6, 7, 8 июля |
Открытие – 6 июля в 18.30Закрытие – 8 июля в 15.40 |
Турнир по футболу, посвященный Дню металлурга |
Стадион “Заполярник” |
11 июля (среда) | 11.00–14.00 | Торжественная церемония открытия мемориального комплекса “Надежда” первого аэропорта Норильска |
Автодорога Норильск – Кайеркан, район НМЗ им. Б.И.Колесникова |
12 июля (четверг) |
12.00 |
Торжественная церемония награждения работников городских структур главой города Норильска |
Музей истории и развития НПР, Ленинский пр., 14 |
13 июля (пятница) |
11.30 |
Торжественная церемония награждения работников городских структур главой города Норильска |
Музей истории и развития НПР, Ленинский пр., 14 |
14.00–15.00 |
Торжественная церемония награждения работников предприятий группы “Норильский никель” |
12.00–18.00 |
Фотовыставка “Норильск. Путешествие в прошлое…” |
15.30 |
Открытие ярмарки производителей Краснодарского края |
Бульвар Влюбленных, Ленинский пр., 23 |
17.00 |
Торжественный вечер, посвященный Дню металлурга |
Норильский заполярный театр драмы
им. Вл.Маяковского, Ленинский пр., 34 |
19.00 |
Молодежный праздничный вечер, посвященный Дню металлурга |
ККЗ “АРТ”, ул. Орджоникидзе, 3 |
14 июля (суббота) – ДУДИНКА |
07.00–07.15 |
Торжественное приветствие участников легкоатлетических эстафет и велопробега |
Площадь Набережная – ул.Советская, 35 |
07.15–07.45 |
Легкоатлетические эстафеты |
07.45–08.00 |
Церемония награждения победителей легкоатлетических эстафет |
08.15 |
Массовый старт |
08.00–08.05 |
Старт велопробега по маршруту Дудинка – Аэропорт – Норильск |
Автодорога Дудинка – Норильск |
14 июля (суббота) – ТАЛНАХ |
11.00 |
Торжественное приветствие участников легкоатлетических эстафет, массового старта и пробега Талнах – Норильск |
Площадь Горняков |
11.20 |
Старт легкоатлетического пробега Талнах – Норильск |
11.30 |
Легкоатлетические эстафеты |
ул. Спортивная |
12.00 |
Массовый старт |
Площадь Горняков – ул. Спортивная |
12.30 |
Церемония награждения победителей эстафет и номинантов пробега |
Площадь Горняков |
14.00–15.00 |
Обзорные семейные экскурсии “Памятные места Талнаха” (отправление от администрации Талнаха) |
15.00 |
Торжественное открытие праздничной программы |
15.20–17.30 |
“Славим норильский металл”. Концерт творческих коллективов города Норильска |
17.30–18.00 |
“Даешь, молодежь!” Конкурсно-развлекательная программа |
18.00–20.00 |
“Русский хит”. Молодежная дискотека |
14 июля (суббота) – НОРИЛЬСК |
11.30–12.00 |
Легкоатлетические эстафеты ТОШ |
ул. Орджоникидзе, ТЦ “Метелица” |
12.00–12.30 |
Легкоатлетические эстафеты предприятий |
12.30–13.00 |
Легкоатлетические эстафеты команд филиалов ОАО “ГМК “Норильский никель” и ДЗО |
13.15 |
Массовый старт |
13.30–14.00 |
Торжественная церемония награждения участников пробега и эстафет |
Площадь Комсомольская |
14.00–14.15 |
Пролог. Приветствие и поздравление от руководства компании “Норильский никель” и города Норильска |
14.15–16.00 |
Гала-концерт корпоративного фестиваля “Корпорация звезд” с участием работников предприятий группы “Норильский никель” |
16.00–19.00 |
Праздничный концерт коллективов ДК с участием гастрольных групп |
19.00–20.00 |
Выступление гастрольной группы – В.Кузьмин |
20.00 – 21.30 |
Концертно-развлекательная программа коллективов ДК с участием гастрольных групп |
15.00–20.00 |
“Норильский Арбат”. Выставки самодеятельных художников, фотографов, выступление поэтов |
Сквер Пушкина |
13.00 |
Блиц-турнир дворовых команд по мини-футболу |
Молодежная площадка, ул. Советская, 9 |
15.00–18.00 |
Выступление молодежных рок-групп |
15.00–17.00 |
Цикл детских развлекательных мероприятий с участием сказочных персонажей и ростовых кукол. Конкурс рисунков на асфальте |
МУБ “Центральная библиотечная система”, Ленинский пр., 20а |
20.00–23.00 |
Молодежный праздничный вечер, посвященный Дню металлурга |
ККЗ “АРТ”, ул.Орджоникидзе, 3 |
11.00–22.00 |
Ярмарка производителей Краснодарского края |
Бульвар влюбленных, Ленинский проспект, 23 |
15 июля (воскресенье) – КАЙЕРКАН |
14.00–15.00 |
Выступление гастрольной группы – В. Кузьмин |
ул. Шахтерская, 9 |
15.00–16.00 |
Концертная программа творческих коллективов Кайеркана |
16.00–17.00 |
Концертная программа ансамбля “Оганер” и вокальной студии “Войсез” |
17.00–17.30 |
Конкурсно-развлекательная программа |
17.30–18.30 |
Концертная программа ансамбля “Хэйро” (г. Дудинка) |
18.30–20.00 |
Дискотека с участием популярных диджеев |
15 июля (воскресенье) – НОРИЛЬСК |
14.00–15.00 |
“С днем рождения, Норильск!”. Концертная программа творческих коллективов города – ансамбля “Оганер”, вокальной студии “Войсез” |
Площадь Комсомольская |
15.00–15.15 |
Детская конкурсно-развлекательная программа |
15.15–16.15 |
Концертная программа ансамбля “Хэйро” (г. Дудинка) |
16.15–17.30 |
Концертные поздравления творческих коллективов города Норильска |
17.30–17.45 |
Молодежная конкурсно-развлекательная программа |
17.45–19.00 |
Выступление рок-групп города Норильска |
19.00–20.00 |
Дискотека с участием популярных диджеев |
11.00–19.00 |
Ярмарка производителей Краснодарского края |
Бульвар Влюбленных, Ленинский пр., 23 |