разнообразные события сменяют друг друга, вы следите за происходящим с философским спокойствием – и это самая правильная позиция из всех возможных. Именно хладнокровное и несколько отстраненное отношение помогает принимать правильные решения, находить выходы из сложных ситуаций. Часто к представителям знака обращаются за советом те, кто не может самостоятельно справиться со своими проблемами. Тельцы многим указывают верный путь к цели, да и собственную дорогу находят без труда. Середина недели связана со сложной, напряженной ситуацией. Наступает момент, когда нужно сделать непростой выбор, некоторым представителям знака придется всерьез задуматься о том, готовы ли они отступить от собственных моральных принципов. Личные отношения будут складываться ровно.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя достаточно комфортна. Да, она не лишена испытаний и опасностей, но Близнецы находятся в своей стихии, все происходящее их вдохновляет, вселяет энтузиазм. С огромным удовольствием представители знака берутся за оригинальные и сложные проекты, пугающие окружающих своей новизной. Вы быстро учитесь, молниеносно находите применение любой полученной информации – точности и своевременности ваших выводов можно только позавидовать. Обратите внимание на свои отношения с руководством: ваши позиции на работе могут как укрепиться, так и пошатнуться. Придется проявить уступчивость и сговорчивость, чтобы не нажить себе врагов. Часто рабочие интересы переплетаются с личными, и тут только правильно расставленные акценты могут помочь избежать досадных недоразумений, а то и более серьезных неприятностей.
 
РАК
При всей своей сложности и неоднозначности неделя для вас благоприятна. Вы наблюдательны, поэтому часто можете предсказать развитие ситуации, когда представители других знаков пребывают в замешательстве. Огорчает то, что окружающие не всегда следуют вашим советам. Есть определенный риск для деловых отношений, связанный с обострением давних разногласий. Но преодоление их – дело времени и терпения. Вам может потребоваться финансовая поддержка. Можно обратиться за помощью к друзьям или родственникам – на отношениях это никак не скажется. С большой осторожностью нужно относиться к любым совместным проектам: трудности могут возникнуть из-за несогласованности действий. Если же вы предпочтете самостоятельность, подобных неприятных моментов удастся избежать.  
 
ЛЕВ
Сюрпризы этой недели оказываются по большей части приятными. Удачное стечение обстоятельств может помочь вам в реализации какого-то давнего плана. Во второй половине недели будьте особенно энергичны и деятельны: это время возможностей, которыми нужно суметь воспользоваться. Поскольку лучшие качества вашей личности проявляются очень ярко, вы пользуетесь особенной популярностью у представителей противоположного пола. Не исключено начало нового романа. Развитие отношений во многом будет зависеть от того, сможете ли вы доверять своим чувствам, совершать под их влиянием поступки, которые покажутся окружающим неуместными. Отношения с членами семьи складываются неоднозначно, порой вы рискуете утратить доверие близких. В конце недели Львы становятся экстравагантными, выделяются в любом обществе.
 
ДЕВА
Для вас эта неделя – пора нелегких испытаний. Будет трудно оставаться спокойными, ваши горячность и импульсивность работают против вас. Сохранять хладнокровие и ясность ума помогают занятия точными науками: их дисциплинирующее влияние трудно переоценить. Неделя благоприятна для проведения финансовых операций. Можно вкладывать деньги в ценные бумаги. Трудности могут возникнуть у Дев, чья деятельность требует творческого подхода и общения с разными людьми: представителям знака трудно ладить с теми, кто не поддерживает их абсолютно и безоговорочно. Неоднозначна финансовая картина, вы тратите деньги быстрее, чем они поступают. Слишком большие расходы могут стать причиной семейных разногласий. Избегайте опасных ситуаций в конце недели. Это время категорически не подходит для занятий экстремальными видами спорта и других подобных развлечений.
 
ВЕСЫ
Несмотря на то что в начале недели вы будете размышлять о будущем и строить далеко идущие планы разной степени масштабности, лучше сосредоточиться на текущих делах – их нельзя оставлять незавершенными. Будьте внимательны при работе с документами: при их оформлении возможны серьезные ошибки. А вот во второй половине недели неплохо было бы подвести итоги, проанализировать произошедшие события и сделать выводы. В решении любых вопросов личного характера проявляйте осторожность – по крайней мере, в первой половине недели. Это время, когда не так-то просто избежать ошибок, а вот оказаться в плену иллюзий совсем не трудно. Зато в конце недели вы неожиданно поймете, что знаете, как добиться своего, и совершите единственно уместный поступок.
 
СКОРПИОН
Скорпионам едва ли понравится эта неделя: представители знака чувствуют себя крайне неуютно, когда приходится отвечать за каждое свое слово, тщательно обдумывать любой поступок. Довольно часто Скорпионы будут чувствовать себя не в своей тарелке, мечтать о том, чтобы ситуация волшебным образом изменилась, но ничего подобного не произойдет, пока вы не определитесь со своими желаниями и не начнете действовать. Ладить с людьми довольно трудно: вам постоянно приходится приспосабливаться, идти на уступки, искать компромиссы. Порой возникает ощущение, что все происходящее крайне несправедливо. В конце недели не исключены взрывы раздражения, ссоры. Очень многое приходится делать самостоятельно, причем даже тогда, когда вы с удовольствием поручили бы дела кому-нибудь другому.
 
СТРЕЛЕЦ
В начале недели можно строить планы на будущее и оценивать профессиональные перспективы. Это время важных начинаний и творческих замыслов. В деловой сфере происходят перемены, которые лягут в основу будущих успехов. Вы не должны тратить время на пустые разговоры и споры – они отнимут много сил и не дадут результата. Вам удается сохранять гармоничные отношения с близкими, закрывая глаза на мелкие недоразумения, не привлекая лишнего внимания к чужим промахам. Очень важным фактором является также то, что вы искренне благодарны всем, кто хоть в чем-то помогает, и не скрываете этого. Вероятны финансовые трудности, кражи и потери, рассеянность и забывчивость будут иметь печальные последствия. При этом неделя подходит для поездок и совершения покупок, просто нужно помнить об осторожности.
 
КОЗЕРОГ
Эта неделя, а особенно первая ее половина, является крайне нестабильным периодом с точки зрения эмоций. Следует помнить, что агрессия, раздражительность и грубость могут пагубно отразиться на психике. Если справиться с негативными тенденциями вам не под силу, постарайтесь направить энергию в полезное русло – устройте генеральную уборку, выбросьте старые вещи, переставьте мебель. Неделя вообще хорошо подходит для обновлений в окружающей среде – вашем собственном жилище или офисе. Гармония в романтических отношениях хрупка, и нужно быть сдержанным, чтобы не нарушить ее. Проявляйте милосердие, не отвечайте отказом на просьбы о помощи, дарите подарки. В конце недели хорошо заключать браки, обращаться к начальству, проводить переговоры. Это благоприятный период для творческой деятельности и расширения круга знакомств.
 
ВОДОЛЕЙ
В начале недели Водолеям удастся справиться с проблемами, которые раньше казались неразрешимыми, и исправить допущенные в прошлом ошибки. Возможно восстановление прерванных романтических связей, примирение после ссоры. Опыт друзей поможет избежать ошибок, их советы уберегут вас от ложных шагов. Середина недели не подходит для решения финансовых вопросов: чем больше вы в это время будете думать о деньгах, тем хуже будут складываться отношения с окружающими. Бескорыстные поступки, забота о близких наилучшим образом скажутся на развитии событий, позволят свести негативные тенденции к минимуму. Нежелательно ограничивать себя в получении новых впечатлений, отказываться от отдыха, даже если дел будет много. Конец недели может оказаться достаточно сложным, поскольку это период избавления от иллюзий.
 
РЫБЫ
Начало недели – благоприятный период для важных дел, как долгосрочных, так и тех, которые могут быть закончены в самые короткие сроки. Положитесь на собственную интуицию, она подскажет, решением каких проблем можно и нужно заниматься в этот период. Хорошо складываются как деловые, так и личные отношения с представителями противоположного пола. К жизни вы подходите творчески, что сулит успех во всем. Это время подходит для начала ремонта и обновления гардероба, а также для разнообразного рукоделия. Середина недели потребует некоторой осторожности в решении финансовых вопросов: вы рискуете выбрать неправильный путь и понести потери. В последние дни недели вы должны особенно внимательно прислушиваться к собственной интуиции, особенно в вопросах, касающихся инвестиций и покупок.
0

Читайте также в этом номере:

Время пришло (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Мельница за мельницей (Инна ШИМОЛИНА)
Успеть все (Денис КОЖЕВНИКОВ)
С оглядкой на будущее (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Инновации и инвестиции (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Без права остановки (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Поездка с пользой (Екатерина БАРКОВА)
Дорогам везет (Лариса ФЕДИШИНА)
Контроль со стороны (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Скоро, совсем скоро (Валентин ПЕТРОВ)
Крепкий орешек (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Ставка на молодых (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Вывели край в лидеры (Екатерина БАРКОВА)
Навстречу лету (Екатерина БАРКОВА)
Облили? Позвони (Екатерина БАРКОВА)
Дорога длиной в девяносто (Татьяна РЫЧКОВА)
Поколения горняков (Мария ГРИГОРЬЕВА)
В горах озера (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Навигатор задает направление (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
“Динамит”взорвал зал (Татьяна ЧЕРНОВА)
Ах, девочки… (Юлия КОХ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск