Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Закончили. Начали
28 января 2008 года, 16:14
Фото: Денис КОЖЕВНИКОВ
Текст: Сергей ИВЛЕВ
На церемонии закрытия 46-ой спартакиады Заполярного филиала, прошедшей в ГЦК, были награждены лучшие и самые активные спортсмены предприятия.
"Спорт очень многое значит в нашей сегодняшней жизни и является поистине культовым на предприятии, и этот культ нужно принимать и приветствовать", – такими словами открыл финальное мероприятие спартакиады директор ЗФ ГМК «Норильский никель» Виктор Томенко.
На церемонии, которая сопровождалась яркими выступлениями танцевальных коллективов, поздравили всех победителей в одиночных и командных зачетах. Отдельными номинациями были отмечены тренеры и судьи прошедших соревнований. Завершилась церемония традиционным открытием следующей, 47-ой, спартакиады, которая будет проходить в течение следующего года и даст возможность корпоративным работникам повышать свои спортивные достижения.
«Я считаю, что праздник удался и спартакиада завершилась очень удачно. За этот год были достигнуты высокие спортивные достижения, но самое главное – это массовость мероприятия. И наша основная задача в этом году привлечь еще больше людей к участию в спортивной жизни Заполярного филиала и компании в целом», – отметил секретарь совета по спорту ОАО "ГМК "Норильский никель" Владимир Черемушкин.
И снова на старт...
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск