Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Это место вакантно
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРЕС
20 октября 2011 года, 18:13
Текст: Ольга ПОЛЯНСКАЯ
Завтра в центре занятости населения пройдет ярмарка вакансий. Приглашают всех, кто хочет найти или сменить работу.
В нынешнем году это будет уже десятая по счету ярмарка вакансий. Центр занятости проводит такие мероприятия каждый месяц. В этот раз соискателям предложат постоянные вакансии администратора, юриста, диспетчера, слесаря-сантехника, электрогазо-сварщика, фрезеровщика, машиниста крана, механика гаража, плотника-бетонщика – всего более 200 рабочих мест.
В числе работодателей – предприятия группы “Норильский никель” (“Норильскникельремонт”, “Заполярная строительная компания”, механический завод, НТЭК и другие), а также фирма “Резолит”, Сбербанк, Норильская жилищно-эксплуатационная компания, хлебозавод, НПОПАТ, военкомат, аэропорт Норильск.
– Будут присутствовать и наши специалисты, – рассказала “ЗВ” начальник отдела взаимодействия с работодателями Ольга Беляева. – Юрист центра занятости даст консультации по любым вопросам, касающимся трудоустройства. Тем, кто желает переобучиться или повысить квалификацию, специалисты отдела профобучения и профконсультирования расскажут о курсах, на которые мы сейчас ведем набор.
– Удобство ярмарки вакансий в том, что здесь напрямую проходит собеседование работодателя и соискателя, – говорит директор центра занятости Ирина Латыпова. – Можно задать вопросы, на месте рассмотреть резюме. И соискатель имеет возможность в одном месте посетить нескольких работодателей. Всего с начала года мы оказали содействие в занятости пяти тысячам человек. Из них 4,5 тысячи трудоустроены, 500 направлены на профессиональное обучение.
Напомним, центр занятости находится по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 16. Ярмарка начнется в 11.00. Соискателям нужно взять с собой паспорт, трудовую книжку, документы, подтверждающие квалификацию, и резюме. Заполнить резюме можно и непосредственно в центре занятости, где вам в этом помогут специалисты.
0

Читайте также в этом номере:

Хвосты в землю (Сергей МОГЛОВЕЦ)
Вас вызывает Таймыр (Сергей МОГЛОВЕЦ)
Штурм Лазаревского (Александр СЕМЧЕНКОВ)
За знаниями (Елена ПОПОВА)
Losing my religion (Анна ЦУРКАН)
Норильск привлекает (Юлия КОСТИКОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск