Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Астрологический прогноз со 2 по 8 июня
2 июня 2008 года, 14:22
Для многих людей первая неделя июня будет самым горячим периодом месяца. Застой в деловом мире, взаимное непонимание, всевозможные задержки повышают нестабильность нашей жизни, создают напряженные ситуации в общении. Многим придется удариться в активные поиски новых помещений, автомобиля, работы, посредников, новых сотрудников для своей фирмы, заняться оформлением важных документов. Новолуние 3–4 июня в знаке Близнецов принесет как завершение старых договоров и контактов, так и новые планы, встречи или идеи, которые определят нашу жизнь на ближайшие две недели. Гармония Венеры и Марса позволяет нам получить поддержку  своих действий, добиться согласия и важных компромиссов в личной жизни. Однако больше всего на нашу жизнь будет влиять соединение  ретро-Меркурия и Солнца, которое вплоть до субботы создает повышенный нервный стресс из-за проблем с поездками, документами, , необходимостью что-то срочно переделывать в работе. В такой момент люди погружены в свои дела настолько, что не реагируют на предложения из внешнего мира, могут полностью выпадать из общения. Повышается вероятность аварий, всевозможных ошибок, проблем со связью и транспортом, сейчас не стоит подписывать любые документы или делать крупные покупки, поскольку условия могут еще не раз измениться. Звезды рекомендуют заниматься учебой, вспоминать знания языков, восстанавливать прежние контакты. Деловая жизнь наладится только к 20-м числам июня, поэтому не торопитесь с важными решениями. Покупки лучше не планировать на вечер понедельника, вторник и воскресенье.
 
ОВЕН
Для вас это непростая неделя, поскольку обстоятельства оставляют мало возможностей для проявления силы и творческого потенциала. Ваши инициативы будут быстро затухать, не находя поддержки. Начало июня заставит вас немного притормозить, вернуться к прошлым делам. Деловые поездки вряд ли принесут удовлетворение, лучше всего отложить их из-за неподготовленности, а вот навестить родные места можно будет на будущей неделе. Покупки стоит планировать на среду или субботу, но с автомобилем или оргтехникой лучше повременить до 20-х чисел июня.
 
ТЕЛЕЦ
В самом начале лета биоритмы вашего успеха, самочувствия, деловой активности пойдут на спад. Жизнь может сузиться до одной-двух проблем, которым вам придется посвятить все свое время. Кто-то будет озабочен оформлением документов, кто-то займется домашним переездом, поиском новых помещений для аренды, ремонтом техники, автомобиля. В это время информационный поток спадает до нуля, можно столкнуться с отказами в делах, серьезными потерями времени. Сейчас лучше не подписывать документы или контракты, поскольку вы можете поторопиться и упустить что-то из виду. Зато это неплохой период для восстановления контактов с родственниками, изучения языков, посещения мест, о которых вы давно мечтали.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Вы будете главными действующими лицами на этой неделе. Во внешней и внутренней жизни будет происходить много важных перемен, качественно меняющих ваш статус в работе и личном общении, могут появиться новые интересы в творческих и интеллектуальных сферах, многим захочется продолжить учебу, завершить какие-то старые дела, оформить документы на квартиру или земельный участок. Во вторник могут завершиться некоторые деловые контакты, вы узнаете неожиданные секреты. До субботы Близнецы могут быть сильно перегружены делами, поэтому повышается риск ошибок, мелких травм и аварий. Со следующей недели стресс будет постепенно спадать.
 
РАК
Несмотря на большое количество забот, у вас прибавится сил, энергии, уверенности в себе. Правда первые два дня из-за новолуния вы можете этого не чувствовать, но к середине недели Раки уже будут на коне. Самые активные дни для вас – четверг и пятница, когда можно будет собрать вместе всю семью, принять важные решения относительно дома, детей, покупок. Деловые вопросы сейчас решаются с большим скрипом, поэтому, если что-то не идет, не подгоняйте ситуацию, лучше переждать на печке. В воскресенье после 16.40 не стоит решать никаких практических вопросов.
 
ЛЕВ
Первая неделя июня внесет много важных изменений в вашу деловую и личную жизнь, могут начаться перемены, которые определят, в конце концов, всю атмосферу текущего года. Не исключены важные поездки и получение информации, которая заставит вас отложить некоторые дела, взяться за более серьезное изучение ситуации. Первые два дня пройдут пассивно, активная часть недели начнется со среды, а в выходные вы можете оказаться в центре внимания. С крупными покупками сейчас лучше повременить, а мелкие можно делать в среду или субботу. В воскресенье бизнесом и финансами лучше не заниматься – вы будете слишком зависеть от эмоций.
 
ДЕВА
Главные события будут связаны с работой, карьерными перестановками, переездами. Многие проекты в бизнесе могут в данный момент зависнуть, зато вы можете с успехом заняться оформлением важных документов, поднять на свет старые связи, некоторые могут всерьез погрузиться в учебу, в домашней жизни также не исключены перестановки, приезд родственников. В личной жизни из-за поездок и постоянных перемен в планах может оставаться очень мало времени на нормальное общение. Покупок во вторник и воскресенье лучше не делать, а важные деловые встречи планируйте на следующие понедельник и вторник.
 
ВЕСЫ
Эта неделя никому не обещает покоя, вы также будете глубоко погружены в решение срочных деловых проблем. Часть Весов ожидают командировки, пересмотр договоров, оформление паспортов и других документов, другая часть будет активно развивать свои творческие идеи, пополнять багаж гуманитарных и технических знаний. Если понедельник пройдет на фоне инерции, то во вторник-среду вы почувствуете позитивное влияние новолуния, появится много новых тем, которое принесут результаты уже к 17–18 июня. Покупки удачны в среду и субботу, в воскресенье не стоит решать вопросы любви и личных отношений.
 
СКОРПИОН
В начале июня события будут развиваться не так, как обычно. В некоторых делах будет полное затишье, в других, наоборот, интенсивная подготовка, которая принесет плоды уже через несколько недель. Вам придется активнее приспосабливаться к обстоятельствам, перестраивать свой график дня, менять привычные маршруты, но в скором времени это все отразится на улучшении качества жизни. В течение всей недели вероятно поступление неприятных новостей, отмены и задержки в работе. Этот период подходит для освоения новых профессий, подготовки новых продуктов, которые вы сможете представить в 20-х числах месяца. 8 июня лучше не планировать вечеринок, покупок, свиданий.
 
СТРЕЛЕЦ
Эта неделя продолжит тенденции конца мая, когда звезды решили устроить паузу в бизнесе и заодно перевернуть сферу ваших контактов. Одни люди могли исчезнуть из круга общения, другие весьма неожиданно туда вернулись. Сейчас вам трудно контролировать окружающих, вас могут подводить новые и старые друзья, поэтому не стоит доверять обещаниям и торопиться с совместными проектами. Лучше внимательно присмотреться ко всем интересующим вас предложениям и сделать свой выбор через несколько недель. Во вторник-среду вместе с новолунием поступит много важных новостей как со знаком «плюс», так и «минус», четверг нужно посвятить дому, а в выходные неплохо отдохнуть в местах развлечений.
 
КОЗЕРОГ
Летом у вашего знака активность носит периодический характер, сейчас не самый удачный момент для деловых или карьерных решений, вам придется возвращаться к тому, с чего начинали: заново распределять роли, пересматривать обязанности и вопросы оплаты. На этой неделе не стоит подписывать бумаги, заключать договоры, покупать транспорт, партнеры могут неожиданно менять свои решения. Люди сейчас чрезмерно погружены в личные дела и не реагируют на ваши предложения, откладывая их до 19-го числа. Поэтому можно пересмотреть свои внешние связи, поискать новых помощников.
 
ВОДОЛЕЙ
Неделя может пройти в очень напряженном графике, вам придется обсуждать старые договоренности, платить по счетам, менять команду, с которой работаете. На отдых и развлечения времени совсем не будет. Зато вы сможете получить объективную информацию по поводу своего будущего и тех людей, которые находятся вокруг. Даже если она будет неприятна, вы поймете, на кого можно опираться, а на кого нет. В понедельник и воскресенье лучше не планировать покупок и деловых встреч, зато в среду ваши идеи, наоборот, будут хорошо восприниматься. Если сейчас «подчистить хвосты», в конце месяца вы почувствуете свободу и большое облегчение.
 
РЫБЫ
В начале июня Рыбы могут страдать от обилия перемен и невероятной суеты в домашней, деловой и личной жизни. В это время лучше всего не планировать поездок, приобретений, важных деловых или общественных начинаний. Лучше переждать этот неприятный период, потому что любое дело, начатое в такой момент, потом потребует повторной доработки или вы поймете, что поторопились со своим выбором. Лучшие дни недели для вас – четверг и утро пятницы, когда звезды будут явно на вашей стороне. В остальные дни лучше не рисковать и спокойно работать на будущее.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск