Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Астрологический прогноз на неделю 16–22 июня
16 июня 2008 года, 14:18
Текст: Евгений ВОЛОКОНЦЕВ
Эта неделя может принести целый ряд испытаний для психологического и финансового состояния. Противостояние Солнца и Венеры с Плутоном наверняка вызовет финансовый кризис во многих компаниях, причиной чему могут быть неожиданные растраты, борьба за власть, действия конкурентов. Можно пострадать от аварии или стихии – либо социальной (например, забастовки), либо природной. Не стоит в такой момент планировать банковские кредиты или крупные траты: и то и другое может оказаться разорительным. До пятницы в самых разных делах может ощущаться невидимый шлагбаум, препятствующие обстоятельства будут мешать реализовать задуманное. Только с субботы начнется восстановление физических и моральных сил, мы почувствуем улучшение самочувствия и деловой обстановки. Впрочем, эта неделя принесет и позитивные новости. Благодаря развороту Меркурия уже в четверг вечером мы будем иметь полную определенность по тем вопросам, которые волновали в последнее время: где работать, в каком месте снимать офис, где покупать квартиру, какую выбрать машину, куда ехать на отдых и т.д. К этому дню наверняка будут оформлены необходимые документы, паспорта, регистрации, появятся нужные люди, что позволит четко и уверенно планировать дальнейшие действия. В конце недели на небесную вахту заступает Рак, а значит, семья и все домашние потребности выходят на первый план. Покупки будут не слишком удачны в понедельник и в субботу с утра.
 

ОВЕН
Многим придется отложить мысли об отдыхе. Нужно будет приложить массу усилий, чтобы не сильно пострадать из-за проблем с транспортом, поездками или страховками. До пятницы включительно не стоит решать финансовые вопросы, у вас  может быть много помех в повседневном и деловом общении, обострятся конфликты, в том числе и с другими странами, в путешествия до 20 числа лучше не отправляться. Выходные пройдут более гармонично, появятся хорошие новости в делах, порадует приятное общение с друзьями.
 
ТЕЛЕЦ
Звезды не балуют вас щедрыми подарками, для достижения любого стоящего результата придется хорошенько поработать. Большую часть недели ситуация будет не слишком благоприятной, но уже со среды или четверга у вас будут поводы для хорошего настроения как в личной жизни, так и в деловой сфере. Тем не менее до пятницы покупки и инвестиции едва ли будут удачны, в работе вам лучше не соглашаться на предложения легких заработков. На этой неделе может быть ослаблено здоровье, особенно у мужчин. Удачные покупки можно будет сделать в будущий вторник.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Это непростая неделя: повышается общая аварийность жизни, могут появиться неожиданные конфликты, много сил будет отнимать борьба с долгами и стрессами. Какие-то объективные причины как минимум до 20 числа будут мешать реализации планов, ограничивать ваши перемещения. Стрессовые факторы могут сказываться на здоровье, также ослабляется и деловой иммунитет, многим придется отражать атаки конкурентов, долго ждать положенных выплат. Зато воскресенье принесет отличное настроение и избавление от большинства проблем.
 
РАК
У вас будет как минимум два удачных дня на этой неделе – среда и суббота после обеда, воскресенье тоже отличное время для общения, поездок и приобретений. В понедельник до обеда и в субботу до обеда, наоборот, лучше взять отгул и ничего важного не планировать. Наконец-то вы сможете завершить важные перестановки предыдущих дней, в доме может появиться новая техника, в работе решатся важные вопросы. Максимальные усилия придется приложить в четверг и пятницу, когда вы можете столкнуться с непониманием, придется заняться какой-то официальной или бюрократической работой. После этого в выходные вас ожидает светлое и легкое настроение.
 
ЛЕВ
Это последняя сложная неделя июня, вы наверняка будете перегружены проблемами в будние дни и только в выходные сможете вырваться на волю, хорошенько отдохнуть, завести новых друзей. Среда и четверг будут самыми сложными в работе и общении, вы можете принимать не лучшие решения и сталкиваться с холодным приемом в обществе. В субботу не исключен спад здоровья, психологическая апатия. Только к воскресенью ситуация начнет налаживаться, вы почувствуете резкое улучшение обстоятельств.
 

ДЕВА
Обстоятельства будут подталкивать вас к активной жизненной позиции, однако любые общественные и неформальные дела могут получаться лучше, чем решение официальных и карьерных вопросов. Во многих ситуациях со среды вам будут помогать друзья и хорошие знакомые, но в работе и домашней жизни до 20 июня могут произойти перестановки, которые вы не проконтролируете, ремонт, переезд и другие мелкие катаклизмы. Первые три дня недели удачны для расширения опыта, четверг и пятница пройдут сдержанно, но продуктивно. В выходные вы почувствуете приятную свободу, сможете почерпнуть интересные идеи у новых знакомых.
 
ВЕСЫ
В первой половине недели нужно быть решительнее в общении с теми людьми, которые создают проблемы или не выполняют обещаний. В бизнесе может наблюдаться небольшой спад, однако в семейной жизни уже с 18 числа вас ждут приятные события. В конце недели можно решить старые проблемы с документами, поездками, деловыми проектами. В четверг и пятницу многим придется заняться административными делами, проводить официальные встречи, продумывать долгосрочные планы, в выходные вы получите полноценное удовольствие от жизни.
 
СКОРПИОН
Неделя будет двойственной, потому что в общении с людьми, интеллектуальной работе, учебе вас ждет удача, а в финансовой сфере до 20 июня может появиться много проблем. Вплоть до пятницы лучше не заключать никаких деловых союзов из-за их ненадежности. Первые три дня благоприятны для учебы и поездок, с 18–19 числа улучшится обстановка в семье, в конце недели можно ожидать приятных подарков от близких. В субботу возможен спад здоровья, но в целом выходные принесут удачу и массу приятных событий. В воскресенье можно удовлетворить свои духовные интересы, пообщаться с единомышленниками, познакомиться с новой информацией.
 
СТРЕЛЕЦ
Во второй декаде июня вашим позициям могут угрожать как отдельные люди, так и стихийные обстоятельства, которые сформируются в обществе или природе. Эта неделя покажет, насколько хорошо вы продумали свою безопасность на всех уровнях, как заботились о своем здоровье, отношениях с теми людьми, которые рядом. Профессиональная и финансовая ситуации также будут проходить тест на прочность, до 20 июня вам лучше не рисковать, не торопиться с новыми предприятиями, не давать больших обещаний. Во вторник и среду полезно уехать куда-нибудь подальше от дома, а в выходные – пообщаться с людьми самого разного уровня и статуса.
 
КОЗЕРОГ
Звезды к вам сейчас весьма благосклонны. Если что-то не получается, не надо торопиться, постепенно вы сможете решить немало текущих вопросов, а помогут в этом хорошие знакомства, поклонники и коллеги. Отношения с близкими также налаживаются, только до среды не стоит делать покупок, выяснять, куда делись деньги, и пытать друг друга по поводу взаимных чувств. В четверг и пятницу Луна поддерживает ваш знак, должно особенно везти в деловых вопросах, с этого момента можно заключать договоры без риска отмены или пересмотра условий. Выходные полезно провести не так, как обычно.
 
ВОДОЛЕЙ
Звезды несколько ослабляют сопротивляемость вашего организма. Причем речь идет как о здоровье, так и о деловых вопросах. Некоторым будет сложно понять свои желания или реализовать задуманное, не исключены временные расставания с близкими. В это время не стоит делать больших покупок, вы будете непрактично смотреть на вещи. Никаких серьезных проблем не ожидается, но с важными деловыми встречами или покупками вам лучше повременить до выходных. Идеальное время – воскресенье, когда можно провести важные переговоры и приобрести технику, средства связи или автомобиль.
 
РЫБЫ
Неделя относительно удачна, особенно во второй половине. В первые три дня вы можете совершить важные поездки, но в общении будет сохраняться напряженность из-за финансовых проблем или каких-то разногласий. С 18 числа Рыбы почувствуют поддержку прекрасной Венеры, что отразится на душевном состоянии и общем жизненном комфорте. Вы почувствуете улучшения в делах, но до пятницы могут сохраняться препятствия, поэтому действительно важные встречи, дела и покупки лучше планировать на утро вторника – вы будете поражены позитивными результатами.
0

Читайте также в этом номере:

Второй дом (Марина БУШУЕВА)
Город приведут в порядок (Анастасия БОРИСОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск