Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп от астролога Евгения ВОЛОКОНЦЕВА с 28 января по 3 февраля
28 января 2008 года, 16:12
Овен
Начало недели будет удачным. В понедельник и вторник могут состояться важные поездки и встречи. В среду звезды рекомендуют заниматься карьерными делами. Вторая часть недели будет не столь продуктивна, в четверг и пятницу многое может меняться, некоторые проекты придется отложить. Пятница и суббота подходят для активного отдыха, поездок и спорта.
 
Телец
Первые три дня будут благоприятными для развития личных и партнерских отношений. Какие-то совместные дела могут сблизить ваши позиции в браке, а умелая дипломатия поможет восстановить старые связи в бизнесе. Понедельник и воскресенье удачны для покупок, а вторая часть недели может притормозить некоторые деловые процессы.
 
Близнецы
В феврале это одна из важных недель. Понедельник будет самым удачным днем, вы можете проявить свои знания, обретете новых партнеров. В среду многое может поменяться в вашей жизни, появятся важные новости в работе. В субботу может быть повышена конфликтность в общении, но вам все равно не стоит засиживаться дома.
 
Рак
Неделя должна пройти спокойно. В середине недели возможны некоторые барьеры в общении, потери информации, однако могут появиться солидные деловые партнеры. Четверг – явно не лучшее время для покупок, в отличие от понедельника и вечера пятницы. В воскресенье важно не расслабляться, а подготовиться к рабочей неделе.
 
Лев
Вас ожидает приятное затишье в делах – не стоит никуда торопиться, во многих вопросах может присутствовать большая неясность, партнеры могут тормозить развитие совместных проектов. Понедельник, четверг и пятница – самые удачные дни недели, в среду и четверг вам может не везти, в воскресенье будет шанс продвинуться в вопросах земли, недвижимости.
 
Дева
Самые важные события будут происходить в понедельник и пятницу, когда у вас может заметно поменяться круг общения и задач на ближайшее время. В личной жизни, наоборот, можно ждать улучшения не только взаимопонимания, но и материального положения. Конец недели посвятите учебе, в воскресенье возможны приятные новости, связанные с работой.
 
Весы
С понедельника вы сможете что-то поменять в своей жизни, провести важные встречи, заняться отложенными делами. В середине недели важно будет оплатить текущие долги и кредиты, чтобы в пятницу и субботу вас ничего не отвлекало от творческой деятельности, отдыха, поездок. Первые дни февраля могут принести интересные международные контакты.
 
Скорпион
На неделе вам придется дорабатывать массу проектов, которые остались не завершенными с прошлого октября. Некоторые Скорпионы снова возьмутся за учебу или творческую работу. Неделя поможет вам остановиться и спокойно проанализировать жизнь, почитать полезную литературу. Среда может принести удачные новости, покупки, встречи с людьми.
 
Стрелец
В понедельник и пятницу положительно решатся важные вопросы, вы можете возглавить многие процессы на работе и в общественной жизни. В среду и четверг возможны небольшие финансовые издержки. В выходные напомнят о себе старые друзья, суббота пройдет значительно динамичнее воскресенья.
 
Козерог
На фоне тяжелой и утомительной работы будут появляться хорошие новости, связанные с первыми в этом году успехами. Также появится возможность больше отдыхать по вечерам с друзьями и близким человеком. Вторник, пятница и воскресенье – самые удачные дни недели, а вот в последний день января вам лучше отдохнуть от активных дел.
 
Водолей
На этой неделе у вас может на время пропасть интерес к текущей работе, захочется переключить внимание на старые проекты. В среду и четверг не исключен спад здоровья, в понедельник вы сможете максимально удачно использовать свои козыри, в пятницу получите неплохие результаты в работе и общении.
 
Рыбы
Этот период может неожиданно изменить вашу жизнь во многих сферах. У вас появится желание освоить новые профессии, методики, заняться иностранным языком или психологией. Удачно для вас должны сложиться вторник и среда, в пятницу и воскресенье также можно делать покупки, обсуждать вопросы карьеры, образования.
0

Читайте также в этом номере:

В Год семьи – с "Семьей" (Екатерина СТЕПАНОВА)
В тундре в метель опасно! (Полина ИВАНОВА)
Пора! (Евгений МИХАЙЛОВ)
ДОРОГА ЧЕРЕЗ ВСЮ ЖИЗНЬ (Наталья ГОЛУБЯТНИКОВА)
Закончили. Начали (Сергей ИВЛЕВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск