Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Рейд провел – к победе пришел
ДОСТОЙНО ВНИМАНИЯ
13 января 2012 года, 10:51
Текст: Лариса ФЕДИШИНА
Сегодня в краевом Доме работников просвещения состоится 18-й бал прессы Красноярья. По традиции в День российской печати региональное отделение Союза журналистов России подводит итоги ежегодного краевого конкурса на лучшую журналистскую работу и награждает победителей.
Среди них есть норильчане. Лауреатом конкурса “Красноярские перья – 2011” в номинации “Лучший репортер” стал Сергей Могловец, заведующий промышленным отделом газеты “Заполярный вестник”. Победу в творческом соревновании с коллегами из городских, районных и краевых газет Сергею принес цикл репортажей “Рейд в сердце Таймыра”. Эта работа получила широкий резонанс не только на северных территориях края, но и во всем регионе и уже отмечена благодарственным письмом уполномоченного по правам коренных малочисленных народов Красноярского края “за честность, принципиальность и объективность в профессиональной деятельности, внимание к социальным проблемам малых народов Таймыра”. Жюри краевого конкурса выделило цикл репортажей Сергея Могловца как одну из самых интересных, значимых журналистских работ 2011 года, и наш коллега признан лучшим репортером Красноярья.
Художественный редактор альманаха “Неизвестный Норильск” Станислав Стрючков, который является постоянным нештатным автором “Заполярного вестника”, отмечен в номинации “Лучший фотокорреспондент”. Профессиональное жюри высоко оценило репортажи Станислава, иллюстрированные его фотографиями, с Боганидского озера, реки Пясины, ледокола “Норильский никель”, отметив при этом яркую профессиональную подачу материалов в альманахе “Неизвестный Норильск”.
От души поздравляем наших коллег с победой в краевом конкурсе и всех норильских журналистов – с Днем российской печати!
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск