Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Лыжню!
Спорт-тайм
11 марта 2008 года, 15:25
Фото: Иван СТВОЛОВ
Текст: Игорь ДЫМОВ
Официальное открытие V юбилейного марафона здоровья "Лыжня "Норильского никеля" и конкурса на звание самого активного участника состоится 16 марта в 13.00.
Конкурс продлится ровно месяц.  Каждый день (кроме понедельника) с 10.00 до 22.00 работники группы предприятий "Норильский никель" могут накатывать километры. Завершение марафона состоится в рамках проведения финальных корпоративных стартов «Лыжня «Норильского никеля» в середине апреля в Норильске.
Итоги конкурса будут подводиться по трем группам участников: личный зачет среди профессионалов (мужчины и женщины отдельно), личный зачет среди любителей, командный зачет – семьи.
Примечательно, что с каждым годом суммарное количество километров, «накопленных» лыжниками «Норникеля», увеличивается. Если в 2006 году участники марафона пробежали в общей сложности около 74 тысяч километров, то в 2007-м это расстояние составило уже 184 тысячи. Надеемся, что юбилейный марафон здоровья принесет новые рекорды.
 
Памятка претендентам на звание самого активного участника марафона здоровья «Лыжня «Норильского никеля»
– Если вы приняли решение стать участником конкурса, приезжайте на лыжную базу «Оль-Гуль» в любой день с 10.00 до 22.00, кроме понедельника. (График движения спецмаршрута автобусов  по выходным из Кайеркана, Талнаха и Норильска можете уточнить у спортинструкторов вашего  предприятия.)
– На лыжной базе зарегистрируйтесь у секретаря конкурса (следуйте указателям) в журнале марафона. Обязательно назовите организацию, Ф.И.О. полностью (в компании много однофамильцев). Регистрироваться в журнале нужно при каждом посещении  лыжной базы. Зарегистрируйте своих родственников, если вы приняли решение участвовать в конкурсе семьей.
0

Читайте также в этом номере:

Детям вернут сады (Лариса ФЕДИШИНА)
Стилистика (Евгений МИХАЙЛОВ)
Научно, но нескучно (Марина БУШУЕВА)
Приметы времени (Ирина ПЕРФИЛЬЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск