Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Прогноз на неделю с 11 по 17 августа
11 августа 2008 года, 12:18
Текст: Евгений Волоконцев
Эта неделя в середине августа принесет много довольно противоречивых звездных влияний.
С одной стороны, нас ожидает пониженный иммунитет, психологическая апатия, поиски новых направлений для самореализации. Противостояние Солнца с Нептуном говорит о спаде здоровья, возможных потерях и расставаниях, сложном периоде у творческих людей и руководителей, отсутствии единства во властных структурах. С другой стороны, активность земной стихии повышает работоспособность, помогает сконцентрироваться на самых важных делах и контактах, оформить нужные документы, решить важные вопросы с начальством, властями, справиться с трудной интеллектуальной работой. Из-за влияния Сатурна не исключены трагические новости, люди будут замкнуты на собственных интересах. Аспект Марса и Плутона говорит о большом напряжении и повышенной конфликтности в работе, стремление добиться своего любой ценой чревато неприятностями, травмами и разрушениями. Активнее всего пройдут начало и конец недели, понедельник подходит для поездок, имиджевых покупок, контактов с заграницей. Пятница и суббота принесут нам глоток свежего воздуха. Несмотря на Солнечное затмение, эти дни повысят коммуникабельность, принесут интересные идеи, хотя и провоцируют перепады эмоционального состояния. В воскресенье приветствуется спокойный и уединенный отдых, а благотворное влияние Юпитера в выходные дни обещает хорошие новости и дорогие покупки.
 
ОВЕН
Понедельник задаст программу на всю неделю, которая из-за Солнечного затмения может оказаться весьма необычной. Многие Овны будут искать новый стиль в работе и повседневной жизни, смогут открыть для себя новые виды отдыха и развлечений. Однако сейчас не стоит заводить новые романы и делать дорогие покупки, больше внимания нужно уделить художественной стороне жизни, общению с музыкой, театром, хорошей литературой. Вторник, среда и четверг пройдут в трудах и заботах, понедельник самый удачный день для покупок, а выходные – для любых перемен в жизни.
 
ТЕЛЕЦ
В середине августа звезды предлагают вам отойти от привычного стиля жизни, можно ввязаться в рискованные бизнес-проекты, устроить себе яркий, дорогой, запоминающийся отдых. Правда, при этом много внимания будут отнимать детские проблемы, вопросы здоровья, образования, учебы. К тому же во время праздников и светских мероприятий вы можете завязать интересные знакомства, но о романтике лучше не мечтать, они будут носить чисто деловой, практический характер. Покупки удачны в среду и четверг, а вот в субботу эксперименты могут закончиться растратами.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Эта неделя заставит вас более серьезно отнестись не только к работе и текущим обязанностям, но и к любовным отношениям, заранее готовиться к любым мероприятиям, в которых вы планируете участвовать. Удачнее пройдет понедельник и вторая половина недели, со вторника по четверг возможны неожиданные проверки, тяжелые ситуации в общении, старайтесь не забывать дома документы. В пятницу и субботу общаться будет проще, но на первом плане все-таки деловые вопросы, в воскресенье не исключено ухудшение здоровья.
 
РАК
В понедельник вы будете полны сил и свежих идей, постарайтесь сделать как можно больше дел, поскольку в середине недели все будет даваться с большим трудом. Могут появиться самые неприятные задания, которые вы очень не любите: оформление официальных бумаг, посещение инстанций и государственных органов. В конце недели каждый день будет приносить что-то новое, вам не стоит увлекаться спекуляциями и быстрыми заработками, но вот проявить творческую жилку в работе и домашней жизни не помешает. 15 и 16 числа можно освоить новую технику, но будьте осторожнее с электричеством, в воскресенье посетите врача, психолога, спа-центр или просто отдохните на природе вдали от городской суеты.
 
ЛЕВ
Август для вас чрезвычайно насыщенное время, каждая неделя приносит событий на целый месяц. Многим Львам придется заниматься всем сразу: и своим здоровьем, и работой за троих, и решением финансовых проблем. На этой неделе могут попадаться ненадежные партнеры, в бизнесе будет много нестабильных ситуаций, поэтому важные решения лучше отложить на 20–21 августа, одни из лучших дней в августе. В понедельник вас ждут интересные поездки, приятные покупки для собственного имиджа, в конце недели, наоборот, покупок делать не стоит.
 
ДЕВА
С этой недели вы остро почувствуете приближение своего дня рождения, появятся темы, которые будут определять вашу жизнь до конца месяца. Нужно как можно активнее провести вечер вторника, среду и четверг, по возможности не допуская ошибок и демонстрируя максимальный профессионализм. В эти дни можно не только успеть большое количество дел, но и многому научиться у окружающих. В конце недели могут поступить интересные новости и предложения, которые вам стоит использовать, они принесут социальный и карьерный рост, влияние в обществе.
 
ВЕСЫ
Весь август непростой и немного пассивный для вас период. Ваши инициативы часто будут оставаться без поддержки, поскольку сейчас нужно разобраться со своими внутренними проблемами, решить, кому вы дарите свои симпатии, на что делаете ставку в работе. Весы могут многое пересматривать в своей жизни, от дружеских отношений и гардероба до карьерных и других целей. Первая половина недели будет посвящена работе, официальным встречам и контактам, а с пятницы уже можно думать об отдыхе, созваниваться с друзьями.
 
СКОРПИОН
Середина августа – парадоксальный период, когда одни дела развиваются медленно и внешне непродуктивно,  а в других возможен быстрый прогресс и позитивные результаты. Больших финансовых поступлений ожидать не стоит, скорее, важно избежать эмоциональных трат, но вот деловые встречи и договоренности этой недели в будущем могут принести вам хорошие дивиденды. Середина недели будет самым продуктивным периодом для работы, в среду и четверг можно сделать необходимые покупки.
 
СТРЕЛЕЦ
Вы умеете находить позитив и удачные возможности в самых трудных ситуациях. Вот и сейчас, когда все ломают голову над решением мелких и крупных проблем, Стрельцы могут получить поддержку влиятельного человека, завести связи в артистической среде, хотя отдача от них все равно появится только к 20-му числу. Сейчас вам все-таки лучше не забывать о насущных потребностях семьи, более четко выполнять свою работу, не разбрасываться смелыми обещаниями. У вас будет меньше возможностей для поездок, но понедельник – отдушина для вашей широкой натуры, для вас это лучший день недели.
 
КОЗЕРОГ
На грядущей неделе звезды вас ни к чему не принуждают, многое будет получаться легко, но это не значит, что можно расслабляться. Наоборот, вы можете добиться очень многого в работе, получить поддержку своих карьерных планов, улучшить отношения с коллегами и руководством и даже повысить свой статус. В середине недели вас ждут лучшие дни месяца, когда нужно активно обращать на себя внимание, выступать с инициативами, откликаться на любые предложения. Покупки удачны в среду и четверг, а хорошие новости могут приходить вплоть до воскресенья.
 
ВОДОЛЕЙ
Середина августа из-за Солнечного затмения может принести небольшой спад в бизнесе, перепады в психологическом состоянии. Водолеям захочется на время сменить занятия, немного отдохнуть от привычной работы. Это неплохое время для поездок на море, погружения в творческую работу или любимое хобби. Возможно, вам будет сложнее принимать верные и быстрые решения, поэтому, если какие-то ситуации еще не созрели, лучше подождите до начала сентября, когда многое прояснится. В пятницу и субботу вы будете в центре внимания, но важнее всего не показать себя, а сохранить в порядке собственное здоровье.
 
РЫБЫ
На новой неделе у Рыб мало шансов серьезно влиять на происходящее. Окружающие будут весьма требовательны как в деловых, так и в личных контактах. Прежде всего вам нужно доказать свою полезность, а также быстро учиться и перенимать опыт, особенно в деловой сфере. Понедельник будет весьма удачным днем для поездок, отдыха, решения вопросов с другими странами. А вот в середине недели появятся новости и идеи, которые к 22–23-му числу либо сильно выбьют вас из колеи, либо, наоборот, позволят стремительно продвинуться в делах, реализовать свои замыслы. В воскресенье нужно беречь себя от переохлаждений и злоупотребления народными лечебными средствами.
 

0

Читайте также в этом номере:

БЕСКОНЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ (Юлия Костикова)
ЗДЕСЬ БУДЕТ ГОРОД… (Владислав ТОЛСТОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск